Список форумов » Разное » Архив » Заявки на рекламу наших подопечных (очередь на написание рекламных текстов)
Заявки на рекламу наших подопечных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане, обращаюсь к вам с просьбой, давайте упорядочим процесс написания рекламных текстов!
Меня "заваливают" заказами, их количество давно превышает мои возможности, появляются обиды и разочарования.
Давайте будем придерживаться некоторых правил:
1) ссылка на тему животного;
2) имя (обязательно!), возраст на момент Вашего сообщения для написания рекламы, краткий перечень того, что именно отразить в тексте;
3) характер текста (трогательный, веселый, описательный - без эмоций);
4) цель текста - история, текст на поиск хозяина, на поиск передержки (с медуходом и в чем именно он заключается или без него, с адаптацией или без нее, платная или бесплатная, отношение к детям и животным, приученность к выгулу, если собака диковатая, то в чем это выражается - трусость, агрессия), на финансовую помощь (цель помощи: питание, медикаменты, ветобслуживание, оплата передержки и т.п., карта, на которую можно переводить средства, ответственный за отчет по средствам); в любом случае должен быть указан куратор;
5) исключения составляют вновь заведенные темы без внятной информации, где срочно требуется информационная поддержка, поиск куратора, но и в этом случае необходимо сформулировать четко список нужд и телефон, по которому обращаться с предложениями;
6) срочность текста (к определенной дате, в порядке очереди, сверхсрочно);
7) если есть пожелания на счет конкретного авторства текста, - в скобках указывать.

Надеюсь, что это поможет всем нам работать более конструктивно, а животным найти дом побыстрее!

P.S. На создание темы меня побудили следующие обстоятельства: неконструктивная трата времени при выуживании необходимой информации из тем страниц в двадцать вплоть до того, что мне советуют придумать имя самой (не видя животного, это очень сложно) и упреки, что где-то что-то я недопоняла, пропустила, и текст получился не таким, как ожидали. Я не умею читать мысли, к сожалению, поэтому прошу максимально точно формулировать потребности. Если я ошиблась, укажите, я поправлю без лишних слов. Но ответственность за достоверность сведений пусть несет тот, кто текст заказывает.

Последнее пожелание, если что-то изменилось (возраст, приученность к выгулу, появились прививки или собаку стерилизовали, то лучше сделать новый текст, чем пускать в рекламу недостоверный, что иногда случается). Не скрою, что очень обижает, когда свои недоработки (неактуальность или недостоверность информации, несвоевременное внесение изменений) кураторы или передержка при появлении претензий сваливают на меня - с этими людьми я приняла решение не работать.
Заказы лучше размещать в данной теме, чтобы люди видели, сколько нуждающихся, а не писать мне в ЛС. Спасибо за понимание.

Добавлено (20 Августа 2014, 12:14)
---------------------------------------------
Последний текст, который я делаю по запросу в ЛС, - это для Найды.
Остальным, - просьба не обижаться, - буду давать ссылку на эту тему.
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 20.08.2014, 13:37
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2340 сообщений
Наталия, спасибо огромное!!!
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
22.  
22
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Текст по Ляле:
Лялечка – нежная молоденькая (1,5 года) кошечка в шелковой шубке. Аккуратненькая, как с картинки: белые перчаточки и жабо, ушки, обрамленные черным кантиком,
пышные белоснежные усики. Небрежный черный мазок на носике – как «мушка»-завлекалочка у барышень, знающих себе цену.
Великолепный характер: ласковый и спокойный, вместе с тем ненавязчивый и с достоинством. Настоящая «куколка»!
Любит помечтать, сидя на подоконнике, поиграть с игрушками. Аккуратная в быту (лоток, когтеточка), непривередливая в питании (сухой корм). Здорова, стерилизована.
Очень добра и отзывчива: стала примерной приемной мамой для пятерых котят, добросовестно выкормила и дала путевку в жизнь.
Если вы цените домашний уют, но хотите, чтобы ваш дом оставался опрятным, - Ляля – кошка для вас! Звоните и приходите знакомиться с Лялей: +375 29 609 46 26, Марина.

Добавлено (24 Августа 2014, 18:40)
---------------------------------------------
Добавила в тему. Скорейшего устройства Лялечке!
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 24.08.2014, 21:27
23.  
23
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, спасибо!!! rolleyes
24.  
24
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
ffake, если что-то не так, пишите, не стесняйтесь, поправлю.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Джесси, тема http://egida.by/forum/115-20419-1
текст на поиск хозяина.
Была брошена на остановке, где две недели преданно ждала хозяев.
Возраст около 4 лет, рост выше 50 см, во внешности проявляются черты сеттера, возможно, далекий метис
За хозяйкой передержки ходит хвостиком, очень боится опять быть оставленной
Добрая, очень ласковая и спокойная собака, лает совсем мало, почти не лает, но будет надежным другом и преданным компаньоном.
Может жить в частном доме и в квартире, где будет совсем незаметной. Не на цепь. Джесси - не охранница, она - друг и компаньон.
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 24.08.2014, 21:06
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
26.  
26
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Чуть добавила по Лялечке.

