• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Доска объявлений » Есть хорошие руки на американского бульдога (Умерла от болезни сердца собака, хозяйка не может смириться с утратой)
Есть хорошие руки на американского бульдога
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Не знаю кужа лучше разместить это объявление, поэтому публикую здесь. Моя мама брала суку американского бульдога уже взрослой, тк знакомые отдавали по каким-то своим причинам. Около 8 лет она прожила в новой семье. А несколько дней назад у нее появилась одышка. Мама сразу же повезла ее к ветеринарам, сначала одному, затем к другому. Купила дорогостоящие препараты и начала лечить, но увы, вчера собака просто перестала дышать и умерла. Мама пыталась реанимировать, делать искусственное дыхание, но ничего не помогло. На снимках было очень большое сердце и оба врача сказали что дела плохи. Если кто-то найдет американского бульдога,или у заводчиков засидится не самый перспективный щенок или какого-нибудь американца сдадут на Гурского, желательно молодого, будем признательны за информацию. Еще одно обязательное условие - отсутствие агрессии к детям, тк я часто привожу своих дочерей к маме. 80296014011
Да не сплю я с вашим мужем, не сплю. Разве с ним уснёшь?!
Список форумов » Другие животные » Доска объявлений » Есть хорошие руки на американского бульдога (Умерла от болезни сердца собака, хозяйка не может смириться с утратой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0