• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Лесная стерилизованная кошечка
Лесная стерилизованная кошечка
mac
21.  
21
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
девочке Диночке выпал большой стресс-её отвезли на смерть!, спасли, и перевозили весь день куда-то. А она ведь никогда никуда не выходила ранее!
Понятно, что ей нужно будет время на адаптацию. Даже здравомыслящий человек после такого кол-ва потрясений был бы не в ладах с самим собой.
То, что она первое время не выходит и не ластится-так стресс и недоверие. И это всё понятно.
Яська МЕСЯЦ!!! на меня хыкал и бился. А теперь целовальщик ещё тот blush lol

Добавлено (15 Май 2009, 16:05)
---------------------------------------------

Quote (Роза)
Мои коты вдобавок наконец-то заприметили , куда "уплывает" их рыбка и прочее вкусненькое и теперь пытаются сделать "подкоп" под ту дверь, за которой находится Дина. Её это видно пугает больше всего.
мои, не дружащие между собой, тож скоопирировались были против неё ....Бедная Диночка. Но зато какая красавица!
Сообщение отредактировал: mac - Пятница, 15.05.2009, 17:06
22.  
22
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Дина ест по-немногу сухой корм, научилась его разгрызать (сначала проглатывала колечки целиком) исследует территорию, принюхивается и прислушивается. Берёт корм с руки и, когда ест, позволяет себя погладить.Особенно радует то, что она сразу и очень аккуратно стала ходить в лоток. На мой взгляд, это говорит о хорошем характере, то есть никакой вредности, мстительности, желания сделать плохо. Ночью она не подаёт никаких звуков. Хорошая кошка, спокойная, но с чувством собственного достоинства.
Сообщение отредактировал: Роза - Суббота, 16.05.2009, 20:05
mac
23.  
23
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
разговаривала с Розой. Девочкой она довольна. Жаль, что ручки передумали sad
Ищем новую семью. Домашняя, красивая пампушка, стерилизованная, соблюдающая правила приличия и санитарные нормы smile
24.  
24
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Quote (chi-na)
примем ее в свою семью...
Ничего страшного нет, в том, что пока не все члены семьи были готовы принять Дину в дом. Такое случается нередко. Оставайтесь с нами на форуме. Любая Ваша помощь будет принята с благодарностью и животными и теми, кто участвует в их устройстве, уходе, кормлении и лечении.
Сообщение отредактировал: Роза - Воскресенье, 17.05.2009, 18:37
25.  
25
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Не знаю, я не кошатница, но мне кажется. что в каждой кошке есть это чувство собственного достоинства. Дина очень красивая кошка на мой взгляд дилетанта и , безусловно, разумная. Особенно радует, что она способна менять свои привычки, адаптироваться.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
mac
26.  
26
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
Роза, как она?

Добавлено (24 Май 2009, 10:51)
---------------------------------------------
???

27.  
27
.
Аруба, bez
1246 сообщений
копия моей кошки...только глаза другого цвета...))
28.  
28
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
не знаю, как добавить фото. Почему-то не получается. Подскажите в ЛС
Сообщение отредактировал: Роза - Суббота, 13.06.2009, 12:03
29.  
29
.
Беларусь, mensk
27 сообщений
может для таких сдавальщиков-нелюдей сделать листовку с подробным описанием как происходит процесс так называемой эвтаназии?
30.  
30
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Он был вполне человеком, этот парень, ему сестра дала задание, ну откуда мы знаем, что произошло, и какова сестра, а сам парень сразу пошел навстречу и в плане переноски, и в плане подъехать к месту встречи с моей сестрой. Другое дело, что в голову людей с утилитарным виденьем домашних любимцев не вбить мысль о недопустимости убийства без объективных причин,, непример. как то неизлечимая болезнь или очень опасная болезнь-бешенство, например. Ну почему не развесить объявы, не поговорить с соседями, знакомыми, родственниками , друзьями?

Добавлено (24 Июль 2009, 23:00)
---------------------------------------------
Роза, колитесь, что еще Дина делает, кроме ловли бедных птах? За крыс соседских не взялась? С собакой не встречалась? не появиись ли поклонники у полосатой красотки?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Динка знает все мои привычки. Каждое утро, обгоняя меня, несётся в ванную, чтобы первой туда запрыгнуть. Ждёт, пока воду включишь; "О, тёпленькая пошла". А потом уже, сидя на корзине для белья, ждёт пока я закончу с душем, чтобы первой побежать на кухню и занять место на моём стуле - вместе посидеть за чашкой кофе. Сейчас Дине 10 лет. Очень хочется, чтобы люди, которые от неё избавились 3 года назад, узнали, что она живёт в любви и счастье. Символично, что спасла её именно Любовь (limeva2003)

Добавлено (07 Ноября 2012, 09:25)
---------------------------------------------

Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Лесная стерилизованная кошечка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0