Нужен совет.

Страница 2 из 2«12
Список форумов » Разное » Архив » Нужен совет.
Нужен совет.
Vell
Сообщение № 1 | 16.06.2015 (Вторник)     19:21
.
Новичок
Беларусь, Жлобин
6
0
Здравствуйте. У нас около остановки бегает собака очень похожая на амстаффа но уши не купированные. Она была очень голодная и вчера я решила ее покормить но не с руки а положила ей на газету. Сегодня с мужем днем специально подъехали к остановки что бы еще раз покормить. Он меня сразу  узнал и сразу подошел ко мне хотя сверток с едой  был в руках моего мужа.  Мы с мужем думаем его забрать к себе  , потому что  собака погибнет или отловят. Но перед нами стала одна проблема мы не можем его забрать в дом. И вольера нету. Муж предложил просто пустить пока во двор и подкармливать . Но опять же  возникает проблема если собака освоиться и поймет что это ее дом  она станет его защищать и может покусать людей. Посоветуйте пожалуйста, как быть? Ведь погибнет собака и не кому она не нужна .

Vell
Сообщение № 16 | 17.06.2015 (Среда)     12:18
.
Новичок
Беларусь, Жлобин
6
0
Сегодня ходила его кормить и хотела его забрать но он не идет за мною, значит он мне еще не доверяет. А силой забирать не хочу.

yuna
Сообщение № 17 | 17.06.2015 (Среда)     12:59
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
780
0
Vell, если он гладкошерстный, вам всё равно придётся пускать собаку в дом. Выделите место в коридоре или на веранде. На лето постройте будку, на калитку предупреждение о собаке.Можно звонок от калитки провести.

ИраИра
Сообщение № 18 | 17.06.2015 (Среда)     13:10
.
Новичок
Минск, Уручье
32
0
попробуйте на него ошейник одеть, наш Дин ток после того, как ошейник одела с поводком со мной в подъезд  направился.

prostokrasavitsa
Сообщение № 19 | 17.06.2015 (Среда)     13:28
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1711
0
Цитата Vell ()
Сегодня ходила его кормить и хотела его забрать но он не идет за мною, значит он мне еще не доверяет. А силой забирать не хочу.
не всегда понятны жесты и звуки. поэтому нужен поводок.

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо

zoolike
Сообщение № 20 | 04.08.2015 (Вторник)     23:06
Новичок
Беларусь, Витебск
3
0
Можно попробовать собаку отдать в хорошие руки.

labrador
Сообщение № 21 | 04.08.2015 (Вторник)     23:10
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33037
0
Vell, сфотографируйте собаку и дайте объявление. Возможно, её ищут.

Цитата Vell ()
попробую его сфотографировать и выложить фото.

???

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

MilaSuhanova
Сообщение № 22 | 31.03.2016 (Четверг)     12:00
Новичок
Португалия, Минск
5
0
Жалко , конечно, собаку. Распечатать фото, и попытаться найти хозяина, как вариант. А если не найдется?! Вы молодец, собака не должна пропасть!

Ponqkovskii
Сообщение № 23 | 07.07.2016 (Четверг)     18:19
.
Продвинутый
Беларусь, Брест
1600
0
девочки не совсем в тему, но нужен совет знающих, думаю уезжать из РБ, есть одно но, что нужно сделать чтобы с собой забрать своих животинок (имеется в виду из доков)?

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская

arte
Сообщение № 24 | 09.07.2016 (Суббота)     10:44
Новичок
Беларусь, Минск
5
0
Может собаку действительно ищут... как вариант, сфотографировать и на максимальное количество досок в интернет разместить.

Список форумов » Разное » Архив » Нужен совет.
Страница 2 из 2«12
Поиск: