• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Архив » 13.01.2019 - Благотворительная акция «Дорога домой!» (sml[dog]Очередь собак)
13.01.2019 - Благотворительная акция «Дорога домой!»
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
13 января 2019 года
ООЗЖ «Эгида» совместно с компанией Purina проводит благотворительную акцию «Дорога домой!»



    Правила участия в акции:
  • Вет.паспорт с привиками, заверенными печатями, сделанными в вет.клинике не позднее чем за две недели до акции: 1 бешенство и 2 комплексных
  • Справка ЛЮМ для участия в акции - выдается не раньше, чем за три дня до акции, в любой государственной вет.станции.
  • Обязательное условие - все собаки должны быть стерилизованными.


Все сопровождающие при регистрации должны представить намордник на собаку (кроме щенков и подростков).

НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ЖИВОТНЫЕ С ПЕРЕДЕРЖЕК, ГДЕ БЫЛИ СЛУЧАИ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ!

Все заявки оставляем в этой теме. Обязательно указывайте ссылку на тему!
Ответственный оставляет за собой право не придерживаться строгого соблюдения очереди при составлении списка собак.

  • Эгида -10 мест
  • ДСД - 5 мест
  • ДСН - 5 мест
  • Передержки -15 мест
  • Инвалиды и старички - вне очереди!


Ответственная за список собак: Вероника (Верочка)
41.  
41
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата Наталья ()
ОЛьга РОмановна, Вы будете с кем-то на акции??
Нет, у меня не получается приехать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
4 или 5 собак. Из них- два щенка..
 Совсем мало берут собак... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.
43
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
26 хвостов сегодня встречают Старый Новый год в своих домах, с хозяином NY17
Счастья Вам, наши пушистики girlsmile
Все подробности напишем уже завтра
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я давно не была на акциях.
 Я счастлива была сегодня быть во Дворце и иметь причастие к этому доброму делу: обретение дома для тех, не знает что это такое.
  Я очень устала сегодня. Акция почему-то была очень трудная( для меня) морально: много разговоров,  волнения то за то, то за то,  понимание, что собак берут " не очень" и что им стало сложно искать дом.
 Для котов акция была очень успешная.  Неустроенными на передержки уехали только 4 котика.  И то по странным причинам и обстоятельствам.
 Всех рада была видеть и слышать. Дорогие, вы- лучшая и светлая часть нашего народа. Потому что у  вас большие сердца!
 Собаки были все чудные! Хочется спросить тех, кто ищет собак в  семью : " Какого рожна вам  еще нужно?.."
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Помню прошлогоднюю январскую акцию. Хорошо запомнила, потому что была на ней. И тогда тоже всего 5-6 собак уехали по домам ( из них 2 мои и 2 щенка).
А котов разобрали почти всех и почти сразу.
Такая тенденция, видимо, не первый год.

Рада за всех,кто уехал по домам! Пусть там приживутся и живут жолго и счастливо!
Список форумов » Разное » Архив » 13.01.2019 - Благотворительная акция «Дорога домой!» (sml[dog]Очередь собак)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0