• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Атос - мальчик, спасенный с Гурского.
Атос - мальчик, спасенный с Гурского.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Два дня назад, Таиса приехала на Гурского забирать очередного Темку N 3.
Темки N 3 не оказалось ( сказали , что забрали). Таиса пустая не уехала, забрала молоденького мальчика и назвала его Атосом.



free image hosting

Добавлено (07 Декабря 2011, 16:29)
---------------------------------------------
Атос болеет.
Сообщение отредактировал: Tatas - Среда, 07.12.2011, 17:49
8-044-55-76-308 vеl
41.  
41
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Rimini, спасибо за поздравления!Когда Скай меня достает и я думаю как тяжело,всегда вспоминаю тебя с Эльзой и точно знаю,что бывает куда тяжелее)))
42.  
42
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
asska, хорошо, что у наших собак сейчас все хорошо  yes
Вряд ли кто-то поймет меня в истории с Эль так, как люди, пережавшие похожий опыт и узнавшие радость превращения несчастной бездомной собаки в самую любимую домашнюю умницу.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
43.  
43
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Rimini, что мы точно не поймем,так это как можно с лёгкостью завезти собаку на фауну,потому что она гавкает дома или сгрызла мебель)))
44.  
44
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
asska, да, этого нам к счастью не дано  yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
45.  
45
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
мой сладкий кожаный носик)))



а вообще я против,что бы собаки спали на диванах lol

Добавлено (21 Января 2014, 22:28)
---------------------------------------------
сегодня опробовали мазь "гулёна"
ох и не легкое это занятие натереть 8 лап)))
Скай в воскр. пришел с прогулки с треснувшей подушечкой,вот и решила попробовать.
Я даже не представляю как бы он жил в будке sad он уже на пятой минуте начинает поочередно лапы поднимать.

46.  
46
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата asska ()
Я даже не представляю как бы он жил в будке он уже на пятой минуте начинает поочередно лапы поднимать.
То же поведение у Доры, я поэтому быстренько убрала предпочтение будке и коттеджу lol . Тань, треснувшие подушечки хорошо лечатся ретинола ацетатом в масле ( витамин А)
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
47.  
47
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
а эта мазь в общем-то и лечебная тоже)))попользуемся и посмотрим))
48.  
48
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Тань, какие фотографии классные!! Такие уютные, все на месте -все довольны  rolleyes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
49.  
49
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Rimini, этих довольных попыталась оставить на ночь в коридоре,так Скай истерику закатил,пришлось опять диван делить на троих)))
50.  
50
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
asska, как здорово))Вот это собачье счастье)) морда у него довольная при довольная!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
51.  
51
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Л.И.,спасибо,что отправили Ская к врачу,ухо зашили вырезав кусочек,делали наркоз sad
Тока приехали,очередь трындец shok были на Минина
Тяжело отходит от наркоза,2 года назад,после кастрации,отошел через 20минут,а сейчас почти час прошел и еле ходит sad

Добавлено (28 Марта 2014, 00:17)
---------------------------------------------
купила ему воротник и чувствую,что спустила деньги на ветер lol
если и завтра будет так выкоблучиваться,то я ему второе ухо откушу girl_mad

52.  
52
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Тань, а что случилось?  shok
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
53.  
53
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Цитата Rimini ()
Тань, а что случилось? shok
Подрался... с девкой blush
Она первая начала girl_mad
Теперь без Айны никуда ходить не будет wink
54.  
54
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Трындец, так что аж до наркоза?! Темпераментная ему мамзель попалась. Пусть хорошо заживает!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
55.  
55
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Rimini,спасибо.
там не красиво порвалось и лоскуток уха висел,пришить обратно не вышло и пришлось отрезать.
А на живую Скай не дался sad
Ща уже нормально себя чувствует,я бы даже сказала,что вредности не убавилось girl_mad
Через недельку поедем швы снимать.
Утешаюсь только тем,что теперь есть у Ская особая примета mosking
56.  
56
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата asska ()
то я ему второе ухо откушу
Это нужно было делать сразу по прибытию от нас, чтобы морда сообразила, ху из ху, теперь поздно. Рада, что обошлось, жаль, что пришлось давать наркоз, теперь он еще менее пользительный. Пусть поправляется поскорее, бедняга. Гарсон как-то залетел ухом в рот к питбулю, питбуля мы минут 10 уговаривали выплюнуть ухо Гарсона, выплюнул , и как оказалось потом, ухватывал он Гарса очень удачно, только поверхностые раны были, они зажили после нескольких обработок. Очень люблю того питбуля, какая выдержка, какое понимание желания людей, уверена, что только из-за симпатии ко мне он не отхватил вредоносной лаечке ушко.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
57.  
57
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Это нужно было делать сразу по прибытию от нас, чтобы морда сообразила, ху из ху, теперь поздно.
это точно lol
  Да,ему почти все дозволено и все прощается girllove

Добавлено (28 Марта 2014, 14:13)
---------------------------------------------

утренняя молитва...

Аллилуйя!!!

Добавлено (28 Марта 2014, 22:44)
---------------------------------------------
http://youtu.be/nwwMrGo2l0s

58.  
58
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Татьяна, у меня видео ваше не открывается почему-то , рассказывает что-то про ограниченный доступ и требует вхождения в аккаунт. Но на фото обоих сзади меня поразил зад Айны, и это собака, умирающая от недоедания?!!!! Вот дали вволю наедаться, тут же зад отрос, как у мопса.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
59.  
59
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Татьяна, у меня видео ваше не открывается почему-то , рассказывает что-то про ограниченный доступ и требует вхождения в аккаунт
исправила
Айна на диете blush

Добавлено (21 Апреля 2014, 17:07)
---------------------------------------------



а вот так мы теперь спим...на диван нельзя,а на маме можно smile

Добавлено (25 Апреля 2014, 00:03)
---------------------------------------------
мне тут стало интересно,как Скай попал на фауну и просмотрев соотв. тему я нашла его...и я в шоке shok на первой странице,на фото это не скай,это девочка girl_mad
Вот мой Скай


очень надеюсь,что той девочке тоже повезло...
Сообщение отредактировал: asska - Пятница, 25.04.2014, 01:11
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата oda ()
а на первой фотографии точно он ?

asskashok ого! все прошляпили... а вот Ода ещё на первой странице какой-то подвох заметила ;)


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Атос - мальчик, спасенный с Гурского.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0