• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Архив » Очередь котов. Благотворительная акция «Быть добру!» (11.06.2016)
Очередь котов. Благотворительная акция «Быть добру!»
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
11 июня 2016 года
ООЗЖ "Эгида"  проводит
благотворительную акцию
 "Быть добру!"



Готовим  40 котов.

25 мест - Эгида
15 мест - передержки


Ответственная - Марина ffake
8 (029) 3-968-968

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В АКЦИИ:

К участию НЕ допускаются животные с передержек, где были случаи вирусных инфекций!
Для участия всем взрослым котам необходимо:
вет.паспорт с привиками, заверенными печатями, сделанными в вет.клинике не позднее чем за две недели до акции: 1 бешенство и 2 комплексных (если производитель один прививку от бешенства можно делать вместе с комплексной)
NB! в настоящее время в продаже есть вакцины смешанные - от бешенства и вирусов. Такую вакцину можно и нужно колоть однократно.
справка ЛЮМ для участия в акции - выдается не раньше, чем за три дня до акции, в любой государственной вет.станции.
Для участия котят (до 2 месяцев включительно) - только справки.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие - коты и кошки должны быть стерилизованными.

!!!!!! - Во избежание недоразумений в очередной раз повторяю - клетки своим подопечным Вы обеспечиваете САМИ. Все коты на акции должны быть в выставочных клетках. Выставление котов в переносках запрещается.

Инвалиды и старички - вне очереди!

Все заявки оставляем в этой теме. Обязательно указывайте ссылку на тему! Без ссылки на тему заявка не рассматривается.

Ответственный оставляет за собой право не придерживаться строгого соблюдения очереди при составлении списка котов.
21.  
21
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
прошу место для кота. Вели с санатория Белорусочка , остался один из трёх , звонков по рекламе ноль ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
22.  
22
.
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
Цитата Санечка ()
Котя из темы http://egida.by/forum/112-26957-4
Участие подтверждаю.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Моих всех подтверждаю yes
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. На мои три места:
- кот ТаниТоши Вили (  Вели с санатория Белорусочка , остался один из трёх , звонков по рекламе ноль , )
- Киса Киса. (подбросили в магазин
- завтра
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 09.06.2016, 23:11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » Очередь котов. Благотворительная акция «Быть добру!» (11.06.2016)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0