• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Мобильная связь и телефония » GPS навигация: программы, карты, обсуждение (sml[arrow]N53*54.501' / E27*34.443' :-))
GPS навигация: программы, карты, обсуждение
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Пользуюсь программой Навител-Навигатор. Очень уж порадовала меня интерфейсом и огромным количеством настроек (т.е. гибкостью). На карту нанесены спидкамы, дорожные знаки и даже лежачие полицейские. Так же на карту можно вывести все остановки общественного транспорта, абсолютно все госучреждения, рестораны, банкоматы и многое другое. Хотя кликнув по нужному месту можно получить информацию об объекте. Наряду с другими навигаторами можно сказать, что построение маршрута действительно интеллектуальное.

Недавно вышла новая карта РБ, которая поддерживает бесплатный сервис «Навител-пробки»:
• Детальную карту масштаба 1:100 000 всей территории Республики Беларусь.
• 19 000 городов и населенных пунктов Беларуси.
• Все областные центры: Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв с областями.
• Карты с подробной улично-дорожной сетью (поиск по улицам) 68 городов Беларуси, карты 23 городов с детализацией "до дома".

Аппаратные требования:
• Pocket PC 2003, 2003 SE, Windows Mobile 5.0, 6.0 и выше; Android OS 1.5 и выше; Symbian S60 5th Edition
• От 14 МБ оперативной памяти (в зависимости от загруженной карты).
• Сенсорность и режимы: VGA (640x480), QVGA (240x320), WVGA (800х480), разрешение 240х240.
• GPS-приёмники: поддержка протоколов NMEA-0183, SiRF binary и Garmin; внешний приёмник может подключаться через последовательный порт, USB, BlueTooth, разъёмы CompactFlash, SDIO.

Скрин:

2.  
2
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Здорово! Осталось дело за малым - получит права и купить машину mosking
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
БОЦМАН, пользуюсь "Автоспутник", подскажи, пожалуйста, где можно память карты обновить.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.
4
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
БОЦМАН, спасибо !!!
только я не знаю, что такое "зеркала". blush
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.
6
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (labrador)
только я не знаю, что такое "зеркала".

Если один файлообменник не работает или файл удалён, то можно воспользоваться зеркалом. Там лежит идентичный архив первому... yes В общем если с первого скачала архив, то это и есть твои карты целиком. А вообще я бы на твоего зверька поставил бы Навител и не грел голову... mosking
Поприличнее всё же будет и поудобнее... rolleyes

Список форумов » Offtopic » Мобильная связь и телефония » GPS навигация: программы, карты, обсуждение (sml[arrow]N53*54.501' / E27*34.443' :-))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0