САО агрессивный

отдам

Страница 3 из 4«1234»
Список форумов » Разное » Архив » САО агрессивный (отдам)
САО агрессивный
vokie
Сообщение № 1 | 30.01.2016 (Суббота)     18:49
.
Любознательный
Беларусь, Minsk
167
0
Есть довольно агрессивный кобель ,агрессивен к людям,собака-лидер. Ломать бесполезно,только если пристрелить.
Психика нормальная не невростеник,достаточно предсказуем. Это все к тому что на охрану на блок-пост какой или ...собака идеальная,такую колом не перешибешь ))) Живет в Колодищах в коттедже в вольере. Хозяина отчасти уважает но намордник он одеть на него к примеру боится ))). По ночам без проблем гуляет по территории потом так же без проблем загоняется в вольер.
Эта инфа к тому что собака не дурак ) договориться можно. Отдается в связи с тем что пару дней назад выскочил за пределы территории и слегка прихватил соседа который в свою очередь требует убрать собаку вообще.
Если кто сможет приехать и самостоятельно забрать пса будем очень признательны,естественно в хорошие руки. 
Кобелю чуть больше года,крупный и породный.

Звоните : 
8(029) 698-06-71 Дмитрий.

labrador
Сообщение № 31 | 31.01.2016 (Воскресенье)     18:15
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33037
0
Цитата vokie ()
Не именно эта а вообще порода такая.

Ничего Вы про эту породу не знаете и про собак мало тоже, я так думаю.

САО и чужая девочка, которая приехала в гости :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

Lavika
Сообщение № 32 | 31.01.2016 (Воскресенье)     18:19
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10681
0
labrador, класс!!! Такая большая плюшевая мишка!

БОЦМАН
Сообщение № 33 | 31.01.2016 (Воскресенье)     18:34
.
Гуру
Италия, Calabria
10389
0
Цитата vokie ()
осадить напористого кобеля можно без побоев.#
Приезжайте,попробуйте))))

Вы все постоянно кого-то зовете попробовать. Что касается меня, то у меня уже есть один такой же шальной парень, от которого избавились по агрессии и мне есть кому уделять время. Другим, я думаю, тоже не интересно разгребать чужое ..... Все взрослые люди, все в ответе за свои поступки. Я знаю достаточно людей, у которых САО даже не убираются в вольер когда приезжают в гости, но при этом рабочие собаки, которые не зря кусок мяса получают. Что касается агрессии, то в моем мировоззрении есть 2 причины - или генетические нарушения и таких собак я бы усыплял даже без обсуждений или неправильное воспитание. Нет добрых пород и злых, это такой же миф как и все стаффопиты убийцы. Есть правильное воспитание собак, есть неправильное. То, что у собаки явно выражены рабочие качества никак не оправдывает ее агрессию, точно так же как и хозяина его безалаберное отношение к собаке, которая стала неуправляемой. Тут все сводится к воспитанию, но на сегодняшний день обсуждать это бессмысленно, лучше подумать как от этого человека убрать собаку. Привезите ему красивое бревно, пусть воспитывает lol А если серьезно, то Вы говорили про КЦ Минобороны, Осень-1 Вам предлагала помочь уложить собаку, лучше теперь подумать как все организовать.

сонька
Сообщение № 34 | 31.01.2016 (Воскресенье)     18:36
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
vokie, слов на вас не хватает. Колом со всей дури, да по шее.... Зачем вам таким вообще животные, купите себе грушу резиновую и колотите, вымещайте свою агрессию!!! Возможно ему уже все поотбивали(((

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.

Осень-1
Сообщение № 35 | 31.01.2016 (Воскресенье)     18:38
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1739
0
БОЦМАН, ну не то чтобы уложить lol но попробовать можно. Всегда остается процент собак, на которых обездвиживающее не действует. Вроде ложится и спит, а как к нему подходишь, то вскакивает. Но попробовать можно. И я готова помочь и с самим шприцем и показать как его правильно заправлять, но нужен сам препарат.

