• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Тина (О Тине и не только. Вести из деревни.)
Тина
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Вот и я решила создать тему, если Вы не против? Тут, я буду задавать важные вопросы для меня, а Вы отвечать! feel Можно? Приглашаю в к нам, заходите будем очень рады. drinks
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
41.  
41
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Потом небезразличные люди находят эти 'багацце', где чудным людям вздумается выкинуть: в мусорке, на стройке и ........ girl_mad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
42.  
42
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да нет, Танюш, я ихое имушчаства имела в виду. Здесь вот один высказывался, что "собака должна работать". А раз вместо "работы" к девочке бездомной ходят, значит, наказание суровое будет. Кость последнюю отберут. Или у будку не пустять. Или на предприятие свезут.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
43.  
43
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Наташа, я тебя правильно поняла слово багацця и поэтому свое написала с кавычками. girl_mad
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 17.12.2010, 01:46
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
44.  
44
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А ведь Рыжик-то не сильно лохматый... sad :sad: sad И те, другие мальчишки... sad :sad: sad

Но, может, хоть на шапки не разберут... ТТТ

Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 17.12.2010, 13:48
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
45.  
45
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Наташка, опять ты со своим сарказмом! Не каркай! Сейчас такие шапки не в моде.
Лет так..., гуляла я с Майтой на улице, идут два мужика и говорят, что отличная из собаки шапка получится. Вот тогда для меня был испуг и шок.
У Майты в роду не одна порода пробегала, похожа была: на золотистого ретривиера, колли и .... Очень красивая дворняжечка была : глазки подведены были, как будто контурным карандашом, пушистая, кремовая, ушки - бабочки с черной опушкой вдоль ушек,
при беге развивались. как бабочки на лету. yes Умная была. Помогала мне: сумки носила с покупками, ведро мусорное пустое, упаду на гололеде, станет возле меня, лапками упрется, а я и подымусь благодаря ей. Очень любила в снежки играть зимой и в аппорт. Бойку защищала от кобельков, она была выше его, где то в половину. smile
Да-а, кажется давно это было и не вериться, что было.

Добавлено (24 Декабря 2010, 00:05)
---------------------------------------------
Опять с вопросом-просьбой!
Хочу зарегистрироваться на TUT.BY, почтовый ящик на мэйле.ру, нужно ли создавать новый почтовый ящик на тут. бае? Темы писать по подфорумам, отдельно или все вместе пишется? blush

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 17.12.2010, 21:02
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
46.  
46
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ох, Танюш, эт вопрос для УМНЫХ.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
47.  
47
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
Хочу зарегистрироваться на TUT.BY, почтовый ящик на мэйле.ру, нужно ли создавать новый почтовый ящик на тут. бае?

Нужно.

Quote (СОСЕДИ)
Темы писать по подфорумам, отдельно или все вместе пишется?

Что именно вместе или отдельно? Я не поняла что-то совсем. blush

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
48.  
48
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Юля, там же куча разных темок. КАК глянула, так глаза разбежались от изобилия созданных тем. Покажи ссылку хоть одну. blush
Я имела ввиду, есть темы: хобби, рукоделие, рыбалка, животные и... .Вот по этим темам или все подряд , как напрример, на онлайре. blush
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 11.01.2011, 02:28
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
49.  
49
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ну вот, например - http://forums.tut.by/showfla....&fpart=

Честно сказать - в первый раз на тут бае на форум зашла. blush

А вот список форумов - http://forums.tut.by/ubbthreads.php

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 11.01.2011, 02:28
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
50.  
50
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
rolleyes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
51.  
51
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
СОСЕДИ, мне кажется, что всё понятненько вроде там. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
52.  
52
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Эту "кухню" я знаю, я думала есть ньансы. wink
Если я правильно поняла, объявки об собак и кошек пишу в тему: " животных" ? Создаю тему и вперед? Например, хочу пристроить щенка, то создаю отдельную темку или об пристройстве собак и кошек уже есть темка и я дополняю своим сообщениями? blush

Добавлено (11 Января 2011, 01:59)
---------------------------------------------
Не хотела раньше писать, но теперь, когда прошло время напишу. yes
Получил боевое ранение Рыжик в драке со своими сородичами за даму. Увидела его одна женщина хромающего на трех лапах, а на четвертую он не ступал и из нее текла кровь. Быстренько забрала его домой, стала обрабатывать рану и лечить. Переночевал он у нее, а на завтра попросился на улицу и похрамал. Через день посмотрели, что серьезно, завели машину и повезли на Минина, В. и муж этой женщины. Рыжик вел себя там изумительно, понимал, что лечат. На врача даже не оскалился. В. его везде на руках носил и выносил. Рыжик все "экзекуции" терпел и вел себя идеально, как домашний пес, хотя врач понял, что он уличный. И. колола антибиотики, мазали мазью. Ходила она с мужем В. вечером в домик к Рыжику и при свете фонарика делала уколы. Кормили , поили подогретым молоком и лечили. yes Когда Рыжик стал немного подниматься с постели, выпроваживали его на прогулки, чтоб пролежни не получились и не атрофировались мышцы.
Вот, так благодаря чутким, небезразличным и благородным людям Рыжик не остался инвалидом.
Последствия ранения еще остались, sad надеюсь со временем пройдет.

