С 21.06.2018 по 25.06.2018 на форуме будут проводиться плановые технические работы.
В это время возможны перебои в работе и некорректное отображение страниц.
Приносим извинения за временные неудобства!
Возвращайтесь к нам позже.

Новые сообщения форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Архив » Собачка Марта (История Марты)
Собачка Марта
1.
1
Беларусь, Смолевичи
Топикстартер
Марта, девочка полутора лет. Найдена в ноябре 2016 года вместе с мамой и шестью братиками и сестричками на СТО под Минском. Все, в том числе и мама, давно пристроены в новые семьи. Марта также больше года прожила в семье. Но из-за семейных неурядиц Марту вернули. Проблема совсем не в собаке, Марта идеальная: умная, нежная-нежная, послушная, прекрасно ведёт себя с детьми, любит всех людей, дружелюбна ко всем животным. Естественно, приучена к выгулу и привита. Стерилизована. К тому же, она очень необычного тигрового окраса, плюс веснушки) Пристраивается в квартиру)

Сообщение отредактировал: IrinaL - Среда, 13.06.2018, 01:37
21.
21
.
Минск, Автозавод
мда уж....пришли на форум с просьбой, но при этом хамим без остановки
открою вам большую тайну, нахождение животных на передержке - это не угроза жизни, у кого-то бесплатные, у многих - нет, ваши ссылки на помощь собаке, нет, это помощь прежде всего людям, чтобы они быстрее пристроили животное, и кто-то после этого берет новых, кто-то нет, но еду я помогать человеку с фото для рекламы, дальше идет работа рекламщиков, и я более чем уверена, что если кто-то нахамит, то может остаться без рекламы.
Человеком надо оставаться. Это - ВАМ
А а если люди понятия не имеют о культуре - да, повторяюсь, мне жаль потраченного времени на вашу команду
Дальнейшее оставляю без ответа, потому что и эти ответы - бесполезная трата времени.  В вашем случае
https://vk.com/irinaminsk (Ирина Минская) +375296463365
22.
22
.
Российская Федерация, Москва
Администратор
Тема в архиве, топикстартеру бан навсегда!
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить моих братьев. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется моя кара.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
Список форумов » Разное » Архив » Собачка Марта (История Марты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0