• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Нужна помощь щенку-скелетику! (стихийник в Соколе, нужно спасать)
Нужна помощь щенку-скелетику!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер


   

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Эта малышка была на акции Эгиды19 марта 2016г.
Многие видели ее с бабулей, тягавшей малышку на поводке по залу, и лишь пара человек подошли и спросили чем помочь.
Оказалось все как всегда,банальная история: бабушка-собирательница животных, которая их жалеет, но
стерилизовать и кастрировать взрослых собак, дабы не плодились никому не нужные
щенки, ей просто не за что.
Собаки живут в сарае, в Соколе, 8 взрослых собак и 6 щенков, один из щенков слепой с рождения.  Собаки заперты и грызут друг друга. Их навещают и кормят раз в два дня.
Да, очередной стихийник, но собаки в этом не виноваты.

Нужна помощь:
1.    Стерилизовать и кастрировать взрослых собак ( по крайней мере оказать посильную помощь).
2.    Обработать от паразитов, сфотографировать и попытаться пристраивать взрослых собак хотя бы из Сокола (с передержками
сейчас совсем туго).
3.    Сфотографировать щенков, попробовать поискать им передержки и опять же реклама на пристройство.

Я прекрасно понимаю, что запретить данной женщине собирать собак ни я, никто другой не сможет, но
разговаривать Аня с ней будет.Сейчас всем этим занимается один
человек, но это тяжело. Если кто-то может и хочет помочь хотя бы чем-то – звоните
Ане +37529-196-52-35 (Анна Круглова ) - это куратор
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Пятница, 25.03.2016, 18:48
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну так нужно его в ПК на поиск куратора и передержки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
Мы тоже были на акции,видели этого щенка и бабулю. Малышку просто тягали на поводке по полу, до ужаса зашуганное дите... Нужно спасать...И не только эту малышку...
dash dash dash dash
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Добрый. это мы с бабулей разговаривали. Интересный такой разговор получился... У дама две собаки. В Соколе.  Три года назад "не уследила" и собак стало плюс 4. В этом году - сюрприз-сюрприз - не уследила снова и у нее еще 5 щенков. Один слепой - "совсем без глаз", по ее выражению.Сама живет в Чижовке. Очень невнятно промямлила, что ездит кормить раз в два дня. Собаки заперты в сарае все вместе. Попросила пристроить старших, про младших сказал - зачем, могут же вернуть (типа, у нее надежнее). Алла сняла фотографии - эта верхняя на мой телефон. Сижу, собираюсь с духом ехать, планирую на субботу. Если Алла сможет - буду признательна. От компании не откажусь. Бабулька - на мой взгляд - не от мира сего...
Собаки лают, караван идет)))
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Ну, надо же. Сегодня на выгуле историю эту услышала от знакомого собачника. И что женщина эта какая то странная.
Я так поняла, что год назад она приютов на участке одну собачку, она принесла щенков. Женщина никого не Пристраивала и забрала с собой на съемную квартиру уже 6 собак. Спустя время хозяйка квартиры попросила убрать собак, так как собралась делать ремонт. Вот она этих собак перевезла на участок и держит их в закрытом сарае.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
на фб - появился куратор - Тел. куратора +37529-196-52-35 Аня - это кто есть?)
Собаки лают, караван идет)))
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Анна Круглова https://vk.com/lica_kruglova
Цитата
Пожалуйста, помогите передержкой!!!! Всем обеспечу!!! Привезу куда нужно!!!! Буду курировать до пристройства!!!!
+37529196-52-35 Аня

это с ее страницы ВК
Сообщение отредактировал: Lavika - Пятница, 25.03.2016, 01:41
8.  
8
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Аня всем необходимым обеспечит!!!

Добавлено (25 Марта 2016, 13:04)
---------------------------------------------
дозвониться бабуле по указанному номеру невозможно, там просто никто не поднимает трубку... А точный адрес мы не знаем((

Добавлено (25 Марта 2016, 14:19)
---------------------------------------------
Если нам удастся выйти на бабуля,то Аня хочет забрать и слепого щенка, есть клетка, нужна передержка и ему...

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
9.  
9
.
Минск, Пушкина
220 сообщений
Лена, я как и обещала готова ехать и фотографировать, только бы найти этих несчастных.

Добавлено (25 Марта 2016, 15:37)
---------------------------------------------
Может ей сообщение на моб. написать, что хотим оказать ей помощь,тогда и ответит на тел.звонок.

10.  
10
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Аня дозвонилась. Надеюсь одну малышку сегодня отдадут, но Ане пришлось сказать,что берет ее себе, а не на передержку. Пока подождем,что скажет Аня. Если что-лучше звонить Ане напрямую (ну если кто-то что-то захочет уточнить), и лучше после 20.00, либо завтра.

Добавлено (25 Марта 2016, 17:14)
---------------------------------------------
Женщина не отвечала на звонки, так как уехала по делам,а телефон забыла дома

Добавлено (25 Марта 2016, 18:50)
---------------------------------------------
Малышку Аня забрала, сейчас едут к ветеринару, хотя щенок визуально здоров, но худоват. Да,существует проблема, и с ней как и со многими другими нужно справляться. Пока Аня не просит о чем-то конкретно, но если кто-то готов помогать - звоните Ане напрямую. Нужно стерилизовать собак, нужно помочь с рекламой, нужно разбираться со щенками. Анин номер телефона в первом сообщении

Добавлено (25 Марта 2016, 19:10)
---------------------------------------------
Прошу закрепить в первом сообщении:

Эта малышка была на акции Эгиды19 марта 2016г.
Многие видели ее с бабулей, тягавшей малышку на поводке по залу, и лишь пара человек подошли и спросили чем помочь.
Оказалось все как всегда,банальная история: бабушка-собирательница животных, которая их жалеет, но
стерилизовать и кастрировать взрослых собак, дабы не плодились никому не нужные
щенки, ей просто не за что.
Собаки живут в сарае, в Соколе, 8 взрослых собак и 6 щенков, один из щенков слепой с рождения.  Собаки заперты и грызут друг друга. Их навещают и кормят раз в два дня.
Да, очередной стихийник, но собаки в этом не виноваты.

Нужна помощь:
1.    Стерилизовать и кастрировать взрослых собак ( по крайней мере оказать посильную помощь).
2.    Обработать от паразитов, сфотографировать и попытаться пристраивать взрослых собак хотя бы из Сокола (с передержками
сейчас совсем туго).
3.    Сфотографировать щенков, попробовать поискать им передержки и опять же реклама на пристройство.

Я прекрасно понимаю, что запретить данной женщине собирать собак ни я, никто другой не сможет, но
разговаривать Аня с ней будет.Сейчас всем этим занимается один
человек, но это тяжело. Если кто-то может и хочет помочь хотя бы чем-то – звоните
Ане +37529-196-52-35 (Анна Круглова ) - это куратор
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Пятница, 25.03.2016, 19:11
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Alika, как насчет завтра после 2-х?
Собаки лают, караван идет)))
12.  
12
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Малышка здорова, но очень худая.  Возраст около 6 месяцев, т.к. почти все зубы поменялись. Весит 5300.  Зовут Дымка, т.к.
она реально серенькая))) Шерстка чистая и мягенькая, блох  нет.

 
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Нас с Аллой в эти выходные принять не смогли. Обещают пригласить в будни.
Собаки лают, караван идет)))
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
Малышка здорова, но очень худая.  Возраст около 6 месяцев, т.к. почти все зубы поменялись. Весит 5300.  Зовут Дымка, т.к. она реально серенькая))) Шерстка чистая и мягенькая, блох  нет.
Дымка такая хорошенькая, трогательная! Аня молодец!!! Все у них будет хорошо! Какие у Дымки мама и папа? наверное совсем не большие. Дымка ведь крошка, врятли уже на много вырастет?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
15.  
15
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Я хочу обратиться ко всем, кто хотел съездить к бабуле и что-то там увидеть - не звоните ей 50 раз в день. В настоящее время с ней пытается наладить контакт Аня,ее номер указан в первом сообщении. Бабуля от такого количества звонков и внимания к ее персоне просто в ужасе. Не терроризируйте ее, пожалуйста. Если хотите чем-то помочь собакам/щенкам - звоните Ане.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
16.  
16
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
Если хотите чем-то помочь собакам/щенкам - звоните Ане.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
17.  
17
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Ищет любящую семью трогательная девочка-щенок по кличке Дымка. Очень тихая и скромная малышка 6-ти месяцев. Девочка очень спокойная,
ласковая, ненавязчивая и пока немножко боязливая. Абсолютно здорова, но
очень нуждается в любви и заботе. В отличие от многих своих сверстников
очень нежная. Понимает и знает, что такое улица и выгул, но в силу
возраста не все успевает сделать на улице, но дома ходит только на
пеленочку. Отдается только в хорошие руки! В квартиру или в частный дом,
с условием проживания в доме.
Тел. куратора +37529-196-52-35

Добавлено (04 Апреля 2016, 11:29)
---------------------------------------------
Аня создала группу в ФБ. Если кто-то готов помогать - присоединяйтесь.
Название группы: Пятнадцать собачьих душ…
https://www.facebook.com/groups/952982154800696/

