• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » 5 апреля. Корова в Минске. (сюда просим всю информацию, где кто что видел)
5 апреля. Корова в Минске.
1.
1
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я уже не знаю с чего начинать.
У меня уже вместо сердца работает батарейка. Но мне кажется, и она выйдет из строя с нашим отношением к животным.\
Вчера появилась корова. Вчера пошли люди икать по частному сектору хозяина. Вчера нашли две передержки временных( одна- с нашего форума).
И вчера корову " погрузили и увезли"..
Она что? - принимала участие 25 марта в несанкционированном шествии? За что ее " погрузили и увезли"???
Уже просто ни на что не хватает воздуха дышать!

Я прошу ВСЮ информацию из соцсетей размещать здесь!
Не проходят ссылки. Можно просто скриншоты и тексты
Очень хочется обратиться к власти города: ЗА ЧТО УБИЛИ КОРОВУ? Кто ее приговорил?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
я была готова временно разместить на даче... если бы постарались, могли бы найти, мне кажется, место в конюшне или сарае... мне очень жаль, что я так поздно увидела сообщение....((((((( это был такой шанс спасти ей жизнь.......
Вероника
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ни кто не писал,что видел, как она выпала.. есть очевидцы ,что она выпала или только водитель фургона очевидец
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
на онлайнере видео с регистратора, что Буренка выпала из кузова в пол 11 утра sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
" Эгида" обращается в Прокуратуру .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Извините, но с чем?Вы предлагаете закрыть мясокомбинаты?
Я еду на работу мимо ветстанции, где стоят машины с коровами, которых везут на мясокомбинат и заезжают за справкой, на тех коров лучше не смотреть, бывают вообще скелеты. Сначала я после таких встреч зарекалась не есть мясо и начинала. Сейчас пытаюсь не замечать, к чему чувствительность, кушать хочется.
Больше проблема , как они все содержатся, я когда видела скелеты, была в ужасном шоке, но возят в основном, что бы из за бортов не видно было
8.
8
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет, 999999999, . Предлагаем найти того, кто ненадлежажим образом закрепил животное при перевозке, не проверил замки, травмировал корову и создал помехи в дорожном движении. Предлагаем найти того, кому же все таки принадлежала корова, фургон и куда ее отвезли? Кто таким методом жестоким ее грузил? Предлагаем найти и привлечь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Наталья ()
Предлагаем найти того, кто ненадлежажим образом закрепил животное при перевозке, не проверил замки, травмировал корову и создал помехи в дорожном движении. Предлагаем найти того, кому же все таки принадлежала корова, фургон и куда ее отвезли? Кто таким методом жестоким ее грузил? Предлагаем найти и привлечь.
согласна...
Вероника
10.
10
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, существуют установленные правила по погрузке-разгрузке-транспортировке животных, и то, что их везут на мясокомбинат не является исключением. Из видео мы вилим, как животное просто вываливается из фургона на проезжую часть, благо не произошло ДТП. Вот за такие действия мы и считаем нужно наказывать тех, кто ее грузил и кто перевозил. В нашем обращение нет упоминания и просьб "прикрыть" мясокомбинаты, мы прекрасно отдаем себе отчет, что это не возможно. Но в то же время даже везя животное на убой не означает, что его как мусор можно швырять туда сюда sad
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » 5 апреля. Корова в Минске. (сюда просим всю информацию, где кто что видел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0