• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Доска объявлений » Котята 5 штук. Очень нуждаются в помощи! (Котята 5 штук и 5 взрослых живут в заброшенном доме!)
Котята 5 штук. Очень нуждаются в помощи!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
5 котят с мамой кошкой живут в заброшенном доме в Минском районе. Мы их подкармливаем но им нужно постоянное жилье и любимый хозяин. Животные все контактные и миролюбивые.
Помогите пожалуйста!!!! Так-же около дома обитают 5 взрослых котов. Дом скоро снесут и скорее всего эти животные окажутся на Гурского.
Готовы сделать фотографии, и привезти в Минск.

Звоните +375 (29) 326-32-83 или пишите 2044241@gmail.com
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Helen1977, выкладывайте фото обязательно. Люди в первую очередь обращают внимание на фото, а потом читают текст.

Вы сами рекламируете котов в сетях?
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Helen1977, .

1. Фото. и описание каждого кота.
2.  Нужно стерилизовать. Привезете в Минск???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Добрый вечер, на этой неделе съездим и сделаем фото каждого животного. В Минск может привезти, есть машина.

Добавлено (10.06.2018, 23:03)
---------------------------------------------
Подали объявление пока только сюда.

5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Helen1977, . Если есть кошки, подайте в тему Программа стперилизации котов заявки по правилам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
http://egida.by/board/11-1-0-94379
ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО- НЕБУДЬ! Подали объявление ни одного звонка и отклика.  В июле дом сносят. Как бы быстрее малышей пристроить?
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Helen1977, , изучите и подайте объявления ЕЖЕДНЕВНО на все  указанные адреса.

 Платно- в ИРР.
 Сюда- дайте фото и информацию о животных.
 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Helen1977, подать объявление сюда недостаточно! Надо каждый день подавать на рекламные сайты, в соцсети. Каждый день!
Эту тему кроме форумчан-волонтеров никто не увидит, на доске объявлений объявление надо поднимать.
Реклама - трудоёмкое занятие
Богдан Ольга
Список форумов » Другие животные » Доска объявлений » Котята 5 штук. Очень нуждаются в помощи! (Котята 5 штук и 5 взрослых живут в заброшенном доме!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0