• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Породы собак » Мой Аляскинский Маламут (Помощь советом)
Мой Аляскинский Маламут
21.  
21
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Класс! Поздравляю! Балуйте нас иногда фотооотчетами о том как растет и развивается Илай


22.  
22
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Топикстартер
Люмка,
спасибо буду показывать фотки , сейчас одна беда только где мясо ребенку взять ( все пропало )

Добавлено (30 Августа 2011, 15:26)
---------------------------------------------
Ребята , Девчата еще вопрос уж очень давно у меня был щенок не помню , это нормально что щенок в 1,5 месяца только ест и спи играет очень мало , ну и еду вроде не очень быстро ест как обычно щенки в 5-6 месяцев

23.  
23
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
odin13, нормально, у меня первое время тоже так было. И ел маловато и медленно. Теперь сметает все как пылесос и с котом забеги устраивает girl_haha Все жду когда гулять можно будет, чтобы активность развивать girl_haha


24.  
24
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (odin13)
Ребята , Девчата еще вопрос уж очень давно у меня был щенок не помню , это нормально что щенок в 1,5 месяца только ест и спи играет очень мало , ну и еду вроде не очень быстро ест как обычно щенки в 5-6 месяцев

Да, это нормально yes Он вам потом такого жару задаст, что никогда не заскучаете girl_haha
25.  
25
.
Испания, Минск
98 сообщений
какой классный мишка-Илай :) а где же обещанные фотки? blush
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Топикстартер


Обещанное фото , на фото нам 4 с половиной месяца
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 13.12.2011, 22:38
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Какая замечательная собака!!!! Нет слов)) Желаю Вам удачи!! yes
8-029-6-636-636
28.  
28
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
odin13, очень красивая собака. а как он по характеру?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
29.  
29
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Топикстартер
по характеру полная флегма , играет со всеми подряд кто хочет с ним играть smile , только с 3 месяцев если собака проявляет к нему агрессию , даже если взрослая он дает отпор причем жестоко , не смотря что собака больше него sad . Запоминает всех собак которые на него рычали и кидались , в последствии подвести к ним нельзя . Но зато очень умный и очень очень , обучаем все схватывает на лету
30.  
30
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Какой большун вымахал. Красивый! Поздравляю! yes


31.  
31
.
Испания, Минск
98 сообщений
обалденный собакин smile
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)
32.  
32
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Топикстартер
мой малышь уже подрос нам практически 11 месяцев и он уже звезда экранна вот ссылка на ютуб http://www.youtube.com/watch?v=87icuQop6h0
DiZ
33.  
33
.
Беларусь, Могилев
1 сообщение
Цитата odin13 ()
мой малышь уже подрос нам практически 11 месяцев и он уже звезда экранна вот ссылка на ютуб http://www.youtube.com/watch?v=87icuQop6h0
Увидела Ваш рассказ, у меня тоже маламут 1,5 года.
Вы уже большие наверное, расскажите свой опыт. У всех по характеру собачки разные.
Список форумов » О собаках » Породы собак » Мой Аляскинский Маламут (Помощь советом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0