• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Декоративные крысятки ищут надежных хозяев (ищем надежных хозяев)
Декоративные крысятки ищут надежных хозяев
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер
Кратенько история:
Зооуголок в Минском Дворце детей и молодежи. Главное достояние – кайман Кеша. Раз в неделю Кешу кормили живыми 2-месячными крысятами. 1 крысенок в неделю. Других крысят отдавали жабе (малышей совсем), полозу, красноухим черепахам. Взрослых крыс продавали владельцам удавов.
Я прекрасно понимаю что и Кеше, и змеям и жабе тоже хочется кушать. Но нужно соблюдать хоть какие-то приличия и не плодить животных в таких кол-вах, что их нечем кормить и некуда девать.
За несколько месяцев уговорами и не только :), нам удалось изменить ситуацию в зооуголке. Кешу теперь кормят мертвыми цыплятами, а крыс больше не множат так много.

Пару недель назад я забрала оттуда двух последних крысяточек, кому посчастливилось остаться в живых. Это два милых мальчика окрасов шампань и альбиносик очень хотят найти любящих хозяев. Мальчишки отдаются парой, т.к. росли вместе и очень дружны

тел. 5755070 Настя, ICQ 32106430

8 029 575 50 70 Настя
2.  
2
.
Беларусь, -
38 сообщений
Настя, я поговорю с мужем. Если ещё актуально.
3.  
3
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Мирослава, слава Богу уже не актуально!!! Был просто ужас, как вспомню :(
Думать, говорить и поступать правильно...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер
Актуально - самец черный копюшон около года. Хозяева отдали потому что кусаться начал. Кажется аж с Гродно приехал. Сейчас на передержке у девушки. Агрессии не проявляет.

Вот так выглядит черный копюшон smile

8 029 575 50 70 Настя
5.  
5
.
Беларусь, -
38 сообщений
cray Сказал, что если не критично - то не будем брать...
Его тоже можно понять, он любил и Васька и Скила, а они...:cray:
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер
Не критично.
Все уходят рано или поздно... Но не себя жалеть нужно, а их, брошенных...
8 029 575 50 70 Настя
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Хочу крыску, есть руки .... Крыски, мышки ... есть???????
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Декоративные крысятки ищут надежных хозяев (ищем надежных хозяев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0