• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Нужен хозяин кошечке! Очень срочно! (Ищу хозяина)
Нужен хозяин кошечке! Очень срочно!
1.  
1
Топикстартер
Найдена молодая кошечка до года. К сожалению. на объявления о пропаже никто не откликнулся. Возила ее к врачу: здоровая, нестерилизованная, кожных заболеваний не обнаружено, зубы все поменялись. Ситуация непростая, дома кот, они дерутся, люди насовсем брать не хотят...но она такая мурлыка! И к лоточку привыкла быстро. А теперь ее на мороз? Выходит, все было зря?
Помогите!
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
пожалела, Выкладывайте фото! Сколько кошке? Готовы оплатить стерилизацию?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
Топикстартер
у меня не выходит с фото....разбираюсь...

сколько нынче стерилизация и что вы предлагаете? пристроить кому-то? в клетку я ее не отдам.

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
пока ничего не предлагаю. Думаю. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
Топикстартер
подскажите как выложить фото. оно низкого качества, но все-таки уже что-то
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (пожалела)
подскажите как выложить фото. оно низкого качества, но все-таки уже что-то

http://egida.ucoz.ru/forum/19-45-1
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
Топикстартер
3. Превью - увеличение по клику

Добавлено (05 Декабрь 2009, 19:15)
---------------------------------------------
3. Превью - увеличение по клику

8.  
8
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (пожалела)
в клетку я ее не отдам.

Quote (пожалела)
А теперь ее на мороз? Выходит, все было зря?

Конечно, лучше на мороз и на голодную смерть, чем в клетку
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
9.  
9
Топикстартер
К чему парировать злыми выпадами?
Я так обрадовалась, увидав новое сообщение в теме - думала спасение пришло. А вам просто поучить меня захотелось(
10.  
10
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
пожалела, а объявления раскидали по сайтам?из рук в руки на ту бай,например.
ещё очень действенны объявления в газеты Из рук в руки,Минск на ладонях,
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
пожалела, Давайте мы Вам предложим вариант: Вы оплачиваете стерилизацию, покупаете пакет сухого корма и пакет наполнителя. И звоните Ариане( 665 02 76 или 774 58 57). И передаете кошку девочкам в приют для котов. От туда мы сами уже будем искать ей хозяина.
Но, если Вы жалеете ее отдать из дома, то попробуйте пока разместить ее фото и историю по всем указанным в теме адресам сайтов. Может, усторите и сами олт себя. yes
Если уж наступит край- звоните Наташе. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
В приютн кошка в любом случае будет 10 дней в клетке на карантине
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
13.  
13
Топикстартер
Да, объявления я давала, но никто не заинтересовался. Вчера стояла возле выставки кошек - мы с котом ужасно замерзли, у меня попросили 2 телефона, жду и надеюсь. Все-таки вживую ее легче отдать, отмечали, что она красивая, а на фото совсем обычная. Не знаю вот где на следующей неделе повторить опыт? Может на Комаровку пойду.

Я не против и в приют для котов на оговоренных условиях. Спасибо.

diamant, неужели всем котам нужен карантин? Моя жила у людей уже 5 недель. Все в порядке. Можно сразу "реализовывать"?

Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Нужен хозяин кошечке! Очень срочно! (Ищу хозяина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0