Умственно отсталый калечит и убивает щенков!

Помогите хотя бы забрать щенка!

Страница 15 из 20«1213141516171920»
Список форумов » Разное » Архив » Умственно отсталый калечит и убивает щенков! (Помогите хотя бы забрать щенка!)
Умственно отсталый калечит и убивает щенков!
Natunda
Сообщение № 1 | 04.12.2015 (Пятница)     10:39
.
Любознательный
Беларусь, Минск
147
0
ОГРОМНЫЙ СОС!
Умственно отсталый по интеренету берет щенков. Калечит их, издевается и убивает. Сейчас он взял 2 щенков. Одного обманным путем удалось забрать. Он не может ходить и жутко верещит от боли. Сломана челюсть. Дрожит. Остался второй щенок. Зашуганный. Обоим купировал хвост ножом, потому что длинные.
Помогите забрать второго щенка и любыми способами (хотя бы рассылкой по интернет ресурсам) воспрепятсвовать следующей партии щенков.

Может кто-то сможет помочь с первым щенков.  Ребята, помогите!

Natunda

marusia_1975
Сообщение № 211 | 22.12.2015 (Вторник)     15:05
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
Natunda, Наташа, ты фактически ведешь щенков. Берись за кураторство и согласовывай сбор yes .

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru

NatashaP
Сообщение № 212 | 22.12.2015 (Вторник)     15:09
.
Житель
Беларусь, Минск
6756
0
Цитата Natunda ()
К Григорию можно ехать хоть сейчас. НА руках тысяч 500-600 должно быть.
с ним всегда можно договориться на рассрочку, если прямо сейчас нет нужной суммы

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

iekaterna
Сообщение № 213 | 23.12.2015 (Среда)     10:18
Новичок
Минск, Малиновка
97
0
Цитата katia-1975 ()
sveta444,дайте мне номера узнаю голос

Доброе утро! Мне сегодня звонил по щенку 4 мес. парень. Номер скрыт (в последние дня 2-3 мне уже звонил скрытый номер, но молчал, а тут в 7 утра звонок опять, но на  этот раз поговорили. По речи - молодой человек, говорит связно, из дефектов речи - не произносит то ли "в", то ли еще какой звук. Т.е. не сильный дефект.  Спрашивала, куда хочет щенка взять: в город, в деревню, отвечает, что живет в общаге. Удивилась, что в общагу можно ли собак, на что ответил, что сам из Осиповичей. Сразу был настроен забрать щенка, уже после моих расспросов в ответ спросил, будет ли выше колена щенок и смогу ли привезти на вокзал. Возможно, я себе понадумала), но меня смутило, что возраст похож, речь с особенностями, скрыт номер, да и звонок в 7 утра - странно довольно. № тел. сбросил в СМС, уточнял, надо ли паспорт будет, как забирать соберется. Вроде бы против этого ничего не имел.

+375 44 769 50 02 - Володя.

Добавлено (23 Декабря 2015, 10:18)
---------------------------------------------
Парень отозвался в ВК, это другой человек, зря волновалась). Спасибо!

Екатерина - мтс +375 33 34 78 778
велком +375 29 32 78 778

Сообщение отредактировал iekaterna - Среда, 23.12.2015, 08:18

Natunda
Сообщение № 214 | 23.12.2015 (Среда)     11:51
.
Любознательный
Беларусь, Минск
147
0
Ребята. Деньги есть. Ориентируемся на четверг.

Natunda

marusia_1975
Сообщение № 215 | 26.12.2015 (Суббота)     09:15
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
Natunda, замечательно!

Добавлено (26 Декабря 2015, 09:15)
Девочки,прошу разместить заключение Гриши и озвучить необходимость и стоимость операции (со скидкой). Вчера по настоянию кураторов щенка поломашку отвезли на ту передержку,с которой нелелю назад его практически выгнали. Там за щенком ухаживать некому,да и не все члены семьи за. В связи с этим полагаю,что операция у Гриши отменяется, щенка будут показывать другим врачам, дальше тянуть время. Кто-то может меня осудить,но я умываю руки. С таким глупым и неадекватным подходом к лечению и судьбе щенка не хочу иметь ничего общего. Кураторы очень опытные и умные-ради Бога. Щенка жаль, безумно.

