• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » В нашем дворе появился сокол! (нападает на голубей)
В нашем дворе появился сокол!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Зеленый луг? Я на Калиновского такое же видела.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
На фото очень далеко,как только подошли поближе,он взлетел на дерево. Голубю помощь уже не понадобилась sad
4.  
4
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
На форуме И-го-го про такую птицу писали: http://forum.i-go-go.com/index.php/topic,12683.0.html
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Galla, Нет, Калинина. Боязно за птенцов,их сейчас много,могут и на котят нападать,наверно.
6.  
6
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Интересно, это та же птица или это нашествие и их несколько?
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Risha, в общем-то недалеко. Я думаю ему пара км. - не расстояние. В Севастопольском парке гнездится, видно.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Весной много бывает в городе лесных птиц,часто видела,но это...впервые.
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
В Малиновке, Новинках,на окраинах, свалках, в зеленых массивах... Уже почти городская птица, они неплохо себя чувствуют и среди небоскребов. Их используют для охраны аэродромов и некоторых зданий (не знаю, используют ли сейчас у нас, но в мире достаточно часто). Мы нашли мертвого недавно возле кафедрального кастела на площади Свободы. Часто становятся жертвами застекленных зданий. У знакомых такой подобранный жил не один год дома, приручился (там был ястреб-тетеревятник). Возле оперного в сквере живут совы и куница - рассказали биологи.
 А вот за котят страшно - я видела, как ворона утащила котенка, а эти покрупнее будут, посильнее. Но основная их добыча - это все-таки голуби.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
И котят жалко и голубей sad
11.  
11
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
ЭТО скорее всего ЯСТРЕБ-ТЕТЕРЕВЯТНИК, они очень хищные и в Минске живут. Мне ещё 5 лет назад подобранного птенца такого привезли. Я Гермацкому  тогда пристроила.
Trilbi 8 029 335 01 52
12.  
12
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
В районе кинотеатра Октябрь жил ястреб-перепелятник. Охотился на голубей и воробьев прямо на клумбе перед входом.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Вчера, примерно, около 14.00 вида, как он охотился на голубей в нашем дворе. И ему это удалось... Шла по двору, и услышала необычный крик, похожий на чайку, но не чайка. Потом увидела, как он нёс уже жертву в лапах. Среди птиц был ужасный переполох. Голуби носились но небу, воробьи кричали, забились в кусты...
Вероника
14.  
14
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
sad sad
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » Разное » Архив » В нашем дворе появился сокол! (нападает на голубей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0