• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Ищем передержку кошки за вознаграждение! (sml[r]Марсель ищет временный уютный дом)
Ищем передержку кошки за вознаграждение!
1.  
1
.
Минск, Уручье
1 сообщение
Топикстартер
Здравствуйте. Я ищу временный(по договоренности постоянный) дом для своей кошечки. Её зовут Марсель, ей четыре полных года, она игривая и добрая, приучена к лотку и когтеточке, стерилизована. К новым знакомствам относится настороженно, но через некоторое время становится хорошим другом всем,с кем когда-либо жила, принимает участие в занятиях хозяев и других питомцев.
Мне необходимо срочно уехать на несколько месяцев, и к сожалению о Марсель некому позаботиться в мое отсутствие. Мы очень надеемся найти новый дом, если девочка приживется, и вы её полюбите также, как я, она может остаться с вами, потому что мне достаточно часто приходится уезжать по работе,а для неё это тоже очень тяжело. Если нет,я заберу её сразу по возвращению и даже привезу сувениры или что-нибудь по вашему заказу из Европы:)
Очень ждем!
+375256360762    rinova@inbox.ru
Сообщение отредактировал: Rina - Среда, 17.08.2016, 14:36
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
фотки нужны хорошие. 

и реклама на поиск передержки или дома.

Добавлено (18 Августа 2016, 11:19)
---------------------------------------------
фото кошечки + дата отъезда - дата приезда, обещание снабдить кормом и наполнителем + слова о вознаграждении - и в экспресс. 5 дней по всем группам в соцсетях - значительно увеличатся шансы найти передержку!

Список форумов » Разное » Архив » Ищем передержку кошки за вознаграждение! (sml[r]Марсель ищет временный уютный дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0