• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Срочно нужна помощь собаке с выбитым глазом! (В Эгиду пришло письмо)
Срочно нужна помощь собаке с выбитым глазом!
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Здравствуйте. На ж.д станции "Радошковичи" видели небольшую(около года) рыжую собачку с выбитым глазом. В нашей семье 3 кота и собака в полуторной квартире, поэтому никак не можем взять, к сожалению. Мы ее покормили, к людям идет, но очень ее состояние тревожит (она худенькая и глаз ее прямо вывалился наружу). У меня есть фото собаки. Не знаю к кому обратиться, может Вы передадите кому-нибудь и у собаки будет хоть какой шанс. Огромное спасибо.

тел. +375 (29) 355-03-26, Ирина
Богдан Ольга
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото пришлют?
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно в соцсети просьбу того, кто в тех краях,  сделать фото?
 Можно в соцсети просьбу взяться за него. Обещайте поддержку от Эгиды.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я написала письмо с просьбой прислать фото, спросила, чем человек может сам помочь, но ответа нет
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все, как часто бывает: Отправили заявку - вертолет обязан взлететь на указанный объект.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Из ВК :

Друзья!ОГРОМНЫЙ СОС!!!!!присматритесь,может это ваш друг или друг ваших знакомых.собаке экстренно нужна помощь!!!!!
СОС! Д.Петришки за Заславлем на рынке малышка с вываливающимся глазом. Может кто сможет помочь?????

+375297159566, +375447020681

телефон девушки готовой превезти Собачку

Инна


Добавлено (23.06.2018, 21:19)
---------------------------------------------
Наша Инна ,добрейшей души человечек ,поехав сегодня на рынок ,не смогла пройти мимо ,вот этой бедолаги. Собака, мягко говоря не в порядке ,очень нужна помощь не равнодушных людей. У Инны на плечах 4 собаки ,одна из которых Джесси с ЧМТ на которую уходят все силы и нет времени даже на семью и на детей. Любая помощь актуальна -куратор ,передержка и тд. Не оставим Инну и ее подопечных, один на один с ее бедой!!!! Поможем вместе!!!!
+375297159566(тел/Viber)
+375447020681Инна

Добавлено (23.06.2018, 21:20)
---------------------------------------------
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, Марина, какая Инна? Кроме передержки и куратора какая помощь актуальна?
Богдан Ольга
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нужна помощь!
В д. Петришки была найдена маленькая собачка с травмированным глазом. Как всегда дело рук человека. Очень ласковая и контактная малышка. Девочку назвали Жужа. Были на приёме в ветклинике Заславля. Будем пытаться сохранить глазик. Нужна оплата посещения врача-офтальмолога, покупка лекарств и корма. Также остро нуждаемся в передержке. Не проходите мимо!
+375297159566
+375447020681 Инна
На всех номерах есть Вайбер.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А куратор будет в теме?
Богдан Ольга
10.  
10
.
Беларусь, Минск
79 сообщений
Здравствуйте. Я куратор и передержка Жужи.
11.  
11
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
VASIL27022009, перечислите свои нужды. Может чем-то получится помочь. 
У меня есть аптечка Эгиды, может какие-то лекарства найдутся.
Богдан Ольга
12.  
12
.
Беларусь, Минск
79 сообщений
Спасибо, по лекарствам всё закуплено.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
VASIL27022009, перечислите свои нужды. Может чем-то получится помочь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
79 сообщений
Спасибо. У нас пока собрана на лечение достаточная сумма. Поэтому мы приостанавливаем сбор и просто лечимся.
15.  
15
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Жужжа лечится у Воробьева,  назначили синулокс внутрь в таблетках, ципрофлоксацин ( ципролет) в глаза, мазь тетрациклиновая в глаза, там язва роговицы, скорее всего залечится и зрение у Жужжи восстановится, возможно, полностью!.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Архив » Срочно нужна помощь собаке с выбитым глазом! (В Эгиду пришло письмо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0