• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Мобильная связь и телефония » Есть ли у нас на сайте любители коммуникаторов или КПК?
Есть ли у нас на сайте любители коммуникаторов или КПК?
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Есть ли у нас на сайте любители коммуникаторов или КПК? wink
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
У меня Toshiba G900 или Тоша mosking
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
3.  
3
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Есть интересующиеся. У мужа Glowfish, он прямо не отлипает от экрана - новости, планировщик, эл.почта, синхронизация с буком и т.п. Настаивает, чтобы и я поменяла старье на нечто более прогрессивное... Дык мне пока напоминалок обычных хватает... Но вопрос изучить стоит.
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Коммуникатор HTC P3300 (Artemis) yes вот только он не стоек к падениям blush пришлось телефон достать из загашника. sad
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
5.
5
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Уже есть счастливые обладатели WM 6.5? На днях перепрошился и посмеялся... Такого чуда от мелкософта я не ожидал! upset Самая уродливая и неудобная винда которую я только видел... shok

На Маниле как-то привычнее rolleyes Накатил наверх! yes

6.
6
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (Svetik)
Коммуникатор HTC P3300 (Artemis)

Под HTC Artemis (HTC P3300) и HTC Love тоже уже есть 6.5, собранная народными умельцами yes

7.
7
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
У кого тачи советую попробовать iContact. Особенно красиво смотрится на чёрных зверьках: yes

Нежадный iContact 7.0.5: Доступно только для пользователей
658.35 Kb

8.  
8
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
У меня i710 blush хороший апаратик, пользовался около года. Нареканий никаких,устраивает всем, но все таки я приверженец нокии blush и пересел на 5800. Самсунг теперь продаю, так как не пользуюсь.
Список форумов » Offtopic » Мобильная связь и телефония » Есть ли у нас на сайте любители коммуникаторов или КПК?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0