• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Доска объявлений » Породистый котенок пристраивается в проверенные ручки (Малыш очень настрадался и почти погибал)
Породистый котенок пристраивается в проверенные ручки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Вечером шла после прогулки с собакой и наткнулась на горемыку, маленький несчастный комочек. Он просто сидел с закрытыми глазками на тротуаре и еле слышно плакал, был грязно-серый с проплешинами на спинке от блох, с гнойными заплывшими глазками((( Отвезла эту тряпочку (по другому не назовешь) в ДВ, просветили, все ок, дома отмывала от блох, такое количество гадов видела впервые, скакали по всей ванной и  по мне, жесть, вода была красно коричневой от их продуктов жизнедеятельности. На след. день нова мыла, т.к. все с первого раза не погибли. Когда малое высохло, я удивилась белой с дымкой красоте, пушистая, любительница кошек сказала, что я подобрала либо бирманскую, либо невско маскарадную кису. Киса слабая, весит 700 гр, ей мес, или полтора, очень тихая, пробует ходить на газетку, кушает с пальчика чуть чуть, водичку заливаю из шприца. Киса-девочка, изначально на меня шипела, видно, что родилась на улице, сейчас не боится. Проходим лечение глазаок, они уже открылись от мазей.  Хочу пристроить эту настродавшуюся красоту в проверенные ручки, поэтому рекламу не хочу давать. У кого есть предложения пишите. Еще, в тех же дворах сидел кисин братик, или сестричка, но когда я стала подходить, шуганул в подвал. Это фотки 2-го дня, сейчас мы уже красивее))) 




Добавлено (23 Июня 2013, 22:45)
---------------------------------------------
Вот такая красавица, спустя 10 дней, немножко поправилась, кушает самостоятельно, пошла на латок, глазки практически прошли. Очень ласковая, игривая и красивая киса.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Да, очень красивенькая малышка!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
3.  
3
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
up
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
4.  
4
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Тайчик, да еще и девочка, вот она мечта :)
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
5.  
5
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Мне кажется, это или балинез или невская. Для тайца - сильно пушистая.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
6.  
6
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Киса с позавчерашнего дня в новом доме у очень хорошей семьи, у них уже есть котик корнишрекс кастрированный, так что вместе веселей)). Спасибо форумчанке "mamakoshka" за надежные "ручки". Рекламу ни разу не давала, но звонки шли, видимо с форума, предлагала др. котят, но хотели именно эту. Так что нас можно в счастье)))
7.  
7
.
Беларусь, Минск
123 сообщения
Девушки) всегда пожалуйста))  Девчоночкой очень восхищаются, любят и лелеют, долечивают глазик - есть улучшение smile Подросла!)) Только вчера Олин котик приболел - наблюдают пока и думают: стресс на появление нового ребенка в доме или вирус?? Будем надеяться на хорошее. Каждое утро с удовольствием слушаю рассказы про этого ребеночка lol , сегодня смотрели прикольное видео - игра с мышкой)   Маленький колобочек - матрешечка))  Пушистая будееет) Удивительно, что человек разглядел в маленьком заморыше красавицу, приятно)) Назвали Моникой smile Дай бог счастья в новой семье!!!!!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
у меня с прошлогодних объявлений до сих пор идут звонки по таким котятам,одного котёнка аж из Петрозаводска писали ,,как забрать?,,вне всяких сомнений такого котёнка заберут за один день. вот поэтому простые серенькие сидят месяцами на передержках. не отдавайте таких котят бесплатно, берите с них деньги на еду простым сереньким котикам, хоть 20дол. хочет породистого пусть платит. жаль сереньких, чёрненьких, рыженьких...а иногда звонят ,,хачу сиямскага,, вот прибила бы.
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
Список форумов » Другие животные » Доска объявлений » Породистый котенок пристраивается в проверенные ручки (Малыш очень настрадался и почти погибал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0