• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Мобильная связь и телефония » Навител Навигатор 5 для Windows Mobile, Android, Symbian (sml[idea]5.0.0.1069 "Содружество")
Навител Навигатор 5 для Windows Mobile, Android, Symbian
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер

Навител Навигатор 5 – уникальная и точная система навигации. Подробная навигационных карта Республики Беларусь для программы «Навител Навигатор 5» содержит 19 164 города и неселенных пункта страны, 39 городов с полным адресным планом, 80 городов с детализацией «до улицы», полную дорожную сеть страны, 25 243 точки интереса (POI) и др. важную информацию.

Навигационная карта «Республика Беларусь» — набор подробных цифровых векторных навигационных карт в формате Навител с названиями улиц, с номерами домов, и другой важной информацией, облегчающей ориентирование как в мегаполисе, так и за его пределами.
Карта поддерживает бесплатный сервис «Навител.Пробки»!

Карта Республики Беларусь для «Навител Навигатор» включает в себя:

• Детальную карту масштаба 1:100 000 всей территории Республики Беларусь.
• Все областные центры: Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв с областями.
• Карты с подробной улично-дорожной сетью (поиск по улицам) 80 городов Беларуси, карты 39 городов с детализацией «до дома».

Описание карт:

• В подробные навигационные карты городов включена жилая и промышленная инфраструктура города со сведениями для поиска зданий по актуальному почтовому адресу вплоть до построек в частном секторе.

• Карта поддерживает функции автоматического формирования оптимального маршрута по дорогам и ведения по нему с голосовыми подсказками водителю о предстоящих маневрах.

• В дорожную сеть подробных навигационных карт городов для построения оптимального маршрута включены все улицы и дороги с учетом направленности движения, развязок и круговых движений. Карты наполнены большим количеством POI о исторических местах, достопримечательностях и сопутствующем сервисе.

Доступно только для пользователей

2.  
2
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Навител навигатор 3.5.0.1105 "Содружество" [Symbian]

Symbian: S60 3rd edition, S60 5th edition
Поддерживаемый интерфейс: сенсорный для S60 5th edition, сенсорный либо кнопочный для S60 3rd edition
Поддерживаемые разрешения: 320×240 (QVGA), 640×360.
Свободная операционная память при запуске: Не менее 25 мб.

Доступно только для пользователей

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
не создаю рекламу, но думаю, что может пригодиться ссылка. сам потртил несколько дней и немного денег (с мобилы украли, отправив втихую смс :( ), чтобы у меня на андроиде заработал навител.

ссылка
Список форумов » Offtopic » Мобильная связь и телефония » Навител Навигатор 5 для Windows Mobile, Android, Symbian (sml[idea]5.0.0.1069 "Содружество")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0