• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Проект закрона " Об обращении с животными". (третья попытка началась в 2015 году)
Проект закрона " Об обращении с животными".
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
http://news.tut.by/society/451192.html

Просим делать рассылку ссылки и просить всех близких и знакомых проголосовать. Иначе через пару дней все мы прочтем, что это НАРОД ТАК РЕШИЛ: оставить  ДВУХ - остальных  изъять, как лишних и незаконных.

Проголосовать здесь: http://www.pravo.by/
21.  
21
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
я очень прошу, просто умоляю всех помнить - опрос будет проводиться не день и не два. И ситуацию очень надо, нам всем надо, контролировать...
22.  
22
.
Беларусь, Минск
184 сообщения
+1
Сообщение отредактировал: dimas - Вторник, 23.06.2015, 22:33
23.  
23
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Для этого надо знать слабые места соседний которые живут с вами рядом. Тогда и проблем будет меньше. wink
MEV
24.  
24
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
+3
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
25.  
25
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
+2,как долго будет идти голосование?Хоть по одному разу,но офис проголосует,а с телефона,наверное,тоже можно
26.  
26
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
+5
MEV
27.  
27
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Цитата НикМуся ()
а с телефона,наверное,тоже можно
Можно с любого устройства( телефон, планшет, компьютер)
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
+10 наши лично (дом, работа, компы, буки, телефоны) и еще кучу народа подключила (породники, грумеры, друзья).

Хочу заметить, что для опроса "среднестатистического" человека крайне некорректно сформулированы вопросы. Получается что интересы жильцов нарушаются только количеством животных (а не качеством их содержания и воспитания!), и напротив -  если закон разрешит 10 штук, то у себя в квартире могу как угодно содержать этот десяток (а что, все законно!). 
Мы-то с вами понимаем о чем речь, но как-то неприятно.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
29.  
29
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
+3
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
30.  
30
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
+6 (позже и завтра ещё + минимум 20 запросто)
31.  
31
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
+1 и с телефона +1
Trilbi 8 029 335 01 52
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
+1 yes
33.  
33
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
голосовать можно один раз с одного устройства
nb8
34.  
34
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Цитата
Проголосовать здесь: http://www.pravo.by/

Уже 72% против. Хорошая работа :)
Сообщение отредактировал: nb8 - Среда, 24.06.2015, 00:13
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просим просить друзей и знакомых проголосовать!
 Только вместе мы- СИЛА!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
36.  
36
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
+3 . Не дай Бог... у меня 5 своих и 2 на пристройство котеек,и 2 собаки родителей на одну государственную квартиру...
37.  
37
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Интересно,а как это будет работать?Придет участковый для переписи и учета и будет "лишние " хвосты конфисковывать?У меня три хвоста:кошка,собака и корелла.Он кого забирать-то будет?
Получит и когтей и клыков и дюбкой в нос.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
parus39, , если это будет Закон- работать будет жестко. И это станет  трагедией для многих людей.

Добавлено (24 Июня 2015, 00:42)
---------------------------------------------
Просим делать рассылку ссылки и просить всех близких и знакомых проголосовать. Иначе через пару дней все мы прочтем, что это НАРОД ТАК РЕШИЛ: оставить  ДВУХ - остальных  изъять, как лишних и незаконных.

 Проголосовать здесь: http://www.pravo.by/

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Может  распространить  в соцсетях? Закрепить в группах ? Только текст правильный дать.  Это ведь действительно очень серьезно. Сколько времени длится такое голосование?
40.  
40
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата nb8 ()
Уже 72% против. Хорошая работа :)

Противники проснулись, уже 66%.
У меня в офисе компьтеров 20-25, пока сотрудники не пришли, пойду, проголосую с каждого, girl_haha
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Проект закрона " Об обращении с животными". (третья попытка началась в 2015 году)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0