• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Породы собак » А моя порода самая-самая... (sml[lol]Весело обсуждаем породы...)
А моя порода самая-самая...
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Wisdom, у нас уже есть Артем, у которого тоже сразу ДВЕ таксы!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Жодино
19 сообщений
Правда?! Это его логин или имя? Теперь нас двое. Пишите мне таксятники и не только - собаки это моя жизнь. Я стараюсь серьезно подходить к вопросам разведения и кормления. Интересно обменяться мнениями. Наталья я еще не полностью изучила ваш сайт он оч обширный, но вы упоминали о собаках из вивария. Какая обстановка на данный момент?
23.
23
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (Wisdom)
Это его логин или имя? Теперь нас двое.

Артёмка


Ключевский Артемий Борисович
Член ООЗЖ «Эгида»

Quote (Wisdom)
вы упоминали о собаках из вивария. Какая обстановка на данный момент?

http://egida.ucoz.ru/forum/78
24.  
24
.
Беларусь, минск
62 сообщения
Привет всем...у меня китайчик, очень его люблю - он основной член моей семьи..... ну после ребенка girl_mad
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Моей любовью стала маленькая китайская хохлатая собасеночка :))))
Это просто чудо!!!!

Добавлено (19 Август 2009, 14:22)
---------------------------------------------
Очень умная и неимоверно добрая собачка
Собаки этой породы отличаются чрезвычаным вниманием к различным эмоциям хозяина и за секунды замечают изменение настроения

Тел. 3-653-673 (velcom)
26.  
26
.
Беларусь, минск
62 сообщения
Это просто чудесная порода!!!!!! Я от нее в восторге. занимаюсь ей уже 4 года, но каждый день узнаю что-то новое!!!!! yes
27.  
27
.
Беларусь, минск
483 сообщения
у а меня одна такса, зато БОЛЬШАЯ-БОЛЬШАЯ!!! girl_haha об уме не поспоришь. наверное, и жесты понимает...лучше всего получается изображать, что ничего не слышит и ничего не понимает - нуоооочень умный пес!
28.
28
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Самые лучшие - это стафопиты! И не спорьте... lol

29.  
29
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Самые лучшие - это стафопиты! И не спорьте...

БОЦМАН, они такие разные!!!! Раньше думала, что они только тигрового окраса или белые с рыжим..... а они в ТАААКОЙ ассортменте! mosking

Добавлено (01 Сентябрь 2009, 17:37)
---------------------------------------------
Решила и я уже про свою красоту рассказать. Моя любимая порода -- йорки!
У меня их две (одна у мамы, вторая у меня). Стала владельцем йорки случайно и теперь счастлива безмерно! Моя малышка Люся -- самое нежное и ласковое существо на свете, целовальщица и лизуха (и большинство йорков -- особенно девочек -- такие!!!).

Такие мы были в детстве:

Это она с котом, который пытался ее воспитывать в детстве, но безуспешно. Она подросла и начала давать ему сдачу!

Лю всегда любила и любит чесаться:

А это биологическая мама моей малышки (живет у моей мамы):

You become responsible, forever, for what you have tamed.
30.
30
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (Кристиночка)
БОЦМАН, они такие разные!!!! Раньше думала, что они только тигрового окраса или белые с рыжим..... а они в ТАААКОЙ ассортменте!

lol lol lol У меня вообще вот такой:

Quote (Кристиночка)
Такие мы были в детстве:

Такие миленькие... На первый взгляд - ротвейлер, а вырастает не больше его головы... mosking Хотя все малыши очень забавные и милые yes
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (БОЦМАН)
У меня вообще вот такой

БОЦМАН, а у них уши должны стоять? а то я иногда вижу с немного висячими ушками...
а на маленьких соб они всегда плохо реагируют? пару раз видела стафов, которые даже не замечали мою козявку! может, очень воспитанные?

