• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Мобильная связь и телефония » Рекламные сообщения от Velcom (sml[angree])
Рекламные сообщения от Velcom
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
У меня такой вопрос. От Велкома постоянно приходят какие-то сообщения с рекламой, информацией не нужной, предложениями скачать "топовую" композицию и тд. Можно ли эту хрень отключить? А то достала уже...
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
2.  
2
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Может полазь на их сайте.... У МТС отключается через сайт.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
3.
3
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
BoL4oNoK, мне не приходят, но я бы на твоём месте взял договор и размахивая им открыл дверь ногой в центре обслуживания... mosking Для убедительности можешь ещё ГКРБ, КоАП РБ и конституцию подмышку положить... lol
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
Quote (БОЦМАН)
ГКРБ, КоАП РБ и конституцию подмышку положить... lol

Ага, весь кодекс РБ (ток ненаю есть ли такое издание, аля all in one lol
Спасибо, что шапку поправил. Ток после отправки понял что суть не ясна...

Shadow88, Спасибо, попробуем

Добавлено (09 Май 2010, 19:43)
---------------------------------------------
Спасибо. Вроде нашел как отключить!

752-80-02 (МТС)
Имеется машина
5.
5
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Договор VELCOM 02.03.2009

Договор об оказании услуг электросвязи
2. Права и обязанности сторон
2.1. Компания обязуется:
2.2.5. размещать любую информацию, сопутствующую обслуживанию клиента в компании, а также информацию рекламного характера на информационных каналах, принадлежащих компании;

Вероятнее всего телефонная связь является личным информационным каналом, а не локальным. Думаю можно позвонить в компанию и поинтересоваться, что является собственностью абонента после подписания договора.

Где-то в постановление Совета Министров РБ (№ 1055) "Об утверждении Правил оказания услуг электросвязи" говорится о том, что операторы электросвязи не имеют права НАВЯЗЫВАТЬ абоненту дополнительную услугу(и). Реклама является услугой. В общем если заняться нечем на досуге, то можно по судам пошляться... mosking Там точно по закону определят кто прав, а кто нет.

Знаю, что в России засудили МТС за навязывание услуг, в частности за смену привычных гудков на мелодию. Народу надоел этот беспредел и пошли писать в прокуратуру после чего была проведена проверка соблюдения законодательства о связи оператором сотовой связи МТС.

6.  
6
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
Quote (БОЦМАН)
Знаю, что в России засудили МТС за навязывание услуг, в частности за смену привычных гудков на мелодию. Народу надоел этот беспредел и пошли писать в прокуратуру после чего была проведена проверка соблюдения законодательства о связи оператором сотовой связи МТС.

ого...
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
Список форумов » Offtopic » Мобильная связь и телефония » Рекламные сообщения от Velcom (sml[angree])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0