• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Ветеринарная клиника «ВетМедЦентр». Талоны на лечение. (sml[medicine]ул.Восточная 115)
Ветеринарная клиника «ВетМедЦентр». Талоны на лечение.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Ветлечебница открылась в октябре 2014 года и  работники ветклиники смело могут  констатировать, что предлагают своим клиентам комплексную диагностику домашнего питомца, проводимую в укомплектованной современным оборудованием клинике.

Клиника  осуществляет широкий спектр услуг, включающий в себя:
-терапевтические,
-хирургические,
-травматологические
-гинекологические услуги,
-лабораторные исследования и УЗИ,
-консультации кардиолога, невролога,
-стоматолога,
-также вакцинацию и чипирование.


Чтобы лечение животного было максимально удобным,  «ВетМедЦентр», расположенный в г. Минске по улице Восточной 115, имеет благоустроенный подъезд для индивидуального транспорта.
Высокоспециализированные ветврачи проходили стажировку в ведущих центрах ветеринарной медицины России, таких, как клиника доктора Сотникова и «Белый клык». Специалисты «ВетМедЦентра» посещают курсы повышения квалификации, принимают участие в международных семинарах в Москве и Санкт-Петербурге, что позволяет им успешно реализовывать полученные навыки на практике, с использованием современных подходов диагностики и лечения.

Щадящее отношение к животному является одним из приоритетов в работе  ветеринарных врачей, поэтому при разработке алгоритма лечения принимаются во внимание все видовые и индивидуальные особенности животного. Что касается медицинских исследований, все они производятся на современном высокотехнологичном оборудовании, что обеспечивает точность полученных данных и, соответственно, максимальную эффективность лечения.Помимо медицинских услуг, владельцы экзотических домашних питомцев могут получить в нашей ветклинике качественное консультирование по уходу и содержанию животного, что сделает жизнь питомца максимально комфортной.

Обратиться в «ВетМедЦентр» можно  до 22-00 , предварительно уточнив интересующие Вас детали по телефонам:
(017) 285 65 68, (017) 280 93 55, (029) 606 51 15 или (029) 745 51 15.

Талоны на лечение и стерилизации можно получить у  Председателя " Эгиды" Вероники  Ханцевич (ник на сайте- Верочка).
Просьба за талонами обращаться заранее.
В экстренных ситуациях по телефону: 8029-275-50-03 Вероника (если не отвечает-пишите смс).

Важно:
Перед приемом у врача необходимо связаться с Вероникой (Верочка), спросить номер талона (вписывается вверху талона).
Во время приема необходимо сообщить врачу, что услуги будут оплачены ООЗЖ "Эгида", и предупредить кассира заранее, что прием будет оплачен за безналичный расчет от ООЗЖ "Эгида".
После приема у врача просьба написать в ЛС/смс потраченную сумму.
Лицам, получившим талон , но не отчитавшимся  по  использованной сумме в течении суток( можно СМС) , больше талоны не выдаются.

Эгида не оплачивает визиты по талонам в ночное время без согласования  Правления.
Для получения такого согласования необходимо заранее позвонить по номеру: 8029-275-50-03 Вероника.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника должна говорить с руководством.  Заключали договор как раз потому что многие хотели к Никите.
 Ну и хитрости такие работают против авторитета  клиники.

 А Григорий же не в ВМЦ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Наталья, нет, собаку не усыпили, в ДВ терапией за бешеные деньги вытянули. Но он не терпит и вряд-ли сможет... Я уточнила, у Никиты они были после операции. Так как моча текла, шов разошелся. Он зашл и сказал, что проблем не видит. На уретру наложен шов, там образовалась спайка, из-за котрой все и произошло. Как вариант, оперировал не Никита. Тогда зачем записывать к нему? Тренироваться на волонтерских собаках очень в стиле Гриши и команды.

Ну, развитие будет, буду держать в курсе. Гриша нет, не в ВМЦ.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Четверг, 16.04.2015, 07:49
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
43.  
43
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я все напутала))) но то, что у них в норме записаться к одному, получить другого - это уже многие знают
Сообщение отредактировал: Angelina - Четверг, 16.04.2015, 10:29
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
я тоже не раз слышала, что Никита и Гриша не находятся в операционных, когда животные там. Лично у меня проблем не было никаких, но все равно каждый раз уточняю, чтобы оперировал именно Никита Михайлович или Григорий  yes
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Убеждена, что нужно обращаться официальным письмом к руководству за разъяснениями и предупреждении недопустимости подобных моментов( записали к Никите- пришел Вася). Если Никита заболел- звоните клиенту и предупреждайте и предлагайте варианты. А не ставьте перед фактом.