Quote (БОЦМАН)
На первый взгляд - ротвейлер

Это точно! Я с мамой принимала роды и когда увидела 5 маленьких ротвейлеров, то испугалась... shok думала, может мы что-то напутали... хотя процесс зачатия точно был и точно с йорком mosking
Но со временем все прояснилось! yes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
32.  
32
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Кристиночка

Да уж, была бы сенсация, Йорк родила 5 РОТВЕЙЛЕРОВ!!! girl_haha girl_haha girl_haha lol lol lol lol lol girl_haha girl_haha girl_haha

33.  
33
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Кристиночка, последняя фотография просто замечательная! yes

А у меня почему-то лабрадотор похож на стафа. girl_haha girl_haha Ушами, так как они у него неправильные. mosking

34.  
34
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
А моя САМАЯ-САМАЯ любимая порода -английский СПАНИЕЛЬ!!!!!! Они активные, очень ласковые, когда маленьки, наверное, одна из самых симпатичных пород. А еще питаю тайную симпатию к немкам и чау, но буду заводить пока только спанек, была бы возможность, у меня была бы не одна спанька...
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
35.  
35
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Galka)
очень ласковые, когда маленьки

Весомый аргумент girl_haha Что же Вы будете с ней делать, когда собака вырастет и начнет кусаться? Вы знаете что спаниэли - самые кусачие в мире собаки? Уже не одна страна опубликовала такие данные
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
а у меня скотч. таких упрямых обормотов еще поискать надо mosking толстое,наглое и очень социальное животное,об которое все вечно спотыкаются blush smile
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
37.  
37
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
diamant, я видела эту статистику про спнек, поэтому мы как исполнилось 6 месяцев пошли к кинологу, сейчас еще туда ходим. Не кусаемсяс месяцев 3-х, самые главные наши прблемы - птицы(коты и прочие движущиеся предметы) и мы трусихи blush Но все-таки она для меня самая лучшая. Я не догадывалсь, что ухаживать за собакой так тяжело (осебенно мыть после прогулок дождливого Бреста), но счастлива, что у меня есть СОБАКА lol
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А я безумно люблю своих 2 дворян.
А вообще моя любимая порода - кавказцы. Большое и лохматое - лучше не может быть! Знала несколько - просто чудо.

А Окай слушался не хозяев, а только меня. Представляете, однажды нашел шикарный поводок из натуральной кожи с плетеными косичками и принес к моим ногам. Поводком до сих пользуемся. Как-то зимой валяемся с ним в снегу, он рычит как дикий зверь, рвет рукав старой шубы, и тут издалека слышу какие-то вопли. Дяденька на очень порядочном расстоянии от нас дает мне советы: не шевелись, не дергайся, не бойся. Смелый такой! Жаль, что собу кому-то отдали! Я его помню и скучаю.
А гулять без поводка за 14 лет так и не узнала. Мой старшенький без свободы не может. Причем, его бесполезно искать среди собак. Боится. Он как я - одиночка. Помню в ливень вырвался и в соседнем дворе пристроился щипать травку. Сокровище моё. Но он худенький. А когда поправляется, полнеет только попа и грудная клетка становится шире, а талия тоненькая. Он очень смешной.

39.  
39
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
из недостижимого-пока- мастино-моя слюнявая мечта
а идеальный псяка был мой славный таджикский гончебуль Бьорн good_dog
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
40.  
40
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Я за свою жизнь "перебрала" немало пород и поняла, что их недаром так много - каждый человек найдет себе что-то близкое по духу.

Мой "дух" - немцы. Это действительно универсальные собаки. Все мои немцы - отличные няньки и для человеческих, и для животных зверенышей, начиная от мышей и заканчивая свиньями. Все мои немцы - это моя охрана без всякой дрессуры в этом направлении (злобу никогда не развивала ни в ком принципиально). Они все - мои "хвостики", которые не спят, если не сплю я, ходят, если хожу я и т.д. И все практически невидимы дома.

Мой восторг - амстаффы. Курт, как я поняла уже теперь, далеко не типичный для стаффа по характеру, тем не менее воплощает в себе саму суть стаффа - целостность характера. Стаффы - собаки, у которых нет полутонов. Если стафф радуется, то весь, до кончика хвоста. Если ненавидит, то даже воздух тяжелеет вокруг. Стафф - компаньон, в отличие от немца, который - слуга

Список форумов » О собаках » Породы собак » А моя порода самая-самая... (sml[lol]Весело обсуждаем породы...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0