• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Клеопатра (sml[dog]Собака от Дианы)
Клеопатра
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Общая тема http://egida.by/forum/115-34842-1
Пришла беда - отворяй ворота!

Раз за разом  отворялись ворота дома Дианы, пока у нее не собралось 20 несчастных бездомных собак! Собрав дома 20 собак, начались и беды  у самой Дианы (центр города, недовольные соседи, вызовы милиции и составление протоколов, постоянные штрафы, угрозы и т.п.) Справиться одному сложно. А потому Диана обратилась за помощью  в ООЗЖ. Вместе попытаемся устроить судьбы животных.

Клеопатра. Умная,воспитанная, послушная. Не агрессивная.
Возраст - 8 лет
Привита - Мультикан
Стерилизована

Куратор: +375 (44) 740-46-70, Диана (viber)

Не пристраивается, остается у Дианы

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Диана сказала, что Клеопатра не пристраивается. Это их собака
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько раз привита?
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Дважды. Дианой. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
31.10.19 стерилизована. Удалена селезенка. Начальная стадия рака. Еще отправили фрагмент селезенки на анализ опухоли. Оперировал Чистяков. Он сказал всю бяку вырезал, повезло что на начальной стадии.
Богдан Ольга
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Bogdan ()
Он сказал всю бяку вырезал, повезло что на начальной стадии.
Слава Богу и спасибо большое Вадиму Николаевичу! Пусть выздоравливает Клео!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Анализ хороший, в злокачественную опухоль не переросла. После операции собака стала веселой и игривой.
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Клеопатра (sml[dog]Собака от Дианы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0