• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Earthlings (документальный фильм)
Earthlings (документальный фильм)
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Предостережение: Шокирующие кадры. Детям до 18 лет и людям с неустойчивой психикой смотреть не рекомендуется!

Документальный фильм, разоблачающий жестокое паразитирование человечества на животных в разных сферах жизни – питании, изготовлении одежды, развлечениях, экспериментах.
Комментарии Хоакина Феникса

Язык: English
Размер: 700Mb
Формат: .avi
Скачать Earthlings

Субтитры: Bulgarian | Deutsch | Francais | English | Greek | Portugues

2.  
2
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Фильм жуткий.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Боцман и все, кто смотрел данный фильм, вот как вы считаете, будет ли полезным или хотя бы возможным показать такой фильм более широким массам? Дело в том, что меня попросили перевести его, титры я уже перевела на русский язык, но закадровый текст еще нет. Нет сил решиться просмотреть этот фильм еще раз... Вот я все думаю: а надо ли? А изменит ли это хоть что-то в умах и сердцах людей, или они будут просто шокированы кадрами, попереживают с неделю, а потом махнут на все рукой и скажут: "Увы, тут я один (одна) ничего поделать не смогу. И вообще, КАК ты можешь смотреть ТАКОЕ? Я б не выдержал (-а)" и будут продолжать дальше носить меха, кожу и т.д. Некоторые из моих знакомых именно так и отреагировали. За себя скажу, что это стало окончательным толчком к тому, чтобы я перестала покупать изделия из кожи с мехом и потихоньку перестраиваюсь на то, чтобы отказаться от мяса. А не сделала этого раньше именно потому, что не знала о том, в каких реально условиях содержатся пушные животные, КАК их убивают, что творится на мясокомбинатах и т. д. Хотя, тема о вегетарианстве уже есть.
Слушай сердце своё...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
SpringWind,
Quote (SpringWind)
А изменит ли это хоть что-то в умах и сердцах людей

Уж поверь мне, изменит...

5.  
5
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
И что? Советуете заканчивать работу над фильмом? И как Вы считаете, где и каким образом его надо показывать, каким возрастным категориям и т.д.?
Слушай сердце своё...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
SpringWind, это уж вы решайте сами. yes
7.  
7
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Да нет, я мнением интересуюсь, соцопрос, так сказать rolleyes
Слушай сердце своё...
8.
8
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
SpringWind, ты знаешь, я думаю этот фильм стоит посмотреть, но насчёт широких масс не уверен. Фильм очень специфический и жестокий! Думаю реально этот фильм показать людям через различные форумы и сайты либо раздавать друзьям на CD. В общеобразовательных заведениях никто не согласится показывать его! Фильм может вызвать в людях неоднозначные эмоции и толкнуть на разные мысли!
Но я благодарен всем, кто делал этот фильм! Когда смотрел его, часто ловил себя на мысли, что сижу стиснув зубы и прищуриваюсь. Когда досмотрел фильм мне казалось, что я ненавижу весь мир!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (БОЦМАН)
В общеобразовательных заведениях никто не согласится показывать его! Фильм может вызвать в людях неоднозначные эмоции и толкнуть на разные мысли!

И не только мысли, но и поступки. Всяких людей хватает...
8 029 575 50 70 Настя
10.  
10
.
Беларусь, Минск
339 сообщений
А я не совсем согласна!!например в высших учебных заведениях!такое просто нужно показывать!!почему показывая про войну про смерти людей никто не думает о психике!а тут вдруг кому-то плохо станет и пт!!чуш...18 летнии и выше не глупые люди!!показывать это надо лишь потому чтоб остановить это безобразие!! А если мы молчать будем и так по дружески передавать из рук в руки !так о каких изменениях может идти речь? если многие люди не знают правды!!и довольно не у многих людей знакомые и друзья вегетарианцы, защитники животных! да и для будущего нашего!!! как ребенка с детства к мясу приручать и животных мучат так тут все нормально с нервами!А как смотреть та сразу о нервах заговорили!!глупости глупости все это!!нужно показывать и с детства ребенку внушать то что так поступать нельзя!!иначе ничего так и не поменяется!!

Добавлено (12 Октябрь 2009, 22:36)
---------------------------------------------
а показывать конечно взрослым!!уже совершеннолетним людям!! а те уже сами будут своим детям пример подавать!!и вот тогда мы начнем что то делать!

Добавлено (12 Октябрь 2009, 22:40)
---------------------------------------------
а показывать конечно взрослым!!уже совершеннолетним людям!! а те уже сами будут своим детям пример подавать!!и вот тогда мы начнем что то делать!