БОЦМАН
Сообщение № 36 | 31.01.2016 (Воскресенье)     18:43
.
Гуру
Италия, Calabria
10389
0
Осень-1, я просто о фарме всегда говорю и пишу очень аккуратно rolleyes

adeki
Сообщение № 37 | 31.01.2016 (Воскресенье)     18:47
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск-Барселона
4622
0
Бедный пес.Не повезло ему с хозяином. sad

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

vokie
Сообщение № 38 | 31.01.2016 (Воскресенье)     19:29
.
Любознательный
Беларусь, Minsk
167
0

Цитата
vokie, простите, вы за помощью пришли на форум или потроллить?
скорее потроллить потому как пол города обзвонил и никто помочь был не в состоянии,поэтому скорее да,пообщаться в надежде а вдруг у кого есть такая приспособа с препаратом. Ехать в Россию нет времени,собаку нужно отдать завтра.

Цитата
Зачем вам таким вообще животные,

Да читайте же вы все сообщения прежде чем отвечать ? Я то тут каким боком ?
У меня давно нет собак но были и КО и САО и ЮРО,питомник кароч ))),это к тому что не надо мне рассказывать какие должны быть КО и СА0 ). Мои собаки все были ласковые  а во многих питомниках РБ по этим собакам лопатой по голове было нормой ). ,открою маленькую тайну,но это было в далеких девяностых когда были еще более ли менее рабочие а не выставочные псы и много было привозных с Кавказа и Туркменистана.

tamara-sky10
Сообщение № 39 | 31.01.2016 (Воскресенье)     19:47
.
Постоянный гость
Беларусь, Борисов
753
0
Да не нужны здесь людям ни помощь,ни советы. Заберите и всё!!! Я думаю хозяин соберёт всю свою смелость в кулак и уж как-нибудь оденет своей собаке намордник.Уже до смешного доходит...

vokie
Сообщение № 40 | 31.01.2016 (Воскресенье)     19:49
.
Любознательный
Беларусь, Minsk
167
0
не заберите,а усыпите )

labrador
Сообщение № 41 | 31.01.2016 (Воскресенье)     20:19
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33037
0
vokie, судя по профилю, в 90-е Вы ещё несовершеннолетним были.

Цитата vokie ()
были и КО и САО и ЮРО,питомник кароч )))

Это когда школьником были ?

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

Осень-1
Сообщение № 42 | 31.01.2016 (Воскресенье)     20:26
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1739
0
vokie, до завтра море времени - было бы желание.

Horsewoman
Сообщение № 43 | 31.01.2016 (Воскресенье)     21:19
.
Ветеран
Минск, Юго-Запад
9670
0
Нет слов... Кинологический Минобороны готовы забрать. Так почему хозяину не сделать последний раз что-то хорошее для пса?
Начал охранять в 3 месяца? Для САО это даже плюс. Просто хозяин ему попался идиот...
Насмотрелась я на таких... Собаки, жившие с моими детьми, вдруг почему-то начинали проявлять характер... Только никто не слушал про иерархию и линию поведения для установления таковой...
Согласна с Боцманом, кидать его рукам опасно. А вот кинологический центр для него, учитывая возраст, само то... Если там совсем испорченный пес, они сами его усыпят... Шанс на жизнь хозяин просто обязан ему дать!!!

Все пишу исходя из прочитанного... И какие ощущения у меня вызывала изложенная инфа... И... прихватил соседа? Реально агрессивный САО его сожрал бы... Здесь все больше агрехи воспитания...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
37544-7441157 37533-3066567

vokie
Сообщение № 44 | 31.01.2016 (Воскресенье)     22:24
.
Любознательный
Беларусь, Minsk
167
0

Цитата
Шанс на жизнь хозяин просто обязан ему дать!!!
Люди,вы в своем уме ? Никто его убивать и НЕ СОБИРАЛСЯ.

labrador, В 90-Е я уже школу закончил и пошел работать  в кинол.клуб "Белая Русь" )))

olenka_k79
Сообщение № 45 | 01.02.2016 (Понедельник)     00:14
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Цитата vokie ()
пообщаться в надежде а вдруг у кого есть такая приспособа с препаратом. Ехать в Россию нет времени,собаку нужно отдать завтра.
а если тупо забить препарат в поисковике? у нас его точно нет?

может, ветврачей поспрашивать?

vokie, не всякий готов помогать собаке друга (т.е. не своей), спасибо, что делаете попытки сделать хоть что-то!

Добавлено (01 Февраля 2016, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата Осень-1 ()
или найти нужный объем среди знакомых ветеренаров.
ну вот...
vokie, вы напишите, если готовы купить, и тогда каждый зашедший в тему может спросить своих знакомых ветов...

Список форумов » Разное » Архив » САО агрессивный (отдам)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: