• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Хорек Шубик (sml[c8]был закрыт в машине, спасали с МЧС)
Хорек Шубик
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Статьи про Шубика:
https://auto.onliner.by/2020/06/21/v-minske-spasali-xorka
https://news.tut.by/society/689730.html

  

Шубика два дня назад почти бездыханным нашли в запертой машине без номеров. Парень готовился отдать душу хорячьему богу и почти не подавал признаков жизни. Добрые дяди из МЧС помогли извлечь парня и передали доброй девочке Юле, которая продолжила процесс спасения. Шубика прокапали и вернули к жизни. Хозяин машины неизвестен, заявление в милицию будет написано. Но Шубику это не важно, Шубику нужен надежный дом. У людей, которые не по наслышке знают, что такое хорёк в доме.
Шубик пока не кастрирован, но в скором времени будет. Он ласковый, спокойный, ручной парень. В лоток сходил, пока неизвестно, насколько это закономерность. Есть вопросы по еде, подбираем пока рацион.
Ежели кто обладает необходимым опытом и желанием, пишите в лс сообщества.
Ищем дом в Минске, в опытные руки, без детей хватательного возраста.
+375 (29) 120-30-40 Оля
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас у Оли живет в клетке или гуляет по квартире?
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
предложите Армэну.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Какая прелесть!Жаль мне нельзя.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как сложилась судьба?
Богдан Ольга
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, его передали девушкам из команды помощи хорьками. Оказывается и такая в Минске есть. Они разбираются в их особенностях и смогут подобрать ему хорошие руки.
Кстати, нашелся хозяин машины. Даже пытался права качать, мол "моя машина, что хочу, то и делаю".
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ffake ()
Кстати, нашелся хозяин машины. Даже пытался права качать, мол "моя машина, что хочу, то и делаю".
Это хозяин Шубика? Специально запер хорька в машине?
Богдан Ольга
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Хорек Шубик (sml[c8]был закрыт в машине, спасали с МЧС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0