• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Нужна любая помощь в поиске дома 10 щенкам (Дом для 10 щенков)
Нужна любая помощь в поиске дома 10 щенкам
1.  
1
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
Добрый день, Уважаемые Форумчане!Не могу пока дозвониться по указанным номерам на сайте(читала, что все работаете и не всегда можете ответить, так что не в претензии…
), может тут кто из членов-волонтёров прочтет и подскажет что делать. А может и
окажут посильную помощь в домоустройстве малышей.Девушки, нужна срочно Ваша помощь, чтобы найти дом 10 щенкам породы гарден-таун-дог)))
У воспитательницы из садика ребенка на даче в соседнем заброшенном доме
поселилась бездомная беременная собака. Она ее ездит через день подкармливает и
ухаживает. Родилось 10 щеночков. Им уже месяц и кушают сами. И нам очень нужна
Ваша помощь, т.к. один из соседей грозится их – слова оригинала «прибить лопатой».
Уже одна собака так погибла, за которой она ухаживала, т.к.  она там не живет и только приезжает…. Рыдала воспитатель
неделю и вся группа вместе с ней…
В общем, пытаюсь ей помочь найти дом щеночкам, но пока успеха мы не достигли.
Даю объявления в интернете на бесплатных досках, но может объявление «криво»
составила – опыта у меня в этом нет, может не там даю… в общем, малыши пока без
дома. В Фауне щенков не взяли, т.к. сказали переполнено все.
Скажите что делать, куда бежать rolleyes  и как малышам побыстрее найти дом!??!  Может
кто-то подскажет список сайтов куда лучше размещать объявления? А может кто-то
и поможет в этом деле)) а может кто-то проверит мои объявления и подскажет как
лучше их составить….
В общем, буду благодарна за любую помощь!!!  И за шефство в этом вопросе тоже не откажусь))
мои контакты – Юлия 375 29 750-54-75 мтс, вайбер, лайн, вотсап, телеграмм.
контакты женщины, которая присматривает сейчас за малышами (она с интернетом не
знакома, но может рассказать про щенков подробнее, если надо) – 375(25)783-36-94,
375(29)358-47-71 Лидия Сергеевна

За раннее спасибо за любую помощь!
Сообщение отредактировал: lesnichok7 - Четверг, 25.08.2016, 13:38
Lesnichok7
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Цитата
В Фауне щенков не взяли, т.к. сказали переполнено все.
Вот это повезло детям!!!

Добавлено (25 Августа 2016, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата
10 щенкам породы гарден-таун-дог)))
Неплохо бы фотографии и оформить заявку в PR-команду в экспресс рекламу
Bamboletto amore mio
3.  
3
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
Да, воспитатель от Бога, как говориться) полжизни с "трудными" детками отработала и сейчас на пенсии в яслях малышей присматривает))

фото есть, правда, не всех по отдельности удалось сфотографировать.  Как и где заявку оформить на экспресс-рекламу?!?
Lesnichok7
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
В "Списке всех форумов "есть раздел "команды помощи"Там  PR-команда и разные виды помощи ( и правила их оформления)

Добавлено (25 Августа 2016, 15:55)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/169-25372-1
Сообщение отредактировал: катянища - Четверг, 25.08.2016, 15:56
Bamboletto amore mio
5.  
5
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
спасибо большое)) буду проситься и размещать дальше объявления

Добавлено (26 Августа 2016, 20:51)
---------------------------------------------
Ура!!! нашли всем 10 щенкам хозяев, точнее еще трое до 1го сентября будут ждать приезда хозяев, чтобы мама щенят не так переживала и мастита не было) спасибо всем кто помог и откликнулся)

Lesnichok7
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
lesnichok7,  научите как ? blush у нас полная засада
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
По деревням,видимо...
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
Да, может и новичкам везет... я ж первый раз помогала в этом деле... Заспамила доски объявлений нашими малышами и социалки, знакомых попросила перепостить мои объявления... Но старались побыстрее найти домики им, т.к. рядом стройка и уже чуть в колодце не погибли - уже ж носятся во всю, ограда им уже ни по чем, а там постоянно за ними никто не смотрит, просто приезжали и кормили....
Да, кого-то в деревни, кого-то в городе... одного в поселке в этом же отдали - там у пастуха старая собака и взял на подмогу и на будущую смену одного малыша, кого-то в Тарасово знакомые той женщины взяли... кто-то еще из родителей из группы садика взял для своих родителей в деревню, пару в Уручье поедут малышей - из Уручья больше всего почему-то звонили.... в общем, еще трое самые маленькие пока с мамой на недельку, чтобы у собаки шока не было и мастита, а потом и их по одному заберут - уже смотрели. Надеюсь, не передумают...
Lesnichok7
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наверное потому, что не новички кучу вопросов зададут и не отдадут любому желающему. Удачи малышам в любом случае !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
а, еще несколько раз на остановке около м. Каменная горка объявления с фото щенков вешала, но честно говоря, не знаю что именно больше сработало...  но попробуйте и этот вариант... это проще, чем с малышами стоять в переходе... а проходимость народа там большая...

Добавлено (27 Августа 2016, 18:51)
---------------------------------------------
да уж... печально... когда звонила и писала просила помощи, то только один человек и помог дельным советом, а остальные сказали - своих много, решайте сами вопрос свой.... да, мы спешили, т.к. за две недели надо было малышам дом найти или сосед грозился прибить их всех, т.к. они ему спать мешали и т.д. ... правда, сейчас еще недельку уговорили, что те трое малышей поживут и он не будет их трогать...
ну а.. вообще-то тоже всех тоже опрашивали зачем, какой опыт и т.д., домой заходили и смотрели как что - как умеем... и если интуиция подсказывала не отдавать - не отдавали...  некоторым сразу отказали и не отдали малышей... фактически четырех отдали знакомым... но да, тут и гуру читала на форуме проколы были, хоть и опыта больше... но это заранее по-моему трудно угадать что и как будет...  но, надеюсь, все хорошо будет...

Lesnichok7
Список форумов » Разное » Архив » Нужна любая помощь в поиске дома 10 щенкам (Дом для 10 щенков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0