• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » СОС! (СОС!)
СОС!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Девочки кто-то выкинул собаку овчарку дикоооо худую и кота с бельмом на глазу. Сужу у себя в подъезде и не знаю что с ними делать? на Гурского не могу отвезти и домой взять не могу у самой 2 собаки.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Отбой, это оказалась моя кира, которая с гормональными проблемами лысая, она почти год жила на платной передердке в военном городке. Потом передержка решила оставить ее себе и чуть больше месяца назад мы подписали акт. И вот на те.
Кошка у нее такая была. Оба едут ко мне.

Добавлено (30 Ноября 2015, 14:09)
---------------------------------------------
Отбой, это оказалась моя кира, которая с гормональными проблемами лысая, она почти год жила на платной передердке в военном городке. Потом передержка решила оставить ее себе и чуть больше месяца назад мы подписали акт. И вот на те.
Кошка у нее такая была. Оба едут ко мне.

3.  
3
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата Осень-1 ()
Потом передержка решила оставить ее себе и чуть больше месяца назад мы подписали акт. И вот на те.
И что творится с этим миром,какой-то ужас...
4.  
4
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Осень-1 ()
Отбой, это оказалась моя кира, которая с гормональными проблемами лысая,

Господи, Настя, какое счастье, что у вас свой дом и вольер, хоть есть куда Киру приткнуть. О людях лучше не думать, они друг друга стреляют из-за ерунды , что тут от них требовать приличного отношения к животным, бесполезный номер.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Осень-1, ну как так-то? И это накануне зимы!!!! Бедная Кира sad
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Не знаю, все неоднозначно, хозяйка говорит что в магазин ходила. Поругались. Хозяйка человек очень сложный, но проще для киры не нашлось. Ситуация патовая - все верно, время не подходящее зима на носу.
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Осень-1, а что за диагноз у собаки ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
labrador, у нее серьезные гормональные нарушения, типа габи, тут ее тема тоже была. Она ест много при этом худеет, вес держится только при потреблении выше нормы раза в три-пять, периодами лысеет, периодами немного обрастает, но не до конца. Это основная проблема. Первую зиму мы пережили потому что она была теплая и я все время была дома, могла тайком от мужа ее в дом брать. А вот прошлую зиму я работала без выходных, потому и искали теплую платную передержку. Но в силу особенностей - кира кушает и какает, пахнет и т.д. - желающих не нашлось кроме этой передержки.
Список форумов » Разное » Архив » СОС! (СОС!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0