Мотя
Сообщение № 216 | 26.12.2015 (Суббота)     09:38
.
Гуру
Беларусь, Минск
31883
0
Цитата marusia_1975 ()
прошу разместить заключение Гриши

а что Григорий сказал?

Добавлено (26 Декабря 2015, 09:38)

Цитата marusia_1975 ()
за щенком ухаживать некому,да и не все члены семьи за

shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

marusia_1975
Сообщение № 217 | 26.12.2015 (Суббота)     11:58
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
Гриша сказал, что с задними лапами делать что-либо уже бесполезно, упущено время. На передней лапке нарастает ложный сустав, нужно оперировать. 
Наташа Natunda, за что ей огромное спасибо, все же прислушалась к нам и благодаря ей и Насте автопомощи щенок все же попал к Грише. Беда в том, что от Наташи я так понимаю здесь мало что зависит, негласно всем рулит Иулия, а она ярый противник Гриши. Что будет со щенком у тех людей что его забрали-не знаю, они его уже один раз предали и сейчас в очередной раз забрали его якобы на ПМЖ. Вообщем здесь полный капец.  Позиция Иулии мне непонятна, такое ощущение что думают не совсем о щенке...

Мотя
Сообщение № 218 | 26.12.2015 (Суббота)     15:13
.
Гуру
Беларусь, Минск
31883
0
спасли sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Nastun
Сообщение № 219 | 26.12.2015 (Суббота)     15:35
Новичок
Беларусь, Минск
11
0
Уважаемая мария!!! Прежде чем лить грязь в мою сторону и на мою семью сначало узнайте все. Щенка мы не выгоняли я сказала искать хозяев и что подержу. Вот вчера забрала его, и что спасибо передержке щенок с вирусным интеритом.. если бы не повезла к вету, он до вечера мог не протянуть... наверное вы начами не спите вы тратите бешенные деньги? Мне за первый прием врача деньги не вернули... сказать сколько я денег потратила??? Где деньги что собирали??? Угробили щенка... я все сделаю возможное чтобы он жил. А ваши каварные языке можете прикусить... столько мусора вылили... самим не стыдно... сколько еще соб заразятся?

Mori
Сообщение № 220 | 26.12.2015 (Суббота)     15:53
.
Гуру
Беларусь, Минск
13332
0
И стиль, и орфография явно Иулии. Только зарегистрировалась под именем другого человека. Всё печально ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

marusia_1975
Сообщение № 221 | 26.12.2015 (Суббота)     16:23
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
Nastun, Вы бросаетесь серьезными обвинениями по поводу здоровья щенка. В связи с этим прошу Вас выложить  в теме заключение врача, где будет написано, что щенку поставлен диагноз вирусный Энтерит. Этот щенок был на передержке со вторым щенком, которого забрали у этого же неадеквата. Со вторым щенком все нормально. Плюс ко всему щенок был на приеме у Гриши - никакого намека на вирусное заболевание. Наша передержка, с которой Вы вчера забрали щенка, предварительно позвонив 18 раз, сегодня разговаривала с Вашей мамой. Она обвинила передержку в воровстве. В связи с этим следующий вопрос: кто,где и когда собирал помощь на покалеченного щенка? Где согласование сбора помощи? Где информация о поступлениях и тратах? Вы изначально забрали щенка на передержку, а через день решили оставить его себе на ПМЖ. Щенок автоматически стал хозяйским. Какую помощь Вы требуете? Все хозяйские собаки лечатся, содержатся и т.д. за счет хозяина, а не за счет благотворителей. Когда Вы поняли,что для Вас это накладно,что щенку нужно делать операцию Вы попросили щенка забрать, мы забрали. Вчера Вы его опять забрали к себе на ПМЖ. Что за цирк Вы устроили? Вам нужны деньги или щенок? Прекратите лить грязь на людей. А кураторам хочу сказать - Вы поступили нечестно и непорядочно по отношению к человеку, который в экстренной ситуации приютил трех ваших собак.

Цитата Mori ()
И стиль, и орфография явно Иулии. Только зарегистрировалась под именем другого человека. Всё печально ...
Ольга Романовна, данная особа по имени Настя является подругой и насколько я поняла коллегой Иулии, поэтому стиль аналогичен.

