• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Другие животные » Мифические животные » А кем из животных были вы (sml[question]в какой-то жизни)
А кем из животных были вы
21.  
21
Топикстартер
Quote (shelby)
быть человеком, хорошим человеком - не так уж плохо.
так в этом и счастье и беда быть человеком: счастье творить добро, беда - когда склоняешься ко злу

Добавлено (28 Января 2010, 17:01)
---------------------------------------------

Quote (skotik)
Valex, а как у вас
в основном кошки и коты. Хотя бывали и собаки (уступка жене), попугаи волнистые и даже хомячок.
моя любимая Козявая
последний кот Марсик

Добавлено (28 Января 2010, 17:02)
---------------------------------------------

Quote (skotik)
Как у вас в таком случае взаимопонимание с котами? Наверное всегда знаете ответ на вопрос, чего хотят коты?
признают типа за своего, но взаимопонимание - по разному blush
22.  
22
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Quote (Valex)
далее в ангелы
Как далека я от этого понятия, крыльев нет и гневливость не позволяет даже помыслить об этом, нет, только в спаника без крыльев и с обрубком хвостика.

Добавлено (28 Января 2010, 17:06)
---------------------------------------------
Котом не была точно, загадка кощачьей натуры -не для меня, все просто, все ясно, все налицо, как у собаки.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
Топикстартер
а может деревцем милым, типа, клена-березки, вот и аватаркой ветвитесь blush
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я знаю точно, что я была БЕЗДОМНОЙ собакой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Quote (Valex)
вот и аватаркой ветвитесь
Чукча, это же Дафна, вторая собака Дафна, первая усыпленная Смит, только Гарсона -третья-во всем представлении и не хватает, только нет идеи, как его описать и куда засунуть, если только вниз к Смиту добавить . Интересно, Наталья Александровна, у меня вы вообще не с собакой ассоциируетесь, а с каким-то диким животным, с такой ленивой грацией, типа пумы или пантеры. Правда, девочка с фото с ним не ассоциируется.

Добавлено (29 Января 2010, 00:42)
---------------------------------------------
Мне вообще иногда хочется побыть каким-нибудь животным, которым я в данный момент восхищаюсь, например, выдрой, которая плавает, зеброй, бегущей по африканской саванне, правда, это всегда млекопиающиеся, а не птицы и не рыбы. Дельфином да, а пингвином нет, хотя пингвины мне очень нравятся, странное существо человек и его желания с завиральными идеями.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 29.01.2010, 01:32
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
X6
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Valex)
почему это НАСМОТРеЛСЯ? Я в ней участвовал

blush Но, с другой стороны, я ж - предвидеть не могу! girl_haha yes

А я в прошлой жизни была соболем, как сейчас помню. girl_haha

Кстати,...не Вас ли я могла видеть в Веснянке в довольно очень холодную погоду в сандалях на босу ногу? rolleyes

Если да - расскажите в чем суть такого. Если нет - опять blush

27.  
27
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
??? на ночь глядя прочитала эту тему...я надеюсь я была всё таки человеком...я буддистка blush хотя в след жизни наверное спущусь на ступеньку ниже всё таки и буду животным
Меркурий крю
+375 29 3444677
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А я как обычно... Ни во что не верю, и написать мне нечего, но все равно пишу)))
Но мне кстати совсем не напряжно думать о том, что до того, как я родилась, меня просто не было. И когда умру, меня тоже просто не станет. Вот и вся теория))
X6
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Jeannie, через полгода, не ...через год girl_haha так говорить может будешь.
А пока - girlhospital тебе будет ....за такие слова.

и заметь, не я - это придумала girl_haha

Сообщение отредактировал: X6 - Пятница, 29.01.2010, 04:19
30.  
30
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Quote (limeva2003)
Чукча, это же Дафна, вторая собака Дафна

Я тоже чукча... Вот эта тетка-дерево на Вашей аватаре это собака на самом деле? shok Пойду ка я на работу...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
31.  
31
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Я тоже чукча... Вот эта тетка-дерево на Вашей аватаре это собака на самом деле?

girl_haha
Дафна ("лавр") - нимфа, дочь фессалийского речного бога Пенея. Преследуемая влюбленным Аполлоном, взмолилась о помощи к отцу и была превращена в лавр - священное дерево Аполлона.

А может я была своей аватаркой? girl_haha

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
32.  
32
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Quote (Ariana)
А может я была своей аватаркой?
Быстренько меняем аватарку на Дэзи, и тогда -да!

