• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Мобильная связь и телефония » Вышла в свет новая Opera Mini 6.0 (sml[internet]для мобильных устройств)
Вышла в свет новая Opera Mini 6.0
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер

Сегодня решил обновить свою Opera Mini 5.2.beta до полной версии и обнаружил, что уже доступна для скачивания v.6.0. Скачать можно здесь: mini.opera.com или m.opera.com (входить с мобильных устройств).

Внешних отличай от v5 особо нет, но появилось много приятного. Очень ждал, что на главной странице можно будет размещать более 9 вкладок со скролом, однако оставили всё как было. Зато внизу теперь отображается сколько вкладок открыто и каждую ссылку на любой странице можно открывать в отдельном окне. Появилось много новых настроек, однако шрифт я так и не подогнал под себя, "самый большой" - для меня маленький. Появилась встроенная функция экспорта страницы, теперь можно без проблем любую страницу отправить в твиттер, фейсбук и другие буржуйские сервисы (русских к сожалению нет, только вКонтакте). Исправлена бага с русской клавиатурой, теперь без труда можно стандартную оперовскую вообще отключить и пользоваться любой установленной на своём зверьке. Появился менеджер паролей (кто пользуется - удобно). Однако новая опера так и не поддерживает Flash и ролики из YouTube всё равно приходится смотреть в любом другом браузере. Огорчило, что списки опять скрываются под + и их нужно разворачивать, как на начальных версиях. В общем как обычно - где-то прибывает, а где-то убывает...
Кому интересно - обновляйтесь yes

Список форумов » Offtopic » Мобильная связь и телефония » Вышла в свет новая Opera Mini 6.0 (sml[internet]для мобильных устройств)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0