• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Породы собак » Немецкие доги питомника "Династия Королей" (аполлон среди собак)
Немецкие доги питомника "Династия Королей"
1.  
1
.
Беларусь, Витебск
10 сообщений
Топикстартер
Всем здравствуйте. Меня зовут Светлана и я из Витебска
Мне хочется показать и рассказать о породе Немецкий дог. Это моя самая любимая порода. Ведь мало кто к ней равнодушен. Кто хоть раз видел дога просто мимо не проходил. Всех поражает красота, грация и спокойствие этих гигантов.

Добавлено (07 Марта 2013, 12:54)
---------------------------------------------
В Белоруссии впервые за последних 20 лет родились первые палево-тигровые дожики. в родословной ведущие крови Европы (выездная вязка вПольше)  Щенки костистые, объемные, скрасивыми породными головами, отличной анатомией, выставочной перспективой.
родословная, клеймо, ветпаспорт(прививки) . Отец- Агрест с Кузни Наполеоньской,
мать – Ареал Эвридей Гертруда Больше информации по емейл или телефону. Возможна
доставка, рассрочка

питомник "Династия королей"
МТС 517-78-05 Всегда рады общению
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
deiti, вывешивайте побольше фото... хоть слюнки попускать...
КРАСИВЫЕ СОБАКИ!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Бог ты мой, карсота какая!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Какие красивые,можно только любоваться.Хотя у нас был дог ,серый в яблоки,умный ,красивый,породистый в смысле поведения.Но,сейчас мое сердце занято дворнягами.Как только у нас в стране ,ситуация с бездомными улучшится,куплю себе пару догов и коммондора.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
5.  
5
.
Беларусь, Витебск
10 сообщений
Топикстартер
Спасибо. Согласна доги очень красывы.
А почему только слюни попускать? yes

Покажем еще фото

Сообщение отредактировал: deiti - Воскресенье, 10.03.2013, 14:10
питомник "Династия королей"
МТС 517-78-05 Всегда рады общению
6.  
6
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
girllove girllove girllove
1 и 2 фота вообще супер, всегда завидовала хозяевам вот таких вот красавцев
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
На первой фотке маленькие Ладки
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
8.  
8
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Ладушка наша метиска дога
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (deiti)
А почему только слюни попускать?

Не потяну я дога... может быть когда-нибудь... в будущем...
мечты-мечты... blush

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
10.  
10
.
Беларусь, Витебск
10 сообщений
Топикстартер
yes очень многие считают, что не потянут дога wink и меня всегда интересовал ответ на вопрос- почему? 

Можите мне сформулировать ответ smile ? Просто для поддержания беседы smile не подумайте ничего плохого
питомник "Династия королей"
МТС 517-78-05 Всегда рады общению
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Krasnaya)
На первой фотке маленькие Ладки

Олька тыщу процентов. я тож сразу её вспомнила  yes mosking


Что ни делается - к лучшему!
12.  
12
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Оля_Яло, только симпатичней
"Свет дает сопротивление"
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (deiti)
очень многие считают, что не потянут дога и меня всегда интересовал ответ на вопрос- почему?  Можите мне сформулировать ответ ? Просто для поддержания беседы не подумайте ничего плохого

Сегодня я не потяну ни содержание, ни покупку щенка как такового... (сколько ест собака, знаю, т.к. у меня овчарка-инвалид и периодически питы-стаффы на передержке)
в моей жизни нет стабильности... одна с 2 детьми - без работы (на вольных хлебах).... так что, не сейчас... пока это только мечта...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
deiti, Очень нравятся доги! Действительно короли среди собак! Помню когда их еще можно было увидеть на выгулах и на выставках, сейчас, к сожалению, редко встретишь, я всегда на ЦАЦИБах подхожу к рингам и любуюсь на них. Но я как раз считаю, что дога не потяну, точнее не рискну заводить, может потому, что стаж содержания крупных собак (ротвейлеры, бульмастифы) более 20 лет и предвижу проблемы- во-первых очень тяжело найти генетически (наследственно) здорового щенка, я про дисплазию, костяк и сердце. К сожалению теперешнее поголовье догов малорослые с легких костяком, узкогрудые, с плохими суставами, недостаточной масы и зачастую брак по окрасу, во-вторых отсутствие в продаже хороших специализированых витамин и добавок, в-третьих низкий уровень мед. помощи, не просто отрезать-зашить, а диагностика и особенно момощь по суставам. И еще к большому сожалению, чем крупнее собака, тем меньше живет, доги не долгожители. Все, что написала, совершенно не связывала с вашими собакми, я их и не знаю. Просто из жизненного опыта. Можете показать фото производителей? Как давно занимаетесь догами, просто любопытно, не ищите подвоха, люблю красивых собак!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
15.  
15
.
Беларусь, Витебск
10 сообщений
Топикстартер
yes подвоха не ищю. В чем-то может Вы и правы, потомучто зачем ехать за 1000-2000 км и пытаться улучшить крови, когда можно на месте и уверен что все получится на 100% а потом все равно кому продать yes
Но ведь может быть и по другому....
Фото покажу и скажу, что при вязке делался имбридинг на чемпиона европы

