Нужна помощь щенку-скелетику!

стихийник в Соколе, нужно спасать

Страница 1 из 512345»
Список форумов » Разное » Архив » Нужна помощь щенку-скелетику! (стихийник в Соколе, нужно спасать)
Нужна помощь щенку-скелетику!
marusia_1975
Сообщение № 1 | 24.03.2016 (Четверг)     17:13
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Эта малышка была на акции Эгиды19 марта 2016г.
Многие видели ее с бабулей, тягавшей малышку на поводке по залу, и лишь пара человек подошли и спросили чем помочь.
Оказалось все как всегда,банальная история: бабушка-собирательница животных, которая их жалеет, но
стерилизовать и кастрировать взрослых собак, дабы не плодились никому не нужные
щенки, ей просто не за что.
Собаки живут в сарае, в Соколе, 8 взрослых собак и 6 щенков, один из щенков слепой с рождения.  Собаки заперты и грызут друг друга. Их навещают и кормят раз в два дня.
Да, очередной стихийник, но собаки в этом не виноваты.

Нужна помощь:
1.    Стерилизовать и кастрировать взрослых собак ( по крайней мере оказать посильную помощь).
2.    Обработать от паразитов, сфотографировать и попытаться пристраивать взрослых собак хотя бы из Сокола (с передержками
сейчас совсем туго).
3.    Сфотографировать щенков, попробовать поискать им передержки и опять же реклама на пристройство.

Я прекрасно понимаю, что запретить данной женщине собирать собак ни я, никто другой не сможет, но
разговаривать Аня с ней будет.Сейчас всем этим занимается один
человек, но это тяжело. Если кто-то может и хочет помочь хотя бы чем-то – звоните
Ане +37529-196-52-35 (Анна Круглова ) - это куратор

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru

Сообщение отредактировал marusia_1975 - Пятница, 25.03.2016, 18:48

Наталья
Сообщение № 2 | 24.03.2016 (Четверг)     18:15
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62486
0
Ну так нужно его в ПК на поиск куратора и передержки.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

NatashaP
Сообщение № 3 | 24.03.2016 (Четверг)     19:29
.
Житель
Беларусь, Минск
6758
0
Цитата marusia_1975 ()
Мы тоже были на акции,видели этого щенка и бабулю. Малышку просто тягали на поводке по полу, до ужаса зашуганное дите... Нужно спасать...И не только эту малышку...
dash dash dash dash

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

минкоелена
Сообщение № 4 | 24.03.2016 (Четверг)     22:02
Продвинутый
Беларусь, Минск
1454
0
Добрый. это мы с бабулей разговаривали. Интересный такой разговор получился... У дама две собаки. В Соколе.  Три года назад "не уследила" и собак стало плюс 4. В этом году - сюрприз-сюрприз - не уследила снова и у нее еще 5 щенков. Один слепой - "совсем без глаз", по ее выражению.Сама живет в Чижовке. Очень невнятно промямлила, что ездит кормить раз в два дня. Собаки заперты в сарае все вместе. Попросила пристроить старших, про младших сказал - зачем, могут же вернуть (типа, у нее надежнее). Алла сняла фотографии - эта верхняя на мой телефон. Сижу, собираюсь с духом ехать, планирую на субботу. Если Алла сможет - буду признательна. От компании не откажусь. Бабулька - на мой взгляд - не от мира сего...

Собаки лают, караван идет)))

prostokrasavitsa
Сообщение № 5 | 24.03.2016 (Четверг)     23:11
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1710
0
Ну, надо же. Сегодня на выгуле историю эту услышала от знакомого собачника. И что женщина эта какая то странная.
Я так поняла, что год назад она приютов на участке одну собачку, она принесла щенков. Женщина никого не Пристраивала и забрала с собой на съемную квартиру уже 6 собак. Спустя время хозяйка квартиры попросила убрать собак, так как собралась делать ремонт. Вот она этих собак перевезла на участок и держит их в закрытом сарае.

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо

минкоелена
Сообщение № 6 | 24.03.2016 (Четверг)     23:17
Продвинутый
Беларусь, Минск
1454
0
на фб - появился куратор - Тел. куратора +37529-196-52-35 Аня - это кто есть?)

Lavika
Сообщение № 7 | 25.03.2016 (Пятница)     01:40
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10677
0
Анна Круглова https://vk.com/lica_kruglova
Цитата
Пожалуйста, помогите передержкой!!!! Всем обеспечу!!! Привезу куда нужно!!!! Буду курировать до пристройства!!!!
+37529196-52-35 Аня

это с ее страницы ВК

Сообщение отредактировал Lavika - Пятница, 25.03.2016, 01:41

marusia_1975
Сообщение № 8 | 25.03.2016 (Пятница)     14:19
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Аня всем необходимым обеспечит!!!

Добавлено (25 Марта 2016, 13:04)
---------------------------------------------
дозвониться бабуле по указанному номеру невозможно, там просто никто не поднимает трубку... А точный адрес мы не знаем((

Добавлено (25 Марта 2016, 14:19)
Если нам удастся выйти на бабуля,то Аня хочет забрать и слепого щенка, есть клетка, нужна передержка и ему...

Alika
Сообщение № 9 | 25.03.2016 (Пятница)     15:37
.
Новичок
Минск, Пушкина
109
0
Лена, я как и обещала готова ехать и фотографировать, только бы найти этих несчастных.

Добавлено (25 Марта 2016, 15:37)
Может ей сообщение на моб. написать, что хотим оказать ей помощь,тогда и ответит на тел.звонок.

marusia_1975
Сообщение № 10 | 25.03.2016 (Пятница)     19:10
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
Аня дозвонилась. Надеюсь одну малышку сегодня отдадут, но Ане пришлось сказать,что берет ее себе, а не на передержку. Пока подождем,что скажет Аня. Если что-лучше звонить Ане напрямую (ну если кто-то что-то захочет уточнить), и лучше после 20.00, либо завтра.

Добавлено (25 Марта 2016, 17:14)
Женщина не отвечала на звонки, так как уехала по делам,а телефон забыла дома

Добавлено (25 Марта 2016, 18:50)
Малышку Аня забрала, сейчас едут к ветеринару, хотя щенок визуально здоров, но худоват. Да,существует проблема, и с ней как и со многими другими нужно справляться. Пока Аня не просит о чем-то конкретно, но если кто-то готов помогать - звоните Ане напрямую. Нужно стерилизовать собак, нужно помочь с рекламой, нужно разбираться со щенками. Анин номер телефона в первом сообщении

Добавлено (25 Марта 2016, 19:10)
Прошу закрепить в первом сообщении:

Эта малышка была на акции Эгиды19 марта 2016г.
Многие видели ее с бабулей, тягавшей малышку на поводке по залу, и лишь пара человек подошли и спросили чем помочь.
Оказалось все как всегда,банальная история: бабушка-собирательница животных, которая их жалеет, но
стерилизовать и кастрировать взрослых собак, дабы не плодились никому не нужные
щенки, ей просто не за что.
Собаки живут в сарае, в Соколе, 8 взрослых собак и 6 щенков, один из щенков слепой с рождения.  Собаки заперты и грызут друг друга. Их навещают и кормят раз в два дня.
Да, очередной стихийник, но собаки в этом не виноваты.

Нужна помощь:
1.    Стерилизовать и кастрировать взрослых собак ( по крайней мере оказать посильную помощь).
2.    Обработать от паразитов, сфотографировать и попытаться пристраивать взрослых собак хотя бы из Сокола (с передержками
сейчас совсем туго).
3.    Сфотографировать щенков, попробовать поискать им передержки и опять же реклама на пристройство.

Я прекрасно понимаю, что запретить данной женщине собирать собак ни я, никто другой не сможет, но
разговаривать Аня с ней будет.Сейчас всем этим занимается один
человек, но это тяжело. Если кто-то может и хочет помочь хотя бы чем-то – звоните
Ане +37529-196-52-35 (Анна Круглова ) - это куратор

Сообщение отредактировал marusia_1975 - Пятница, 25.03.2016, 19:11

минкоелена
Сообщение № 11 | 25.03.2016 (Пятница)     22:37
Продвинутый
Беларусь, Минск
1454
0
Alika, как насчет завтра после 2-х?

marusia_1975
Сообщение № 12 | 26.03.2016 (Суббота)     20:44
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
Малышка здорова, но очень худая.  Возраст около 6 месяцев, т.к. почти все зубы поменялись. Весит 5300.  Зовут Дымка, т.к.
она реально серенькая))) Шерстка чистая и мягенькая, блох  нет.

минкоелена
Сообщение № 13 | 27.03.2016 (Воскресенье)     01:06
Продвинутый
Беларусь, Минск
1454
0
Нас с Аллой в эти выходные принять не смогли. Обещают пригласить в будни.

NatashaP
Сообщение № 14 | 27.03.2016 (Воскресенье)     01:45
.
Житель
Беларусь, Минск
6758
0
Цитата marusia_1975 ()
Малышка здорова, но очень худая.  Возраст около 6 месяцев, т.к. почти все зубы поменялись. Весит 5300.  Зовут Дымка, т.к. она реально серенькая))) Шерстка чистая и мягенькая, блох  нет.
Дымка такая хорошенькая, трогательная! Аня молодец!!! Все у них будет хорошо! Какие у Дымки мама и папа? наверное совсем не большие. Дымка ведь крошка, врятли уже на много вырастет?

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

marusia_1975
Сообщение № 15 | 27.03.2016 (Воскресенье)     13:33
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
Я хочу обратиться ко всем, кто хотел съездить к бабуле и что-то там увидеть - не звоните ей 50 раз в день. В настоящее время с ней пытается наладить контакт Аня,ее номер указан в первом сообщении. Бабуля от такого количества звонков и внимания к ее персоне просто в ужасе. Не терроризируйте ее, пожалуйста. Если хотите чем-то помочь собакам/щенкам - звоните Ане.

Список форумов » Разное » Архив » Нужна помощь щенку-скелетику! (стихийник в Соколе, нужно спасать)
Страница 1 из 512345»
Поиск: