• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найден козел (И что с ним делать?)
Найден козел
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Вчера вечером на даче пошли с собакой гулять, нашли в лесу козла, он очень обрадовался и пошел с нами домой girl_haha И что с ним делать? Как искать его хозяев? Хозяева может и интернет не читают. sad Район Баровлян, Зеленый Бор. Может кто где увидит обьявления. Держать его негде, на даче грядки и клумбы. Вот повезло!!!


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.07.2014, 20:23
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
lol lol lol
Наверно надо объявки поклеить в округе.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Shtu4ka, да, надо, я как подумаю  каковы масштабы округи, сколько он дней мог ходить по лесу и какова его скорость передвижения girl_haha
Как в анекдоте - купи козла, мои непристраиваемые котята отошли на второй план girl_haha
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
mosking вот это да!

Цитата Shtu4ka ()
надо объявки поклеить в округе

yes ещё вариант - подойти в ближайший населенный пункт. порасспрашивать местных. сарафанное радио прекрасно работает в таких случаях yes

Добавлено (30 Июня 2014, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата Lena_Buch ()
Как в анекдоте - купи козла


ну и как в том же анекдоте - какая зато потом будет радость, когда удастся его сбагрить girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Знавала я в детстве одного козла, который был во дворе вместо цепного пса и жрал все, что глаза видят, от цветов на грядке до газет и капроновых чулок. girl_haha
Так что, поздравляю с замечательной находкой.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Цитата Оля_Яло ()
ещё вариант - подойти в ближайший населенный пункт. порасспрашивать местных. сарафанное радио прекрасно работает в таких случаях
Ближайший - Баровляны girl_haha там хоть на площади с транспарантом стой - ОТДАМ КОЗЛА!

Боюсь еще, что бы его не забрали на шашлык,  ни фото, ни описания не даю. Вообще он не маленький, а очень даже солидный yes намного больше моей собаки (бульмастиф), зато мой Буч отнесся к нему совершенно нормально, ходит его проведывает, и очень гордый - это я его привел girl_haha Может кто в нете увидит обьявки или кто живет в Баровлянах и округе, читайте обьявки на столбах.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Lena_Buch ()
Может кто в нете увидит обьявки


yes всенепременно


Что ни делается - к лучшему!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
lol Надо объявление написать: "Пристраиваю козла" или "Козел в добрые руки". Развлечетесь. lol
9.  
9
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Lena_Buch, можно в вольер в Дудутки сдать, если хозяин не найдется. lol lol lol козу бы конечно сельчане забрали, а от козла-то толку?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
tasha777, Я вот и думаю, как обьявление написать, что бы поменьше шутников звонило girl_haha Сама как подумаю - козел, в страшном сне ... как его вернуть mosking
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Lena_Buch, просто спросить у местных, кто держит коз. Даже если его хозяева не держат коз, то хозяева коз будут знать всех местных козлов.

Надеюсь, я понятно написала.  girl_haha

И, вообще, повезло, что не коза. Доить не надо.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата Lena_Buch ()
Боюсь еще, что бы его не забрали на шашлык,
Некастрированный козел, как и кабан, вонючий, вряд ли польстятся. nea
Цитата Lena_Buch ()
ОТДАМ КОЗЛА!
Боюсь, подумают на мужа. girl_haha
Хотя, может кто и кинется? lol
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
labrador, Да, будем обьезжать прилегающие деревни, вот не было больше забот lol
Shtu4ka, Даром польстятся girl_haha
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
14.  
14
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Lena_Buch, а меня раздел порадовал girl_haha
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
koshka-marisha, долго искала, есть раздел "Грызуны", есть "Лошади" а вот "Козлы" нету.  lol
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
16.  
16
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Так, конечно, нельзя... у Вас заботы и хлопоты, но эта тема сделала мой день, сама ситуация и обсуждения отлично поднимают настроение girl_haha Удачи Вам в поиске хозяев!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Не переживайте, так в объявлении и пишите :"Пристрою козла в добрые руки". А на следующий день увидите снизу записи женскими руками : "И я", "И я", и "Я тоже"... girl_haha
Или представляю как звонит Ваш телефон и томный женский голос говорит: "А что, козел ничего такой из себя?" girl_haha
Цитата kukastik ()
но эта тема сделала мой день
Как пишет молодежь, +100500
18.  
18
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Леночка! Не одной мне настроение подняла))))) особенно порадовал раздел"экзотические животные"))))
Буч - молодец, хозяйственный,все в дом....))))
Желаю удачи в поисках!!!!
Сообщение отредактировал: volia - Понедельник, 30.06.2014, 15:02
+375296787570 Ольга
19.  
19
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Вот уже эти хозяева! Не могут козлу адресник повесить!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Lena_Buch, Вы уж извините, мы тут все веселимся, а Вы переживаете за козла (все равно смешно звучит). Пусть он поскорее найдет своих хозяев! А Вы такая молодец, что не испугались и забрали его домой.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найден козел (И что с ним делать?)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0