• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» на международной выставке-шоу лошадей (sml[warn]8-11 марта в СК Динамо (Даумана, 23))
ООЗЖ «Эгида» на международной выставке-шоу лошадей
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
С  8 по 11 марта 2018 года в г.Минске в Спорткомплексе «Динамо» по адресу ул.Даумана., 23
пройдёт международная выставка-шоу породистых лошадей «Весна с Horseshow 2018»!

   

Это единственное мероприятие в Беларуси, которое собирает под одной крышей большое количество породистых   лошадей,  ведущих коннозаводчиков, а также представителей компаний сферы конной индустрии как из Беларуси, так и  других стран Мира. На главном ринге выставки пройдут увлекательные представления пород и многочисленные шоу программы. 

Нужны:
1. Дежурные. Выставка целых 4 дня.
2. По животным постараюсь договориться. Справки обязательны. Кто готов привезти подопечного и отдежурить с ним, пишите тут.
3. Помощь заехать на выставку 7 марта вечером. Автопомощь с пр.Победителей 99к1 на Даумана 23.

Ответственный - Марина +375 (29) 3-968-968
 
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Буду,попозже напишу,в какой день
+375 (29) 183-20-83 Velcom
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите Юле Малятиной. Возможно, она захочет приехать. Она же- лошадница!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Выставка начинается в этот четверг. Есть желающие помочь? Можно щенков со справками.
Саша, ты когда будешь? Можешь у Алеси спросить?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Мы там 4 дня. Если что можно ставить точки рядом - присмотрим.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» на международной выставке-шоу лошадей (sml[warn]8-11 марта в СК Динамо (Даумана, 23))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0