• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Архив » САО агрессивный (отдам)
САО агрессивный
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Топикстартер
Есть довольно агрессивный кобель ,агрессивен к людям,собака-лидер. Ломать бесполезно,только если пристрелить.
Психика нормальная не невростеник,достаточно предсказуем. Это все к тому что на охрану на блок-пост какой или ...собака идеальная,такую колом не перешибешь ))) Живет в Колодищах в коттедже в вольере. Хозяина отчасти уважает но намордник он одеть на него к примеру боится ))). По ночам без проблем гуляет по территории потом так же без проблем загоняется в вольер.
Эта инфа к тому что собака не дурак ) договориться можно. Отдается в связи с тем что пару дней назад выскочил за пределы территории и слегка прихватил соседа который в свою очередь требует убрать собаку вообще.
Если кто сможет приехать и самостоятельно забрать пса будем очень признательны,естественно в хорошие руки. 
Кобелю чуть больше года,крупный и породный.

Звоните : 
8(029) 698-06-71 Дмитрий.
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Перечитала еще раз.... По мне нормальная собака... хозяин не ту собачку себе завел (ну и чуток не лестных слов в его адрес)... А уж если боится...
Пес молод! У него все шансы стать хорошим служебным псом.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
22.  
22
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Цитата vokie ()
Боцман,есть служебные собаки,есть караульные,есть собаки которые ищут наркотики,есть собаки поводыри.

А есть собаки со сломанной психикой.....это ж как нужно было собаку бить,чтоб она собственному хозяине не доверяла,не позволяла намордник одеть....Забитый пёс,ждёт подвоха,не доверяет отсюда и агрессия.Молодой-можно работать,главное,чтоб в ТЕ руки попал и кинолог хороший нужен.
23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vokie, в вашем посте выше описаны практически все ошибки: как НЕ НАДО воспитывать собаку. Грустно...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
24.  
24
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Топикстартер
Ну если все такие грамотные приедьте и воспитайте )))
Бить это я образно сказал, не принимайте близко к сердцу ) Бить ,как писал выше его бесполезно )
Ему за непослушание лопатой строительной по жопе как вломишь а ему хоть бы зны,он гад думает что с ним играются ))) и это без приувеличения ) Поэтому сами понимаете бить просто руками и ногами бессмысленно. А доходит до него только тогда когда колом каким да по шее да с размаху ))) и то ему сволочи не больно,ему просто видите ли обидно. С кислой мордой плетется в вольер и сидит насупившись )))).
Да да есть такие собаки с таким болевым порогом и характером )))
Сообщение отредактировал: vokie - Воскресенье, 31.01.2016, 17:09
25.  
25
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
да это просто элементарный обычный садизм. sad
Цитата vokie ()
лопатой строительной по жопе как вломишь

Цитата vokie ()
бить просто руками и ногами бессмысленно

Цитата vokie ()
А доходит до него только тогда когда колом каким да по шее да с размаху
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Топикстартер
)))))))))))))))))))),это девушка не садизм это девушка САО. Нормальный невоспитанный среднеазиат

Добавлено (31 Января 2016, 17:29)
---------------------------------------------
Это вам не дворняжек,пардон,из подворотен вытаскивать и по десять штук в одном вольере содержать, где все такие ласковые и поклалистые, это собака которая может просто убить. Не именно эта а вообще порода такая.

Сообщение отредактировал: vokie - Воскресенье, 31.01.2016, 17:27
27.
27
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Цитата vokie ()
Боцман,есть служебные собаки,есть караульные,есть собаки которые ищут наркотики,есть собаки поводыри. Это к тому что для каждой службы свои тип поведения и свой темперамент нужен.

Нужен разный тип поведения и темперамент хозяина для собаки или собаки для хозяина и работы? Если владельца, то соглашусь. Как в этом случае - явно владелец не ту породу выбрал. Если собаки, то опять Вы рабочие качества собаки приравниваете к агрессии, намекая мол это норма для той или иной породы. Это не норма ни для какой породы. Что касается забитых собак, которые на фоне недоверия, трусости или неуверенности проявляют агрессию, то это 100% бомба, которая будет тикать всю жизнь. При правильном обращении таких собак можно контролировать, но всегда с открытым глазом на затылке и как правило одному человеку. Я все же больше склонен к тому, что таких собак правильнее усыплять нежели по рукам пускать. Но опять же только грамотный кинолог может оценить поведение собаки, поняв можно с ней работать или бесполезно. Бывает и такое, что безответственные и трусливые владельцы из нормальных собак делают монстров.

P.S. Что касается понятие норм воспитания САО у владельца, то заранее понятно, что у такого человека пятая и десятая собака будет такой. Тут кинолог нужен в первую очередь не собаке, а человеку, что бы научил правильно обращаться собаками и объяснил, что осадить напористого кобеля можно без побоев. Как правило для таких лихих парней это не наказание, это призыв защищаться и ненавидеть. Таких можно бесконечно метелить, но уважать и подчиняться собака не станет.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Цитата БОЦМАН ()
ут кинолог нужен в первую очередь не собаке, а человеку, что бы научил правильно обращаться собаками и объяснил, что осадить напористого кобеля можно без побоев.


