Список форумов » Разное » Архив » Умственно отсталый калечит и убивает щенков! (Помогите хотя бы забрать щенка!)
Умственно отсталый калечит и убивает щенков!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
ОГРОМНЫЙ СОС!
Умственно отсталый по интеренету берет щенков. Калечит их, издевается и убивает. Сейчас он взял 2 щенков. Одного обманным путем удалось забрать. Он не может ходить и жутко верещит от боли. Сломана челюсть. Дрожит. Остался второй щенок. Зашуганный. Обоим купировал хвост ножом, потому что длинные.
Помогите забрать второго щенка и любыми способами (хотя бы рассылкой по интернет ресурсам) воспрепятсвовать следующей партии щенков.

Может кто-то сможет помочь с первым щенков.  Ребята, помогите!
Natunda
181.  
181
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Natunda, написала в ЛС svetlana-udanovskaya.

Хочу подвезти корма на передержку для второго спасенного щеночка, или кому можно передать?
+375 29 647 14 77
Юля
182.  
182
.
Минск, Восток
4568 сообщений
soro4ka, номер телефона  передержки напишу Вам в ЛС. Спасибо!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
183.  
183
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
marusia_1975, к сожалению, вчера весь день проездили разбираясь с вопросом об этом психопате. Щенок не голодает. Только перед передержкой очень стыдно, люди купили за свои деньги.

Добавлено (10 Декабря 2015, 13:23)
---------------------------------------------
soro4ka, за помощь, буду благодарна очень.

Natunda
184.  
184
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Какой же ужас((( прочитала тему. Огромное спасибо всем, кто спас щенков и тем кто дальше щемит этого урода!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
185.  
185
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
на ночь глядя начиталась... жуть... спасибо всем, кто не остьался равнодушным  и возится с этим делом... от себя могу добавить, вчера вечером по моим щенкам тоже звонил старнный мужчина, сразу не понравился разговор... заикался, нес ерунду...спрашивал про щенка... номер скрыт =(( и когда я сегодня все узнала, меня окутал ужас... вдруг он... с нетерпением жду ответа, что же завтра скажут... от себя добавлю, если все же соберутся мужыки поговорить или нужна сила отпора, думаю есть кому помочь...обращайтесь в лс.
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
186.  
186
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
svetlana-udanovskaya, Иулия везде забаняна. Но все видит и читает
187.  
187
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата katia-1975 ()
Иулия везде забаняна
ну так пусть создаст новый НИК...в чём проблема?
188.  
188
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Итак,продолжаю.
Как и было оговорено ранее,мы прибыли к Октябрьскому РОВД к 17-00.Как положено,доложили дежурному.Дежурный сел на телефон,набрал начальника и передал трубку Иулии.Сообщил,что у него сейчас совещание,поэтому примет нас через час.Но уже через пару минут к нам вышел его заместитель и предложил пройти с ним.В кабинете предложил всем присесть,сказал,что начальник занят,но в курсе нашей проблемы.
Теперь по сути.Сегодня пришел официальный ответ о разбирательстве вопроса.Смысл его сводится к тому,что в уголовном преследовании отказано т.к. обвиняемый находится на принудительном лечении.Данный ответ всех несколько смутил,но сотрудник пояснил,что на этом все не заканчивается.Нашего клиента должны выпустить только после НГ.И,чтобы он вновь и уже надолго туда вернулся,мы должны той же командой придти на прием 4-го января.Вместе с рентгеновскими снимками,справками ветеринара и т.д.Затем мы пишем коллективное заявление о том,что знаем.Особенно подробно-про интерес к детям.В этот же день начнется особая проверка,о сути которой мы втроем знаем,но озвучивать ее на форуме я пока не хочу-на всякий случай.
Что сегодня удивило:Удивило то,что РЕАЛЬНО закон о животных не работает...Нет механизма наказания за подобные правонарушения.Штраф я в счет не беру,т.к. в нашей ситуации его будет платить мать из своей и так небольшой пенсии.
Что удивило и очень порадовало-отношение сотрудников милиции к нашим обращениям.За 40 лет жизни ТАКОЕ отношение я встретил впервые.Может это какой-то уникальный отдел милиции,но хотелось бы,чтобы так было во всех)))
И-немного позитива)))Уже в метро,при выходе из вагона,заметил перед собой парочку:мальчик лет пяти с каким-то космическим рюкзаком за спиной размером с него самого и девочка,похоже,сестра.Девочка тащит его за руку из вагона,а тот умудрился зацепиться за поручень рюкзаком и не может выйти.Смешной такой,похож на моего сына в этом возрасте)))Говорю:Давай отцеплю тебя,Топтыжкин! А он на меня смотрит снизу вверх и таким очень серьезным голосом отвечает:Я не ТоптыФкин!Я-Тилавек-Паук!
И так сказал убедительно,кто слышал-все поверили.И в покат)))
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
189.  
189
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
parus39,  Александр.. СПАСИБо вам и Юлии yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
190.  
190
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
parus39, я немного запуталась. Этот псих на лечении или дома?
191.  
191
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
JuliaSem, этот псих-в Новинках.И встретит НГ там же.Во всяком случае,так нам сказал сотрудник милиции.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
192.  
192
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
parus39, yes
193.  
193
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Ranata, новый ник не спасёт, если IP адрес забанен..........ps.Оч жаль, что банят нормальных людей
Сообщение отредактировал: voss - Суббота, 12.12.2015, 06:27
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
194.  
194
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
parus39, Вам спасибо огромное за помощь.

Добавлено (15 Декабря 2015, 02:59)
---------------------------------------------

Добавлено (17 Декабря 2015, 15:28)
---------------------------------------------
Сегодня встретили маму этого ненормального. Сказала, что лечени ему продлили. Плюс ко всему, она слезно просит вернуть вторую девочку щенка, под ее ответственность.

Natunda
195.  
195
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
shok
196.  
196
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Цитата Natunda ()
она слезно просит вернуть вторую девочку щенка, под ее ответственность.


какая у нее может быть ответственность , если он ее избивает shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
197.  
197
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Natunda ()
слезно просит вернуть вторую девочку щенка, под ее ответственность.
shok
198.  
198
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Natunda ()
Плюс ко всему, она слезно просит вернуть вторую девочку щенка, под ее ответственность.
никто Эбби ей не отдаст.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
199.  
199
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
никто Эбби ей не отдаст.
Никто и не сомневался! smile Сам факт, что просит,всех удивил.
200.  
200
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
?????

Сообщение отредактировал: parus39 - Четверг, 17.12.2015, 19:28
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
Список форумов » Разное » Архив » Умственно отсталый калечит и убивает щенков! (Помогите хотя бы забрать щенка!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0