• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Мобильная связь и телефония » Планшет - удобная ли штука (в основном для рекламы?)
Планшет - удобная ли штука
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
К сожалению, из-за постоянной беготни по городу и за ним, времени посидеть за компом очень немного. От этого и мало возможности рекламировать животных, нужды, редактировать разные группы и т.п. А помощи со стороны... практически нет. Поэтому как-то возникла идея приобрести (не прямо сейчас, мне еще собирать и собирать с моей зп mosking ) планшет, но для начала хотелось бы узнать отзывы, удобна ли эта штука для таких целей и как вообще она функционирует. Конечно лучше всего ноут, но помимо цены, его еще и не потаскаешь везде (со мной и так практически всегда рюкзак и фотик mosking ). Если планшет не сильно выигрывает перед телефоном, то идею лучше оставить, т.к. лично мне с телефона что-то делать безумно неудобно, да и батарея вечно садится за пол часа. В общем, интересно у кого, какой опыт rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
имхо лучше нетбук - он маленький...

лично для меня планшет неудобен, разницы с телефоном не вижу (планшетом пользуется муж, но он как раз очень мало печатает и копирует)

когда муж хотел купить планшет, знакомый программист сразу сказал свое мнение - нет.  Планшет проигрывает ноуту во многом, а по компактности проигрывает телефону. В то же время муж купил планшет, и очень доволен, но я думаю, это потому, что он там почти не печатает.

на одном из блогов была недавно статья, что планшеты - вымирающий вид, но опять же, я б не стала так категорично... если опять найду ту ссылку, то скину...
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
olenka_k79, спасибо за мнение
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Мне неудобно с него рекламировать. Переписываться, просить репосты, чистить группу - все ОК. Но заниматься рекламой дома с планшета (пока сломан комп) я не могу.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Krasnaya, Оля. Планшет это практически та же мобилка, но с большим экраном.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
6.  
6
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, а как по функциональности планшет?
Я имею ввиду программное обеспечение. У меня часто бывает полчаса-час времени вне дома, чтобы поработать с набором текста, но ноутбук таскать тяжело.
Однако текст идет с редактором формул, с картинками и т.п. Нет уверенности, что это все возможно на планшете.
Вдобавок у меня высокая скорость набора, возможно ли быстро набирать на планшете? Или это выльется в набор по буковке в секунду?
Подскажите, пожалуйста.
7.  
7
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Наталия ()
у меня высокая скорость набора, возможно ли быстро набирать на планшете? Или это выльется в набор по буковке в секунду?
вы двумя руками всеми пальцами набираете вслепую? я так делаю на буке. но на планшете же нет клавиатуры, и это очень злит))))
8.  
8
.
Российская Федерация, Москва
20 сообщений
Мне с планшета неудобно не то что рекламу размещать, мне в соцсети-о заходить неудобно. Так что для меня только ноутбук или вовсе ПК.
9.  
9
.
Молдова, Кишинев
20 сообщений
У меня планшета нет, но кажется что не смогу пользоваться. Хотя он как мобильный телефон, только больше.
Список форумов » Offtopic » Мобильная связь и телефония » Планшет - удобная ли штука (в основном для рекламы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0