• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Приют в Израиле... (опыт зарубежных стран.)
Приют в Израиле...
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Класс......!!!! shok Вот бы нам такое соорудить.....
Хотябы маленькое... blush (мечты)
42.  
42
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, , вряд ли. Большинство там знают, какая у нас" Европа". sad
Лучшее, что есть у человека, - это собака
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Счастливые коты Израиля
В Израиле котов, в отличае от нашей страны, не отлавливают и не уничтожают. И даже наоборот - жители страны им очень благодарны. Как они считают, что на такой жаре, какая стоит практически круглый год в стране, крысы съели бы все всех. Котов отлавливают, кастрируют и выпускают на их же места обитания. Везде в парках, возле домов, магазинов, кафе и т.д. стоят мисочки с едой и обязательно с водой. В парках можно увидеть людей, сидящих на лавочках, а рядом с ними на этих же лавочках разваливаются и отдыхают счастливые коты. И никто из людей не боится подцепить от них какую нибудь заразу, которой боятся все в Беларуси.

Сообщение отредактировал: Busya - Суббота, 27.08.2011, 17:45
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Наверное, при такой температуре как в Израиле "зараза" не выживает. Читала, что и коты уличные там долго не живут.
Сообщение отредактировал: улитка - Суббота, 27.08.2011, 18:23
8 029 575 50 70 Настя
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений

Кот Хрипуша:


Этого кота зовут Тимофей. 20 лет назад он переехал в Израиль из гомельской деревни:

а это Мишель из Минска:
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
улитка, , есть уличные коты, которых я знаю с 1994 года: живут в одном месте возле дома моей подруги. Но всякое бывает, навверное. У каждого- своя судьба. И все-таки радует то, что государство не убивает. А помогает выжить. yes

Добавлено (04 Апреля 2015, 23:47)
---------------------------------------------
А это, Аня, приют в Израиле!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Приют в Израиле... (опыт зарубежных стран.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0