 Грустно это.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
проблема в том, что уличить врача в обмане невозможно. они периодически заходят в операционную. ведь никто из волонтеров непосредственно при операции не присутствует, а что происходит за закрытой дверью неизвестно  sad
47.  
47
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Цитата Наталья ()
Грустно это.

и опасно.. sad Ведь записываемся к конкретному врачу.. а получаем совсем другие услуги sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата Мотя ()
и опасно.. Ведь записываемся к конкретному врачу.. а получаем совсем другие услуги
+100
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Раз они  могут схитрить, нужно  Эгиде в свой договор включить доп. пункт. Они обязаны при замене вета ЗАРАНЕЕ предупредить, что будет замена и на кого. И решать клиенту.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Не знаю даже что сказать , но мы выводы сделали blush
Буквально за 3 недели чуть не погубили двух молодых, не беременных , здоровых собак . shok
Вот темы - Ирма (собака из домика) http://egida.by/forum/130-23954-2 и Ева (собака со стоянки ) http://egida.by/forum/115-24304-1
Обычные операции по стерилизации. Оперировал Никита Михайлович (по крайней мере мы к нему записывались)
У обеих собак внутреннее кровотечение. shok Я не знаю, часто ли это бывает, но за свою бытность ( за это время мы стерилизовали точно около 1000 собак) такого не встречала ни разу. sad
Обеим собакам сделали операции повторно. Огромное СПАСИБО Григорию Александровичу. yes Он переделывал . Вчера остался до 22 и переделал операцию. Денег не взял, хотя это не его косяк и как я понимаю не его клиника.

Собаки чудом остались живы. Про Ирму Григорий сказал, что еще пару часов и собаки бы не было shok
Состояние Евы заметили чудом. Передержка ничего не понимает в этом. Хорошо, что зашли вечером еще раз проведать.

P.S. хочется крикнуть - верните нам Ломоносова !!! blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
51.
51
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Т.Н. поеду к ним на "беседу" girl_mad
Но мне нужны точная дата, и на кого записывались, фио. Напишите в лс.
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
нет слов.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
на собственном опыте операций не пробовали, но пообщавшись со своей передержкой, побывав дважды в клинике на прививках, плюс слова знакомых/коллег, туда стерилить свою красотку не поеду. со слов: оперируют студенты, тренируются, потом возникают разрывы, воспаления, абсцессы. мое итого:я к экспериментам над своими хвостиками не готова, хочу знать и понимать кто делает операцию и кто отвечает, если что (ттт)
Сообщение отредактировал: melkaya - Вторник, 12.05.2015, 21:54
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , ты собиралась к ним съездить на беседу. Съездила??

Что-то  происходит??

 Умерла собака: Найдена собака в п.Дружбы народов.Прошу помощи в рассылке
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
еще поразило отношение shok Когда привезли первую собаку еще бегали и смотрели.. И за капельницы денег не взяли. Не так было со второй. Когда привезли на капельницу Никита Михайлович даже не подошел и отмахнулся, бегал мимо. Хотя знал что это последствия его операции. Привыкли ? sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
По рекламе и на разных сайтах написано, что круглосуточно, вчера никто там не работал ночью
57.  
57
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Nataniella, у них на сайте четко - до 22. В остальных местах очевидно не поменяли. http://vetmed.by/
58.
58
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лично мое мнение, что разговорами ничего не решить, мои разговоры не заточат руки врачей как надо. Никаких стерилизаций в этой клинике, на данный момент вообще считаю нужным разрывать договор. Большинство форумчан выступали за Никиту и говорили,что хотят ходить к нему, может это и не он оперировал, а его ассистенты, но нам никто не даст присутствовать на операции, чтобы контролировать кто и как оперирует sad
59.  
59
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
ну так просто перестать выдавать туда талоны и все.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Nataniella, Я тоже нарвалась на закрытую дверь. Поехали через весь город, когда учения были к 9 мая.
Список форумов » Разное » Архив » Ветеринарная клиника «ВетМедЦентр». Талоны на лечение. (sml[medicine]ул.Восточная 115)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0