+100
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
29.  
29
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Топикстартер
Боцмаааанннннн,повторяю в сотый раззз :
1. Собака не забитая абсолютно
2. Собака не трусливая ни на грамм
3. Кидается она НЕ из-за трусости а из-за того что просто агрессивная.

Про хозяина и воспитание тут понятное дело говорить нечего, все и так понятно, собака упущена,но собака нормальная психически ,просто доминирующий тип поведения ярко выражен не и агрессивен,с ДЕТСТВА. Он а три месяца уже охранял и никто его не лупил,вот тут и упущение ,а надо было.

Добавлено (31 Января 2016, 17:59)
---------------------------------------------
#осадить напористого кобеля можно без побоев.#
Приезжайте,попробуйте))))

30.  
30
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
vokie, простите, вы за помощью пришли на форум или потроллить?
Если у вас собаку готовы забрать и вопрос только в обкздвиживании. Я вам советую погуглить "летающие шприцы" или "дистанционные инъекции". В инете есть подробное видео как сделать хитрый шприц, которым можно стрелять через релинг или привязать к палке и в вольере через сетку уколоть.
Сам препарат обездвиживающий вы можете купить в россии. В принципе и набор таких шприцев тоже можно купить - там есть умельцы.
31.  
31
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата vokie ()
Не именно эта а вообще порода такая.


Ничего Вы про эту породу не знаете и про собак мало тоже, я так думаю.

САО и чужая девочка, которая приехала в гости :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
labrador, класс!!! Такая большая плюшевая мишка!
33.
33
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Цитата vokie ()
осадить напористого кобеля можно без побоев.#
Приезжайте,попробуйте))))

Вы все постоянно кого-то зовете попробовать. Что касается меня, то у меня уже есть один такой же шальной парень, от которого избавились по агрессии и мне есть кому уделять время. Другим, я думаю, тоже не интересно разгребать чужое ..... Все взрослые люди, все в ответе за свои поступки. Я знаю достаточно людей, у которых САО даже не убираются в вольер когда приезжают в гости, но при этом рабочие собаки, которые не зря кусок мяса получают. Что касается агрессии, то в моем мировоззрении есть 2 причины - или генетические нарушения и таких собак я бы усыплял даже без обсуждений или неправильное воспитание. Нет добрых пород и злых, это такой же миф как и все стаффопиты убийцы. Есть правильное воспитание собак, есть неправильное. То, что у собаки явно выражены рабочие качества никак не оправдывает ее агрессию, точно так же как и хозяина его безалаберное отношение к собаке, которая стала неуправляемой. Тут все сводится к воспитанию, но на сегодняшний день обсуждать это бессмысленно, лучше подумать как от этого человека убрать собаку. Привезите ему красивое бревно, пусть воспитывает lol А если серьезно, то Вы говорили про КЦ Минобороны, Осень-1 Вам предлагала помочь уложить собаку, лучше теперь подумать как все организовать.
34.  
34
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
vokie, слов на вас не хватает. Колом со всей дури, да по шее.... Зачем вам таким вообще животные, купите себе грушу резиновую и колотите, вымещайте свою агрессию!!! Возможно ему уже все поотбивали(((
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
БОЦМАН, ну не то чтобы уложить lol но попробовать можно. Всегда остается процент собак, на которых обездвиживающее не действует. Вроде ложится и спит, а как к нему подходишь, то вскакивает. Но попробовать можно. И я готова помочь и с самим шприцем и показать как его правильно заправлять, но нужен сам препарат.
36.
36
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Осень-1, я просто о фарме всегда говорю и пишу очень аккуратно rolleyes
37.  
37
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Бедный пес.Не повезло ему с хозяином. sad
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
38.  
38
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Топикстартер

Цитата
vokie, простите, вы за помощью пришли на форум или потроллить?
скорее потроллить потому как пол города обзвонил и никто помочь был не в состоянии,поэтому скорее да,пообщаться в надежде а вдруг у кого есть такая приспособа с препаратом. Ехать в Россию нет времени,собаку нужно отдать завтра.


Цитата
Зачем вам таким вообще животные,
 
Да читайте же вы все сообщения прежде чем отвечать ? Я то тут каким боком ?
У меня давно нет собак но были и КО и САО и ЮРО,питомник кароч ))),это к тому что не надо мне рассказывать какие должны быть КО и СА0 ). Мои собаки все были ласковые  а во многих питомниках РБ по этим собакам лопатой по голове было нормой ). ,открою маленькую тайну,но это было в далеких девяностых когда были еще более ли менее рабочие а не выставочные псы и много было привозных с Кавказа и Туркменистана.
39.  
39
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Да не нужны здесь людям ни помощь,ни советы. Заберите и всё!!! Я думаю хозяин соберёт всю свою смелость в кулак и уж как-нибудь оденет своей собаке намордник.Уже до смешного доходит...
40.  
40
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Топикстартер
не заберите,а усыпите )
Список форумов » Разное » Архив » САО агрессивный (отдам)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0