Добавлено (24 Августа 2014, 20:08)
---------------------------------------------
Mori, отношение к другим животным, к детям? Есть ли прививки, стерилизация, здорова ли? Приученность к выгулу?

Цитата Наталия ()
6) срочность текста (к определенной дате, в порядке очереди, сверхсрочно);
7) если есть пожелания на счет конкретного авторства текста, - в скобках указывать.


Добавлено (24 Августа 2014, 20:22)
---------------------------------------------
Mori, пролистала тему, не поняла, кто куратор? Укажите здесь и телефон, на который давать ссылку.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 24.08.2014, 21:25
27.  
27
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталия ()
если что-то не так, пишите, не стесняйтесь, поправлю.
Все супер! Спасибо еще раз  giverose
28.  
28
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Куратор - Лена , ее телефон +375 29 186 46 23 На форуме Lina_83
Стерилизована, но пока не привита. На других собак слегка порыкивает - не хочет, чтобы кто-то кроме нее,  был рядом с хозяйкой передержки, но агрессии ни к кому не проявляла. Про детей - не знаю.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
29.  
29
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Mori, про выгул ничего не известно?
Про котов тоже?

Добавлено (25 Августа 2014, 21:06)
---------------------------------------------
Текст по Сонечке:
Соня, Сонечка, Солнышко – миниатюрная молоденькая (1,5 года) кошечка в полосатой серенькой шубке с белым шарфиком.
Аккуратная мордашка, длинные белые усы, огромные желтые глаза и таинственный иероглиф над ними - вечная классика с налетом непостижимости кошачьей натуры!
Грациозная и изящная, с мягкой поступью – Сонечка хвостиком ходит за человеком – настоящая кошка-подружка!
Однако никогда не докучает, зорко отслеживая моменты, когда общение с ней приносит радость. Зато не преминет забраться на колени или примоститься под бочок в моменты вашего отдыха.
Нежная и ласковая, чистоплотная (лоток освоен на 5+) и опрятная (основательно чистит свою шубку и пользуется когтеточкой вместо мягкой мебели),
постоянно интересующаяся вашими делами и самочувствием, Сонечка привнесет в вашу семью тепло и покой.
Чуть осторожная с чужими, со своими Сонечка становится настоящим любвеобильным теплым солнышком.
Здорова, стерилизована, с нетерпением ждет встречи с родной семьей. Звоните: +375 29 609 46 26, Марина, и приходите знакомиться с Соней.
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 25.08.2014, 22:10
30.  
30
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Наталия, вот еще одна особенность Джесси. Она не лает, но чужих ни в дом, ни на участок не пускает - рычит. Вкупе с достаточно крупным размером звучит впечатляюще. И шума нет, и охрана обеспечена.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
31.  
31
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Текст по Весте:
Веста – молодая (2 года) кошечка в сером с темными полосочками манто до пят, точнее – до кончика хвоста.
К скромному наряду, как и положено, - ажурные длинные перчатки (белоснежные с серыми вкраплениями) и белые туфельки.
Если бы Рубенс писал портреты кошек, то Вестуччо, без сомнения, была одной из его главных натурщиц: пышные формы, неторопливость движений и манящий прищур.
Однако, как истинная кошкоженщина, Веста скрывает за кокетливо прикрытым глазиком его отсутствие - потерю времен бурной юности.
Мягкая, уютная, теплая – с Весточкой не страшно дождливое межсезонье средней полосы – она всегда примостится под бочок и согреет своим теплом.
Аккуратная (пользуется лотком), хозяйственная (всюду сопровождает, готова даже сидеть на плече, чтобы контролировать все, что вы делаете) и
приветливая (дружит и с котами, и с собаками) Веста может стать настоящей хранительницей домашнего очага. Здорова, стерилизована.
Готова встретиться с будущим хозяином и влюбить его в себя с первого взгляда. Звоните: +375 29 609 46 26, Марина, приходите и влюбляйтесь!

Добавлено (26 Августа 2014, 21:14)
---------------------------------------------
Текст разместила в теме Весты. В добрый путь, девочка!

Добавлено (27 Августа 2014, 22:05)
---------------------------------------------
Текст по Джесси:
Джесси – молодая (около 4 лет) собака изумительного экстерьера: черно-подпалый окрас, светлый воротничок, мохнатые ушки-лопушки, хвост веером и
развевающиеся на ветру очесы на высоких лапах (кто-то видит в ней далекого метиса сеттера). Однако главным в этой собаке является всепрощение и
потрясающая преданность: две недели она ждала прежнего хозяина в том месте, где он ее оставил, невзирая ни на палящее солнце, ни на проливной дождь.
Добрая и ласковая, быстро привыкающая к новым людям и обстановке, она, словно тень, готова сопровождать вас везде и всюду.
Безмолвная охранница – Джесси практически не лает – в случае опасности издает лишь рык, который в совокупности с ее габаритами (чуть выше 50 см в холке),
производит неизгладимое впечатление на нарушителя хозяйского спокойствия. Вместе с тем терпеливая и покладистая (терпит малоприятные манипуляции),
без агрессии, очень спокойная, она может быть прекрасным компаньоном и жить как в городской квартире, так и в частном доме. Здорова, стерилизована.
Ценит внимание и очень хочет стать домашней любимицей. Звоните, приходите, знакомьтесь! +375 29 186 46 23, Елена.

Добавлено (27 Августа 2014, 22:09)
---------------------------------------------
Тест разместила в теме Джесси.
Самого лучшего хозяина красавице!
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 27.08.2014, 23:39
32.  
32
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Помогите, пожалуйста, с хорошим текстом.
1) http://egida.by/forum/112-20557-1
2) Кот Бэтман, приблизительно 7 лет. Много всего пережил (было сломано ребро, нет кончика хвоста, стреляли), но все равно очень ласковый, мурчащий, любит, когда гладят. Знает лоток. 
3) Характер текста - трогательный
4) Поиск передержки (лечения не нужно, нужно хорошее питание и витаминки) 
5) Анастасия (029) 599-23-08
6) Если сможите - напишите до конца недели
Как глупо и странно, что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , вот и от меня заявка. На маленького Коржика.

Коржик. Сбитый малыш. 

 Прошу ДВЕ истории. Одну- по-больше. Одну- краткую Для рассылки.

 Что нужно на сегодня?
- пеленки в неограниченных кол-вах
- корм мясной
- деньги на оплату лечения и лекарства, на бензин( собака размещена в Ракове) .
- помощь в рекламе
- хорошая фотосессия Только или не в Минске или когда приедут люди на сл визит. Он- лежачий. Значит, просто фон  ГРАМОТНЫЙ. и взгзяд в глаза..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
1) http://egida.by/forum/115-20857-1; 
2) Барсик, возраст точно не известен. Около 6 лет; Его особенности, что он возрастной, настороженный и всегда хромает на заднюю левую лапу.
3) Трогательный;
4) Помощь в оплате передержки и обследовании лапы, поиск новых хозяев, бесплатной передержки (если это можно вместить в один текст). Куратор - Лоскутова Елена Николаевна, 8033 6603812;
6) В порядке очереди. но мы очень ждем;
7) Нужны 2 истории: длинная и короткая для пиара
Сообщение отредактировал: Moe_more - Вторник, 02.09.2014, 19:09
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , прошу ВНЕ осереди! Придумать короткий текст! МНОГО котов  и нет почти времени!!! shok

 Около 10 кошек и котят приговорены к смерти! (Срочно нужна передержка!)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , еще о Коржике:

Наталья, верим, что встанет обязательно. Лежать ему ещё около месяца, если правильно срастутся кости таза. Для этого нужен полный покой, чтобы острые края перелома не травмировали мягкие ткани, из-за чего возникает отёк и гематома. Коржик очень страдает, бедолага, постоянно скулит и плачет. Особенно расстраивается, когда приходится ходить под себя. Мы поддерживаем чистоту, регулярно меняем пелёнки. Вчера Алеся очень помогла нам, передав упаковку из 50 штук. 

Цитата Наталья ()как звучит ваш диагноз??Наталья, простите, не шибко разбираюсь в медицинской терминологии, буду своими словами. Тройной перелом костей таза, отрыв хвоста, ссадины в области паха. Опарышей, слава Богу, больше не видно, под хвостом кожа уже не такая красная. Вчера звонил доктор, сказал, что результаты анализов неважные - из-за застарелой травмы успели пострадать почки и печень. Поэтому было назначено другое обезболивающее, менее действенное, чтобы не отказали почки, и продлён на два дня курс антибиотика. После курса нужно повторно сдать анализы и посмотреть динамику.Добавлено (03 Сентября 2014, 10:58)
---------------------------------------------Цитата Наталья ()Виталий! я дала заявку на  историю. Перечислите на сегодня все нужды.  И немного что успели узнать, самое важное о его характере. Возраст примерно ставили??На сегодняшний день самая необходимая вещь - пелёнки. Пока что они есть, но если в запасе будет ещё упаковка, она не будет лишней - в течение ближайшего месяца Коржик вряд ли встанет.  
Вчера купили в ДВ шприцы, обезболивающее и антибиотик, отдали за всё около 35 тысяч рублей. Все чеки есть. 
Наталья, мы новички, подскажите, пожалуйста а где нужно публиковать копии всех чеков? Прямо здесь, в теме? 

Возраст примерно 2 года. Зубы чистые, без камня, когти аккуратно пострижены - видно, что хозяева о нём заботились. К сожалению, чипа на нём не оказалось, и информации о владельце нет. Характер спокойный, дружелюбный. Рычит, когда боится, что из-за перемещения травмированного таза могут сделать больно. Любит, когда гладим его и разговариваем. Любит и сам поговорить, очень голосистый товарищ. Когда от него отходим, плачет, рассказывает про свою горькую долю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Наталья, добрый день!

Вам уже писала Маша Xidek, я даю более подробную информацию.

1) ссылка на тему животного - http://egida.by/forum/115-17615-6#913694 
2) имя - Берта,
возраст - старше 6-7 лет, но точный неизвестен (по состоянию ветеринары дали от 8 до 12 лет, но учитывая, что собака скорее всего была "производительницей" в питомнике, организм мог на вид износиться, но на самом деле собака может быть моложе, во всяком случае, как глубокая старушка она себя не чувствует и не ведет girl_haha  ),

краткий перечень того, что именно отразить в тексте: собака была найдена (точнее, пришла в единственный открытый на тот момент подъезд) в конце октября 2013 года в ужасном состоянии - очень сильное истощение и обезвоживание, страшные кровавые мозоли меж пальцев (будто бы долго-долго бежала к людям) в Малиновке, недалеко от кольцевой. Сейчас, после лечения и периода реабилитации, Берта чувствует себя хорошо. Она очень воспитанная, домашняя собака. Очень любит общество людей, дружит с другими животными, особенно с котами :) Но настороженно и порой агрессивно относится к другим собакам, поэтому выгуливаемся только на поводке.
Берта достаточно спокойная, дома не шумит, не гавкает без дела, ничего не грызет и не портит, играет только со своими игрушками. Спит на диване :) Очень любит возиться на улице с большими камнями и небольшими бревнами в лесу. Обожает вылазки на природу и к водоемам. 
Даже при мытье в ванной, обрезании когтей, обработке ушей никогда не выказывала даже капли агрессии. Очень любит почесоны и поглаживания.
Приучена к двухразовому выгулу на длинном (5м) поводке. Кушает практически все, последние месяцы питается сухим кормом премиум класса (с особенным аппетитом уплетает корм с лососем). 
Единственная проблема, которую мы не смогли побороть до конца - немного заплетающиеся задние лапки. Это распространенные возрастные изменения у немецких овчарок из-за низкого крупа, а учитывая, что собака была в состоянии крайнего истощения, ее мышцы и суставы так и не смогли восстановиться полностью.
Берта очень умная и ненадоедливая собака. Ей очень нужен хозяин или семья (можно с детьми), которые будут одаривать ее вниманием и заботой. Она прекрасно поддается дрессировке, если уделять этому делу хотя бы полчаса в день. Берта будет одинаково хорошо себя чувствовать в частном доме и просторной квартире. Она многое пережила, поэтому очень ценит заботу и доброе к себе отношение. Будет прекрасным, преданным ДРУГОМ.
Не пристраиваем в питомники и на разведение, только как домашнего питомца.
3) характер текста -  трогательный, но в меру, с обнадеживающими радостными моментами :)
4) цель текста - текст на поиск хозяина, куратор Наталья (29) 55 25 111, сокуратор Мария (29) 771 24 63
6) срочность текста - будем рады поучить текст на этой неделе, если не смещаем очередь из срочных и критичных случаев
http://vk.com/natalya_langepas
38.  
38
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Наталия, , прошу ВНЕ осереди! Придумать короткий текст! МНОГО котов  и нет почти времени!!!

ВОЛОНТЕРАМ ЗАСЛАВЛЯ ЭКСТРЕННО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!
Жизни 10 очаровательных котиков оказались под угрозой в связи с проведением в городе Дня белорусской письменности.
Коты проживают на территории местной больницы и скрашивают досуг выздоравливающим пациентам.
Их опекает местная девушка-волонтер. В связи с праздником уже вызван отлов и требуется ЭКСТРЕННАЯ помощь:
1) нужна команда по спасению;
2) нужны переноски;
3) нужно место, где можно разместить переноски с котами;
4) нужны передержки;
5) нужна автопомощь.
Срочно! Завтра для них может не наступить!
Куратор: 8029 620 49 17, Надежда. Тема котов на форуме: http://egida.by/forum/112-20859-1

Добавлено (03 Сентября 2014, 13:24)
---------------------------------------------
Текст разместила в теме.

39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , спасибо!! Рассылаем!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Наталья, может, что-нибудь поправить?
Список форумов » Разное » Архив » Заявки на рекламу наших подопечных (очередь на написание рекламных текстов)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0