Дорогие мои друзья и коллеги! Я создала эту группуумышленно, т.к. одной мне не справится... Итак, имеется 15 собачьих душ...
Задача не простая. Среди них есть взрослые собаки и щенки. Нужна помощь...
Помощь во всём!
1.Передержки...
2.Еда (каши, консервы, суповые наборы)
3.Пеленки
4.Ошейники
5.Поводки
6.Деньги (важны любые суммы для оплаты передержек)
7.Средства ухода (шампуни, ошейники от насекомых,витамины)
8.Оплата осмотров ветеринаров
9.Фотографирование
10.Авто помощь
11.Реклама и пиар.
Любая помощь очень важна!
Если у Вас есть желание и возможность помочь - непроходите мимо! Пишите в личку, звоните. Я всегда на связи: +375291965325 АнютаКруглова
Одна я точно не справлюсь! Подробнее об этойистории расскажу лично. Буду благодарна любой помощи. Отчеты в альбоме
"Финотчеты".
Заранее спасибо!

Добавлено (04 Апреля 2016, 17:37)
---------------------------------------------
Минск

ЭКСТРЕННО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!

Завтра, 05.04.2016, в первой половине дня забираем двух щенков из стихийника, так как держать их там не могут. Забирать нужно 100%. Везти их совершенно некуда. Я очень прошу, помогите с передержкой!!! Щенков свожу к врачу, обеспечу всем необходимым. Фото их пока нет,но со слов женщины, у которой они находятся в сарае, очень похожи на Дымку (фото прилагается), возраст 5-6 месяцев. Я умоляю, помогите спасти две невинные души!!!!!

+37529-196-52-35 Анна


Добавлено (06 Апреля 2016, 08:58)
---------------------------------------------
05.04.2016 состоялась поездка в стихийник. Более подробно и объективно о состоянии взрослых собак будет написано чуть позже, но ситуация
конечно, мягко сказать, жесть. Забрали двоих щенков, две девочки, Пимка и
Фея, начинаем искать им дом. Мы очень просим помощи в приобретении
впитывающих пеленок для малышек (Дымка,Пимка,Фея), консервов, круп,
сухих кормов и т.д. Одному человеку это все просто не потянуть. Если вы
можете помочь - звоните пожалуйста Ане 8029 196 52 35. Нам очень нужна помощь! Пожалуйста, не проходите мимо...

Добавлено (06 Апреля 2016, 09:45)
---------------------------------------------
Минск
Девочка-Феечка. Очень любознательная. Ласковая, нежная и очень обаятельная. Размер около 25-30 см в холке, возраст 5-6 месяцев. Фея
-умница и красавица! Любит посидеть на ручках))). Если вы любите собак,
оценили свои силы и готовы к щенку в доме – звоните,
+375291965235 Аня

Добавлено (06 Апреля 2016, 09:46)
---------------------------------------------
Очень скромная и ласковая малышка с очень серьезным взглядом по кличке Пимка ищет настоящий дом. Дом, где ее будут любить, где о ней будут
заботиться. Пимка совершенно небольшого размера, сейчас около 25-30 см в
холке, возраст 5-6 месяцев. Если вы любите собак и готовы к щенку в
доме – звоните, +375291965235 Аня

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
18.  
18
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
А что со слепым щенком?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
19.  
19
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Mori, слепого щенка Аня заберет ближе к выходным. Его уже привезли в Минск.

Добавлено (06 Апреля 2016, 13:55)
---------------------------------------------
Итак, имеется 15 собачьих душ... Задача не простая. Собаки просто скелетики. Среди них есть
взрослые собаки и щенки. Нужна помощь... Помощь во всём!
1.Передержки...
2.Еда (каши, консервы, суповые наборы)
3.Пеленки впитывающие в больших количествах
4.Ошейники
5.Поводки
6.Средства ухода (шампуни, ошейники от насекомых, витамины)
7.Фотопомощь
8.Авто помощь
9.Помощь в рекламе
Любая помощь очень важна!
Если у Вас есть желание и возможность помочь - не проходите мимо! Пишите,звоните. Я всегда на связи: +375291965235 Аня, Буду благодарна любой помощи.





Добавлено (06 Апреля 2016, 13:55)
---------------------------------------------
ВК и ФБ созданы группы помощи. Называние групп: Пятнадцать собачьих душ...

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
20.  
20
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Спасибо за собакевичей!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Архив » Нужна помощь щенку-скелетику! (стихийник в Соколе, нужно спасать)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0