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 11.01.2011, 03:01
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
53.  
53
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Терпеть не могу весну, а вот жду - чтоб бездомным ребятам было хоть чуть-чуть теплее. Жаль только, что у государства весны не бывает.(((
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
54.  
54
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Наоборот бывает. У нас с приходом весны наводят порядок и все лишнее убирают: будочку Р, собак на Гурского и...... girl_mad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
55.  
55
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Тань, у нас нет выбора - только надеяться. Мы не можем ничего. Поэтому будем надеяться на дурацкую и лживую пословицу о том, что надежда умирает последней...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
56.  
56
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Посоветуйте пожалуйста!
Заметила я у своего баклажанчика, что подошва на лапочках, стала напоминать, как бы наждачку, нулевочку. Живем мы в "деревне", думаю тут реагентами не посыпают дороги, а песком. У нас даже снег лежит, еще прошлогодний, не убранный. girl_haha А в "город" иногда по праздникам выползаем. lol Больше на передних лапках на ладошках, не там, где пальчики. Стала смазывать "подушечки" облепиховым маслом. Вроде лучше.

Добавлено (25 Февраля 2011, 18:05)
---------------------------------------------
lol
Хочу поделиться с Вами радостным известием! Думала;" Писать, не писать!" Как у Гамлета: " Быть или не быть!...." Решила напишу и похвастаюсь! blush
У нас сегодня праздник! Тинке исполнилось примено два года! yes
Как ни спрашивала я у Тины, когда она родилась и сколько ей лет, избегает отвечать на мой вопрос. Ну, и как все женщины не говорит, когда родилась и сколько ей лет. wink Кристиночка нам ее привезла 25 сентября 2009 года, доктор мне сказала, что ей 7-8 месяцев. С обоюдного согласия, я уменьшила Тинке \ она не была против\ возраст на целый месяц! При помощи алгебры, логарифмических, тангесовых и котангесовых уравнений, я сама решила эту сложную, пресложную задачу и посчитала сама, сколько Тине лет. yes Тина мне не помогала, только лежала и ухмылялась:" Под силу ли мне решить , такую сложную задачу?" Раз Тинка у меня белорусска и рускоязычня собака и , что такое : "Ду ю спик инглиш?" не понимает, то мы ей не пели песню: " Хэппи зэ ...." А спели песню: "Как на Тинин именнины, испекли мы каравай, каравай, каравай, кого хочешь выбирай! ....." rolleyes
ТИНЕ ИСПОЛНИЛОСЬ ДВА ГОДА !

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 25.02.2011, 19:06
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
СОСЕДИ, поздравляю Вас и Тину!!! hb
Сообщение отредактировал: Aliya - Пятница, 25.02.2011, 19:15
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
58.  
58
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
ТИНЕ ИСПОЛНИЛОСЬ ДВА ГОДА !

Поздравляю, Татьяна! Пусть у Вас и дальше все также складывается!!!
Здоровья и взаимопонимания! rolleyes
doggy8 egegei gift
You become responsible, forever, for what you have tamed.
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Танечка, и мы всем семейством поздравляем Тинку тоже!!! gift gift gift girlpinkglassesf hb hb hb giverose giverose giverose чмокни её в нос от нас! yes пусть растёт здоровенькая и не расстраивает мамку yes ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Что ни делается - к лучшему!
60.  
60
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Танюх, кажись, вы напраздновались ишшо с утра!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Поздравляем примерную собачку Тиночку с примерным днем варенья!!! Два чудесных человека и трое отвратительных головорезов шлют шибздику самые-самые пламенные приветики и пожелания! И маме с бабушкой - само собой! Стройте, ребята, свой хороший мир посреди абсурда - и защищайте его!

Жаль, бедный Бимочка не порадуется за малышку...

Добавлено (25 Февраля 2011, 22:30)
---------------------------------------------
Блин, забыла самое главное:

hb hb hb hb hb

Танюш, а что с подушечками (как-то я это пропустила)???

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Тина (О Тине и не только. Вести из деревни.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0