• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Лежачая собака (sml[help]возле поликлиники №22)
Лежачая собака
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Чижовка ! Ташкенская - Голодеда ! Лежит собака возле входа в поликлинику , ни на что не реагирует.

 8-029-251-69-18 мтс;8029- 3797988

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ ОБЕСПЕЧИМ!

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 25.11.2013, 18:38
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Shanti, , попросите Лабрадор или Веронику ваш телефон разместить в ПЕРВОЕ сообщение!! И просьбу о переджержке КРАСНЫМ!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Прошу прощения за дублеж сообщения с номером. Я не хотел, можете удалить.
23.  
23
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
СОСЕДИ, , я точно не позвоню: я за более чем 3000 км.
Даже если позвоните, то чем сможете помочь на такой дистанции. Татьяна, что за нелепые предложения?

Добавлено (24 Ноября 2013, 23:33)
---------------------------------------------
Соседи, уберите вашу цитату с полным адресом, ей Богу, ну хоть на это должно хватать ума -не писать точных адресов НИГДЕ!!!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Наталья, отправил.
25.  
25
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наталья, не именно. Вы . Образно говоря.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Shanti, , спасибо Вам!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
limeva2003, этот пост был размещен в "Контакте" и не один раз и ловцы "точку" знают. звонили им. раз едут. Тут. кто быстрее приедит.

Добавлено (24 Ноября 2013, 23:43)
---------------------------------------------
Днем размещен и был перепост. я поэтому и днем об собаке писала.когда увидела перепосты об ней.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
По поводу ловцов, мужчина сказал. Что с их подъезда никто не вызывал Фауну. У многих есть домашние животные и просто не способны на такое.
29.  
29
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
limeva2003, и не надо все переводить на одно лицо. Почему всем так подумалось. что я говорю звонить Наталье. Я сказала.

Цитата
Наталья, еще не успели.


limeva2003,Не ищите подтекста и не придирайтесь к грамматике и изложениям мыслей. как Вы умеете. Что за мелочность. girl_mad :girl_mad: Суть ведь не в грамматике. а почему - то Вы только. ее видите.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 25.11.2013, 00:56
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, , не волнуйтесь! Я не выехла:girl_haha: . Я все понимаю!!
 
 все хотят помочь собаке!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Дорогие Женщины! Тут тема для помощи собаке!!! Свои отношения, выясняйте пожалуйста в ЛС!!!

Добавлено (25 Ноября 2013, 00:06)
---------------------------------------------
И вообще, не лучше бы объединится? И начать делать, то что лучше у Вас получается!!! Помогать бездомным животным!

Добавлено (25 Ноября 2013, 01:00)
---------------------------------------------
ап... собака ждет помощи!!!!

32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ПРОСИМ ВСЕХ ПОМОЧЬ ИНФОРМАЦИЕЙ О ПОИСКЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!! И , может, у кого есть варианты свободной передержки???

Shanti, , а из подъезда ее ни кто из жителей не может  в ДВ свозить? Все оплатим!!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 25.11.2013, 02:34
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Наталья, это я смогу узнать только утром. Сейчас уже поздно. Я бы смог сопровождать ее, но машина нужна. Если сломана лапа, то на снимок в ДВ, потом к Григорию на операцию. Уж простите, но кроме Гриши, я никого не воспринимаю. Это что касается костей.

Добавлено (25 Ноября 2013, 01:45)
---------------------------------------------
Пусть набирают меня утром, при наличии машины в ДВ! К Грише поедем в наглую, без записи. Хотя есть вариант и без наглости, но вечером..

34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei :egegei: ПОМОГИТЕ НАЙТИ МАШИНУ!!!!
 
 А талон все-таки возьмите тогда в ДВ!!!!! Но туда нужна ЗАПИСЬ!!!
 
 ЛЮДИ! ПРОСИМ ПОМОЩИ!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую...
Вероника
36.  
36
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Нужна машина свозить собаку к врачам!!! ПОМОГИТЕ!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Mgeli ()
Нужна машина свозить собаку к врачам!!! ПОМОГИТЕ!!!
Вероника
38.  
38
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Вот только я не куратор. Могу лишь руками помогать.
39.  
39
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Как дела?
40.  
40
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Похожая собака? http://egida.by/forum/115-17913-1#781475
Elena11
Список форумов » Разное » Архив » Лежачая собака (sml[help]возле поликлиники №22)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0