• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Амур и его стрелы любви (Кот, который ищет настоящую любовь)
Амур и его стрелы любви
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нашли его на улице. Поиски старого хозяина закончились провалом. И не удивительно, после осмотра ветеринаром коту поставили диагноз остеохондродисплазия. Это генетическое заболевание шотландских кошек, которое характеризуется деформацией скелета. Результат неправильного скрещивания. Обследовался в нашей Пинской ветлечебнице. Сделали снимок. На него и опирались при постановке диагноза. Прописали хондропротекторы и корм Royal Canin Mobility.

После нескольких консультаций у разных специалистов (по интернету) и наблюдения было принято решение, во-первых, всё таки не давать коту  "Артрогликан Хондропротектор". Просто через одного врача говорят, что это бесполезный препарат и все в один голос в первую очередь утверждают, что думать нужно об обезболивании. Называют ряд препаратов. Но поскольку кот активный, по его общему состоянию не скажешь, что у кота что-то болит, рекомендуют пока препараты не принимать. Так что наш котейка сейчас только на корме. Дальше нужно постоянное наблюдение, периодически рентген-снимки и подстригать вовремя коготочки. Кот вполне благополучно может жить. Не так давно кастрирован.

Вообще кот активный, игривый, как и положено ребенку, ему то всего месяцев 7-8. Очень дружелюбен с детками. Совершенно спокойно переносит пребывание других животных в доме. Ходит в лоток без проблем. Большой ласкун! Мурлыка!

Очень надеюсь,что у кота будет достойный хозяин, который поможет ему быть счастливым домашним котом!

Мои контакты:
тел: 8044 490 33 90, он же Вайбер Маша Пичугина

     
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 03:53
Богдан Ольга
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля.Спасибо за тему.
Бедолага ,не смотря на свою внешность , ни как не может найти дом.люди не рискуют брать,так как заболевание с годами будет прогрессировать.
Я прошу помочь куратора зарегистрироваться и войти в тему.
Bogdan, ,кому считаешь его нужно показать в Минске? ?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В ДВ Верохе. Для начала. Потом смотреть дальше.
Богдан Ольга
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кота привезут из Пинска.
Нужно будет все одним днем делать.
Заодно все анализы.
Ждем куратора.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 29.05.2017, 23:11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Куратору не дозвонилась. Написала в лс в вк
Богдан Ольга
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как только решим с Машей-куратором когда она имеет возможность везти, будем записываться к Верохе!
Можно расписание, как он работает в ИЮНЕ???

Добавлено (29.05.2017, 23:14)
---------------------------------------------
Модераторы!! Прошу закрепить первое сообщение!!!

Добавлено (30.05.2017, 01:11)
---------------------------------------------
Bogdan, , котика ни как не звали. Потом назвали Мишка.
Это я дала ему имя Амур! Может, куратор ищет тему Миши???
Она знает, что я ему дала иное имя?? smile
Куратор! АУ!!! egegei egegei bye bye bye

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Куратору дала ссылку на тему

 Вероха в июне работает 3,4,6,7,10,11 и т.д.
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Архив » Амур и его стрелы любви (Кот, который ищет настоящую любовь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0