Добавлено (29 Января 2010, 09:23)
---------------------------------------------

Quote (NaturalBornBitch)
Я тоже чукча..
Правда-правда, особенно когда решила улиток своим лысоватым на ужин или завтрак разводить, вон читала, что депутаты бундестага с деньгами делают-на мышей пускают, а ты улиток не жалеешь. Вообще-то зря Дафна в лавр превратилась, лучше бы в иву, кедр или березу, в чем-то экстрасенс прав.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
limeva2003, girl_haha
Ну какая из меня Дейзи... Она - первая собака в моей жизни...

Добавлено (29 Января 2010, 09:24)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
Вообще-то зря Дафна в лавр превратилась, лучше бы в иву, кедр или березу,

а у нее был выбор?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
34.  
34
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Quote (Ariana)
Она - первая собака в моей жизни...

далеко не последняя smile Уже... yes А что-то будет??? lol

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
35.  
35
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Но если честно, то Ариана мне собаку не напоминает и кошку тоже, вот она кого-то приятного такого напоминает типа калана, так люблю смотреть по Энимал Плэнит, как они себя в море чистят, лежа на спинке. Такая аватарка устроит ли Ариану?
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 29.01.2010, 10:41
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.  
36
Топикстартер
Quote (X6)
Кстати,...не Вас ли я могла видеть в Веснянке в довольно очень холодную погоду в сандалях на босу ногу?
точно, меня blush , живу я тама yes
Quote (X6)
Если да - расскажите в чем суть такого.
а мне просто не холодно до -10, а при +15 уже жарко. У каждого своя температурная иддилия. С другой стороны всё упирается еще и в наше представление о мире. Мы думаем "холодно" и нам холодно. Думайте теплее и вас это будет греть. Вот Наталии Евстигнеевой (тоже участница Битвы экстрасенсов) это помогло, она даже "мантру" придумала: "Я-Валекс, мне не холодно" и на этот новый год в Сибири вышла нагишом на -43градусный мороз
X6
37.  
37
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
shok

girl_haha узнаю эти сандалии...

За "мантру" - спасибо, попробую...может поможет lol

Добавлено (30 Января 2010, 01:23)
---------------------------------------------
Valex, извините, но не всю Битву с Вашим участием смотрела blush

Но в любом случае....А может Ваши способности и на животных этого сайта распространяются?

Гляньте хотя бы каталоги, пож-та. yes Кто из них найдет хозяина в ближайшее время? rolleyes

38.  
38
.
Минск, Серова
9475 сообщений
I byla fashistom, zhivoderom. Poetomu mne tak stydno pered zveriami. Eto nichem ne iskupit'.

Добавлено (31 Января 2010, 00:45)
---------------------------------------------
Sorry for my 'English' please

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
39.  
39
Топикстартер
Quote (andyfit)
I byla fashistom, zhivoderom
ну а самый главный фашист, Адольфом его звали, ну очень собак любил, прям больше чем людей. Еще и гуманно вегетарианил mosking

Добавлено (31 Января 2010, 08:40)
---------------------------------------------

Quote (X6)
Valex, извините, но не всю Битву с Вашим участием смотрела blush
ничего страшного, скоро по "Ладу" повторят, там уже 7-ю показывают.

Quote (X6)
А может Ваши способности и на животных этого сайта распространяются?

Гляньте хотя бы каталоги, пож-та. yes Кто из них найдет хозяина в ближайшее время? rolleyes

посмотреть можно, только обнародованное гадание изменяет будущее и не всегда в лучшую сторону. Будущее оно вероятностное. И вероятность эта может изменяться от многих факторов, включая и само гадание. Потому в будущее и не рекомендуется спешить заглядывать. Разве вам будет приятно знать, что ваш любимый котик попадет под колесо машины? Второй момент - "накаркал" - очень часто видение будущего, особенно негативное, переводят на видящего, мол, это он сам сделал, типа, наколдовал, "напророчил"... Лучше не гадать, а действовать, ибо наши действия, а не гадания, и создают будущее yes
40.  
40
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Quote (Valex)
Лучше не гадать, а действовать, ибо наши действия, а не гадания, и создают будущее
Согласна. Андифит, хватит себе всякую чушь приписывать, лучше в этой жизни забудьте про колбасу Тузик и тогда живодером не будет никогда. Про пророчества очень хорошо разъяснил Пол Муад-Диб в Дюне и парочке продолжений Фрэнка Херберта. Будущее может развиваться по разным веткам, поэтому лучше просто положиться на Божий промысел и внимательно смотреть на знаки, подаваемые вам, и действовать с умом по обстоятельствам.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Другие животные » Мифические животные » А кем из животных были вы (sml[question]в какой-то жизни)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0