• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Есть ручки на собачку небольшого размера (хорошие)
Есть ручки на собачку небольшого размера
41.  
41
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Lavika, тут да, поддерживаю))) выбираю, глаза разбежались и сбегатся не сбегаются)) по Дюку - обожаю крупнячок)) Удачи ему!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Извините, но как-то странно... Живое существо в "подарок" людям, которым все равно, кого им в "подарок" выберут??! И вот так, без знакомства с будущими владельцами (которым все равно!!!), отдадут неведомо куда, в неизвестно какие условия, через вторые руки???! girl_mad
Может я чего не понимаю. Но прецедентов таких "отдаваний" было уже предостаточно.
Это мое мнение.
Причиняю добро...
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
ЛАВАНДА, мы тоже так думаем
Жужку я точно так "в подарок" не отдам
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
44.  
44
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Цитата (Lavika)
ты ж не отдашь собаку через посредника

конечно нет. Просто человек написал, что даст координаты хозяев, поэтому и подумала, что можно их взять и по подробней с ними поговорить
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Krasnaya)
человек написал, что даст координаты хозяев,

я тогда не понимаю в чем смысл участия посредника nea
46.  
46
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Lavika, может потенциальные хозы живут не в Минске, а посредник сможет доставить псяку?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
47.  
47
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Прочитала я сообщение Елены "Семья ищет друга",вроде все красиво написано, но что значит собака - в подарок girl_mad Собака - это член семьи, поэтому мне странна такая постановка вопроса. И почему будущие хозяева не могут выбрать себе друга самостоятельно, неужели им неинтересно?! И уж простите за сравнение, помаду сложно подарить, а тут собаку.
Прочитала еще раз и от прочитанного остается неприятный осадок.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Люди просто хотят собаку, им без раницы какого цвета она бует, какие уши у нее будут, им важен Друг. Поэтому выбор собаки возложили на меня, у меня больше опыта в этом Выбраа пару вариантов, сегодня буду звонить\смотреть. спасибо всем!
49.  
49
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Tan_chik)
И почему будущие хозяева не могут выбрать себе друга самостоятельно, неужели им неинтересно?

yes
Цитата (ЕленаГригоренко)
Люди просто хотят собаку, им без раницы какого цвета она бует, какие уши у нее будут, им важен Друг

Цитата (ЕленаГригоренко)
Поэтому выбор собаки возложили на меня,


всё равно не понимаю....хотят,а выбор на вас,потому что разбираетесь...но если они не разбираются,зачем им собака...как-то так получается...(простите,что влезаю)совсем как-то не логично...
Сообщение отредактировал: Minutka - Четверг, 10.01.2013, 09:39
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Простите. Если просто хотят - подбирают на улице первую встреченную несчастную бездомную. И все. Друг уже дома. А здесь... nea Что-то мне не нравится. Просто хотят. А потом просто перехотят?! И Вы, ЕленаГригоренко, как разбирающийся специалист, точно определите, какая собака Вашим знакомым будет Другом лет на 15?! nea

Добавлено (10 Января 2013, 10:15)
---------------------------------------------
То есть, людям берущим домой Друга, даже неинтересно каталог собак глянуть...

Добавлено (10 Января 2013, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата (ЕленаГригоренко)
Выбраа пару вариантов,

Ну, как-то... не вещь же...
Цитата (Krasnaya)
может потенциальные хозы живут не в Минске, а посредник сможет доставить псяку

- но договариваться все же, мне думается, должны будущие хозяева.
Это мое мнение. yes
Причиняю добро...
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (ЛАВАНДА)
И Вы, ЕленаГригоренко, как разбирающийся специалист

не могу понять - разбирающийся в чем? если берут породистую собаку - советуются с экспертами, это понятно. А тут в чем нужно разбираться?
Сообщение отредактировал: Lavika - Четверг, 10.01.2013, 13:53
52.  
52
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
girl_haha прям как в Киеве. вобщем. ссылку на форум я оставила будущим хозам. они разберутся что к чему. Подобрать на улице - это как? Я в Минске почти неделю. за все это время я видела АЖ ОДНУ бездомную собаку. и то дикую и АЖ ТРОИХ котов. Увы. С животными на улицах у вас большой большой напряг. В Гомеле с этим полегче, там я встретила двух чудных щенков и трех или четырех собак. Ну. что творится в Киеве. вы и сами в курсе. Удаляюсь. и так нафлудили страицу. Дюку удачи)))
53.  
53
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (ЕленаГригоренко)
С животными на улицах у вас большой большой напряг.

shok shok shok
да уж.........
Цитата (ЕленаГригоренко)
Подобрать на улице - это как?

молча,увидел и подобрал...отвез к вету,и забрал себе..есть ещё такое место,как фауна города...там томится много нуждающихся и желающих обрести хозяев...
сорри за офф-топ blush
54.  
54
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
ну что вы как коршуны набрасываетесь...

дюшечка такая собака-целовака mosking такой уже где ребеночек mosking
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
55.  
55
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Забуся, так они ж не Дюка хотят, маленькую собачку, типа Кимми. mosking
Я тоже считаю, что нужно разговаривать непосредственно с потенциальными хозяевами, хотя и не стоит набрасываться на человека, который из добрых побуждений взялся помочь с выбором. yes Может хозяева полностью полагаются на его выбор и доверяют, как себе.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Ой-ой.. бедный Дюк. Он-то совсем ни причем blush
Наташ,Ариана , почисти тему, пжл .
ЕленаГригоренко, а вы пожалуйста поместите сообщение в тему Есть руки. yes Там больше людей просмотрят ,чем в теме отдельной собаки yes
Цитата (Shtu4ka)
не стоит набрасываться на человека, который из добрых побуждений взялся помочь с выбором. Может хозяева полностью полагаются на его выбор и доверяют, как себе.

однозначно.. Мы же не знаем всех нюансов blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
а почему Дюк не в теме домика кста?? blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
58.  
58
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Цитата (ЕленаГригоренко)
за все это время я видела АЖ ОДНУ бездомную собаку

как же Вам повезло girl_haha (черный юмор girl_mad )

Дюк, прости, не сдержалась
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
+375 29 873-96-65-Валентина Михайловна. Нужна собака на цепь, охранница. Кормить обещали хорошо. Верейцы, недалеко от Осипович. Пенсионеры. Моя Лиза на цепи умрет от тоски.

Добавлено (06 Июля 2013, 14:08)
---------------------------------------------
8029 332 58 05 Нужны овчаристые собаки для охраны строительных объектов. Срочно.

60.
60
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Моника)
8029 332 58 05 Нужны овчаристые собаки для охраны строительных объектов. Срочно.
А потом как Тимошку выкинут sad
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Есть ручки на собачку небольшого размера (хорошие)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0