• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Очень нужна помощь щенку-подростку! (sml[cry]Очень нужна передержка и Мат.помощь малышке Мире!)
Очень нужна помощь щенку-подростку!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
Экстренно нужна передержка для щенка!
Как говорится, беда не приходит одна...
Я опишу всё кратко. Мира была пристроена , когда ей был месяц , её вернули. Вернули с аллергией, проблемами с желудком. Она не знала , что такое выгул. Миру пристроили два месяца назад , мы один раз приезжали её навещать , спустя две недели после пристройства. Всё было хорошо. Часто созванивались с хозяевами. Но , оказалось нам опять нагло врали..
Люди позвонили мне и сказали , что хозяйка уже две недели в больнице , собака бегала одна , а потом пропала. Была худющая и как оказалась не стерилизована. Сегодня мы выехали туда , искали собаку , в итоге мужчина проводил нас до людей , которые её приютили и откормили , но держать не могут. Мира готовится к стерилизации, ей 8 месяцев. Девочка знает выгул , но может промахнуться, знает команды, привита. Но , не приучена к жизни в квартире. Ей ОЧЕНЬ нужна передержка в Минске , всем будет обеспечена! Умоляю , люди отзовитесь!Ей так не везёт...

+375293156621, Диана

2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Diana_Kovaliova, малова-то информации. Даже фото и контактов не оставили.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Не просто маловато, а вообще нет.
Экстренно нужна передержка для щенка!
Как говорится, беда не приходит одна...
Я опишу всё кратко. Мира была пристроена , когда ей был месяц , её вернули. Вернули с аллергией, проблемами с желудком. Она не знала , что такое выгул. Миру пристроили два месяца назад , мы один раз приезжали её навещать , спустя две недели после пристройства. Всё было хорошо. Часто созванивались с хозяевами. Но , оказалось нам опять нагло врали..
Люди позвонили мне и сказали , что хозяйка уже две недели в больнице , собака бегала одна , а потом пропала. Была худющая и как оказалась не стерилизована. Сегодня мы выехали туда , искали собаку , в итоге мужчина проводил нас до людей , которые её приютили и откормили , но держать не могут. Мира готовится к стерилизации, ей 8 месяцев. Девочка знает выгул , но может промахнуться, знает команды, привита. Но , не приучена к жизни в квартире. Ей ОЧЕНЬ нужна передержка в Минске , всем будет обеспечена! Умоляю , люди отзовитесь!Ей так не везёт...
+375293156621, Диана

Добавлено (31.01.2018, 13:29)
---------------------------------------------


Добавлено (31.01.2018, 13:31)
---------------------------------------------
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ В СТЕРИЛИЗАЦИИ МИРЫ, народ! Чтобы успеть до первой течки, прошу вас, поспешите!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 31.01.2018, 13:32
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Запись в теме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23193 сообщения
У Миры течка началась несколько дней назад, Диана испугана, так как собачка с течкой бегала пару дней в свободном доступе на улице.  Я объяснила, что беременность можно установить на Минина и там же избавить от нее бедную щенку!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Архив » Очень нужна помощь щенку-подростку! (sml[cry]Очень нужна передержка и Мат.помощь малышке Мире!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0