• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Породы собак » Подскажите породу собачки, возможно, это не совсем дворняжка (sml[question])
Подскажите породу собачки, возможно, это не совсем дворняжка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Топикстартер
На дачах бегает щенок-подросток, возможно потеряшка, дает лапу, очень общителен и ласков. Для начала хочу уточнить не породистый ли, делаю объявления на поиск старых хозяев. Крупноват, у меня плохо с глазомером, почти до колена в холке, думаю вырастет крупным песиком.

    
Сообщение отредактировал: nastyaS - Вторник, 11.09.2018, 21:39
2.  
2
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Это крепкий добротный метис немецкой овчарки, скорее всего внук или правнук, у меня была НО НАйда со стройки, у нее была такая же светлая приятная морда, у вашего щенка чепрачный окрас, но у большей части метисов отсутствует задняя лапа в полусогнутом состоянии, как у настоящих НО. Красивый пес, а защищает ли он свою территорию, например, ваш участок, если он поживет на нем 2-3 дня?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nastyaS, большая собака и ещё большие фото. От этого она ещё больше. При вставке ссылки из posimg.cc выбирайте превью для форума.
Я исправлю ваши фото, а в след.раз придётся удалить
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
овчарка. как по моему.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я думаю, дворняга с примесью овчарки
Богдан Ольга
6.  
6
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Топикстартер
Bogdan
Цитата Bogdan ()
большая собака и ещё большие фото. От этого она ещё больше. При вставке ссылки из posimg.cc выбирайте превью для форума.Я исправлю ваши фото, а в след.раз придётся удалить

Добрый день, спасибо! Но я сама могла бы все поправить, фото были вообще не на posimg.cc. Можно пожалуйста ссылочку в лс на правила размещения?

Добавлено (12.09.2018, 14:31)
---------------------------------------------
Я понимаю, что это овчарка или метис, думала может на какого малинуа похож, или на какой-то другой ее вид, которого я могу не знать) Просто было пару раз уже, что я пишу дворняжка\без породы, а там типо малинуа или редкая разновидность британца кота) Я такой породник, что катастрофа))) Этот просто немного особенным показался мне.

Добавлено (12.09.2018, 14:36)
---------------------------------------------
limeva2003, не было возможности проверить так, вроде как не охраняет, а лижется, дает лапу и играет)

Сообщение отредактировал: nastyaS - Среда, 12.09.2018, 14:36
Список форумов » О собаках » Породы собак » Подскажите породу собачки, возможно, это не совсем дворняжка (sml[question])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0