+375(029)842-47-60 Лена
11.  
11
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
http://www.petatv.com/tvpopup....ayer=wm
Фильм о драных китайцах которые режут собак и кошек на мех.Предлогаю,по возможности максимально байкотировать китайскую продукцию,каждая НЕ купленная зажигалка эта капля в море подтачивающая камень китайской экономики. censored censored censored censored censored censored censored
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
12.  
12
.
Беларусь, Минск
339 сообщений
мне кажется они уже совсем сума сошли!!!
+375(029)842-47-60 Лена
13.  
13
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Грязная нация,морально низкоразвитая.Они как то здание у нас в городе строили,такие свиньи-грязные,гадили у себя под окнами а барак то был одноэтажный,им придуркам туалет поставили около двери выхода,так они умудрялись через окна гадить shok ,
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
14.  
14
.
Беларусь, Минск
339 сообщений
shok я вшоке
+375(029)842-47-60 Лена
15.  
15
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Хенрик:
«Да, я готовлю для жены. Ведь она совсем ничего не умеет. Ноя к этому спокойно отношусь. Я, можно сказать, идеальный муж»

Каждый новый рецепт Хенрика публикуют на первых страницах газет, рядом с его достижениями. Например, сегодня принц-консорт вошел в общество любителей красных вин, или принц-консорт Хенрик согласился возглавить организацию по защите кроликов. К животным его королевское высочество питает особую любовь. Правда, предпочитает их видеть мелко нашинкованными и прожаренными. «Молодая такса с овощами» — блюдо, которым баловали принца с детства.

Хенрик:
«Я ничего в этом зазорного не вижу. Да, я люблю такс, их мясо напоминает куриное. Меня научили готовить их во Вьетнаме. Также я пробовал, кенгуру, тараканов. У меня есть вкус»

Все бы ничего, но принц Датский является президентом клуба любителей такс и входит в организацию защиты животных. У него при дворе живут 2 сучки. Вообще-то их было три, но одна бесследно пропала несколько лет назад. Впрочем, чтобы не шокировать россиян, принц Хенрик не стал включать в книгу блюда из домашних животных. Любители французской кухни и без того озадачены: где в Москве найти свежие говяжьи челюсти, мясо акулы-пилы или молодых голубей. Хотя, с последними более-менее все понятно.

Принц датский пообещал: если его книга разойдется, он приедет в Россию еще раз и представит свое второе собрание рецептов. И там уже будут блюда более сложные. Например, «жаренный кенгуру с ананасами». Или «запеченная такса с яблоками».

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
16.  
16
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
ну зачем так плохо о всех китайцах??? у меня 4 учаться в группе, что мне теперь их ненавидеть??? shok
о кстати надо спросить, пробовали ли они собачину...
Меркурий крю
+375 29 3444677
17.  
17
.
Беларусь, Минская обл.
39 сообщений
кгода я была маленькая, я видела, как соседи забивают кобана, которого мы с детьми кормили, играя в дом. Видела, как взрослые забивают и разделывают кроликов, которых мы всё лето кормили и играли с ними, как с котятами. Взрослые дяти и тети делали это на глазах у своих детей, не задумываясь над детской психикой. А мы - дети, воспринимали всё как "так и должно быть, раз взрослые это делают". С ужасом теперь вспоминаю это всё....... sad ......Я всегда, думала, что на производстве это делается как-то по-другому shok ......
А этот фильм показывать надо. Всем.............Не будет спроса на продукт - станет невыгодным само производство. Хоть и в масштабах существующей пищевой индустрии это будет медленно, но капля воды и камень точит .
18.  
18
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Пардон, тот же фильм недавно случайно нашла на русском(в англ.яз. не сильна) http://www.vita.org.ru/video/vegvideo/earthlings.htm yes
Русскоязычный сайт фильма
Сообщение отредактировал: Markuzya - Воскресенье, 26.09.2010, 04:07
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Копаю вопрос защиты животных уже год, мяса не ем. На крепость психики как-то не жаловалась, но из Землян я смогла посмотреть только 40 минут. Больше пока не могу, хотя надо. Просто начинается истерика вот и всё. А что с неподготовленным зрителем будет?
ПОКАЗЫВАТЬ ОДНОЗНАЧНО НАДО, только где и как? Хорошо бы поддержку гос структур, но где её дождёшься...
STOP HUNTINGDON ANIMAL CRUELTY!
GO VEGAN!
zhestokosti.net - animalrights.ru - veg.by
ICQ 616697685
vel. 747-51-29
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Earthlings (документальный фильм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0