мама Ареал Эвридей Гертруда
 

папа Агрест с Кузни Наполеоньске

питомник "Династия королей"
МТС 517-78-05 Всегда рады общению
16.  
16
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (deiti)
когда можно на месте и уверен что все получится на 100% а потом все равно кому продать

Ага... был у нас шарпей подобрыш... на трех имбридингах... (толи сестра-брат - там были довольно БЛИЗКИЕ имбридинги,точно уже не помню - видимо в рамках одного заводчика).. грустно... и проблем по здоровью у собаки было тьма...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
17.  
17
.
Беларусь, Витебск
10 сообщений
Топикстартер
ого, это круто на трех yes , имбридингом надо пользоваться с умом yes и не 1к1 и не 2на 2, 3 и4 мне нравится yes
питомник "Династия королей"
МТС 517-78-05 Всегда рады общению
18.  
18
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Доги..... мечта моя... "Не потяну" обычно страх не прокормить такую лошадку, или теленка) Насколько я знаю щенкам дога в сутки нужно кг 3-5 еды, или 1-2 кг корма, и читала, что у них чувстивительный желудок и все должно быть высшего качества, правда не знаю, насколько это правда. Расскажите пожалуйста побольше об этом? А вобще моя слабость тиграши и мраморята, часами любоваться могу!
19.  
19
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Цитата (Horsewoman)
Ага... был у нас шарпей подобрыш... на трех имбридингах... (толи сестра-брат - там были довольно БЛИЗКИЕ имбридинги,точно уже не помню - видимо в рамках одного заводчика).. грустно... и проблем по здоровью у собаки было тьма...

Олечка, без близкого инбридинга невозможно разведение качественного породного поголовья животных. Другой вопрос в профессионализме и ответственности заводчика. Близкий инбридинг как закрепляет лучшие породные качества, так и выявляет "скрытые" генетические болезни и патологии животного. В таком помёте может родится как великолепный представитель породы, так и генетический урод. Поэтому ответственные заводчики, как правило, делают такие рисковые комбинации, чтобы получить качественное препатентное животное для собственного питомника и растят эти помёты до 7-12 мес. Одного-двух самых перспективных щенков оставляют себе, щенки же с явными патологиями уничтожаются либо выводятся из разведения, дабы исключить возможность закрепления нежелательных качеств или болезней.
К сожалению, не все заводчики работают на благо породы. И ваш шарпей, вероятно, был из подобного питомника(( Услышали модное слово - инбридинг и давай вязать мама/сын, брат/сестра и т.д., при этом даже не зная основ генетики и не имея минимального кинологического образования. Про ответственность и порядочность можно только догадываться..
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
20.  
20
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Йети)
Другой вопрос в профессионализме и ответственности заводчика.

Цитата (Йети)
К сожалению, не все заводчики работают на благо породы. И ваш шарпей, вероятно, был из подобного питомника(( Услышали модное слово - инбридинг и давай вязать мама/сын, брат/сестра и т.д., при этом даже не зная основ генетики и не имея минимального кинологического образования. Про ответственность и порядочность можно только догадываться..

Да я уверена, что так и есть... Я все понимаю... У лошадей тоже имбридинг практикуется в разведении... Но в родухе того кобеля их было СЛИШКОМ много... больше было похоже - вяжу с тем, что есть...
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Понедельник, 11.03.2013, 13:35

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » О собаках » Породы собак » Немецкие доги питомника "Династия Королей" (аполлон среди собак)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0