Стоимость операции у Гриши 2 000 000. Операцию нужно делать обязательно. Я не удивлюсь,если сейчас в соц.сетях появится информация о сборе финансовой помощи на операцию уже хозяйскому щенку, и я совершенно не уверена,что собранные деньги пойдут именно на это. Могу даже предположить,что через некоторое время малыш окажется на улице,либо на Гурского. Повторю еще раз - однажды эта семья его уже предала. Жаль щенка, реально. Он попал не в те руки.

Сообщение отредактировал marusia_1975 - Суббота, 26.12.2015, 16:25

Nastun
Сообщение № 222 | 26.12.2015 (Суббота)     16:48
Новичок
Беларусь, Минск
11
0
Проверьте какая я иулия !!!! Номер оставить??? Щенка пристрою и в хорошие руки... слова на лену где гон? Мария ты сама распустила эту грязь а про лену и иулию я грязь никакую не лела. И это мои слова. А зарегистрировалась я здесь потому что ты стала оскорблять мою семью. Фото сейчас сделаю и вышлю. Кому сбросить фото заключения? И у меня и у мамы большой опыт с животными...

marusia_1975
Сообщение № 223 | 26.12.2015 (Суббота)     17:33
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
Nastun, я с Вами на ты не переходила. Ваша семья звонит Лене и требует деньги. Прекращайте! А фото отправляйте куратору, я думаю она разместит в теме.

Добавлено (26 Декабря 2015, 16:52)

Цитата Nastun ()
А зарегистрировалась я здесь потому что ты стала оскорблять мою семью
чем именно? написала что Вы уже предали щенка и предадите еще раз? да,предали, и предадите. Вы его забирали на ПМЖ, а сейчас пишите,что пристроите в хорошие руки. Вы просто непорядочный и скандальный человек. Желаю Вам удачи!

Добавлено (26 Декабря 2015, 17:33)
Лучше займитесь лечением щенка, сейчас это самое главное!

anastasia31
Сообщение № 224 | 26.12.2015 (Суббота)     18:14
Новичок
Беларусь, Минск
7
0
Доброго дня всем! Я та Анастасия, которая возила щенка к Григорию. Итак, щенка от Лены забирала совершенно счастливого. При осмотре Гриша сказал следующее - бедренная кость была сломана и уже срослась, причем довольно ровно, благодаря чему Бен будет нормально ходить, второе - кость передней лапы сломана, начал формироваться псевдосустав, поэтому надо оперировать в ближайшие 2 недели. Перелому уже недели 4-5. Стоимость операции - 2-3 млн. Щенок был полностью осмотрен, никаких признаков энтерита не было, с удовольствием кушал лакомство в клинике. Если бы были проблемы, я думаю врачи бы это заметили, он продолжительное время тусовался по всем кабинетам. Его там загладили, заласкали и даже сфоткали. Лене привезла такого же замечательного щенка, как и забирала! Относительно денег. Лично мною были забраны две суммы - у девушки Анастасии с Цнянской улицы 150 тысяч, и у Ирины с Макаенка 300 тысяч. Траты были следующими - игрушки мяч и веревка - 50 тысяч, прием у Гриши и два рентгена - 350 тысяч. Таким образом я вернула Елене 50 тысяч, Все было согласовано и делалось по команде Наталья Дивинской. При моих посещениях Елены никаких проблем со щенками мною ни одного раза замечено не было, толпа радостно выносилась из комнаты и летела ко мне. Если бы с Беном были какие-то проблемы, кроме перелома, это бы ветеринары заметили. Он носился по клинике порядка часа - достаточное время, чтобы оценить его состояние. Щенок в меру упитан и совершенно адекватен. Вот ссылка на мою страницу - там фото заключения в ленте https://vk.com/nulia83

Сообщение отредактировал anastasia31 - Суббота, 26.12.2015, 18:25

marusia_1975
Сообщение № 225 | 26.12.2015 (Суббота)     18:25
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0

Список форумов » Разное » Архив » Умственно отсталый калечит и убивает щенков! (Помогите хотя бы забрать щенка!)
Страница 15 из 20«1213141516171920»
Поиск: