• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Маленький лохматый Мумусик ) (sml[warn]очень нужна передержка)
Маленький лохматый Мумусик )
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер




Самая позитивная собака , девочка, в дар!
Неболшая, невероятно ласковая, весёлая и озорная малышка ищет любящего хозяина и постоянный дом. Она ещё совсем молоденькая ей 1,5 года. Собаку настолько любящую людей вы ещё не встречали, она обязательно будет вас обнимать лапками и стараться поцеловать в шею, это существо сразу сделает вашу жизнь очень светлой и радостной. Обожает играться, ходить хвостиком,гулять, и всячески проводить время с обожаемым хозяином, ей нужен человек который сможет уделять достаточно времени на собаку. Приучена к жизни в квартире, к выгулу, накормить сие создание не сложно, спит на диване, шерсть требует постоянного ухода. Здорова.
80445576308 vеl Наталья
80298603207 мтс Мария

Возьмемся опекать : Наташа Татас, Маша Мирабелла, Наташа Эвенли.

Нужна срочно передержка, фин. поддержка.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Четверг, 01.03.2012, 00:40
8-044-55-76-308 vеl
41.  
41
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
sveta444, можно со мной, а можно с Наташей . Только давайте наверно уже после первого, скиньте пожалуйста ваш телефон мне в личку.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
42.  
42
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Очень рада за Мумусику, молодцы!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
43.  
43
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Маша, Наташа, вы такие молодцы! Спасибо вам, девочки, это нам всем подарок к Новому году! NY11 NY10 Главное, чтобы малышка была здорова.
Ира, огромное спасибо за девочку, надеюсь, ваши котики с ней подружатся. rolleyes spasibo spasibo
8029-1119371
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если " еще щенок", то, скорее всего, уже больна Фацной. Начинайте СРАЗУ лечение. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Наталья, нет не щенок, ей 1,5 года. Молодая конечно,, лечение назначено и начато.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
46.  
46
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Красапета догонялась за котами..они ее побили. mosking Сначала мелкого гоняла, так он ее ударил..потом и самый трус рыжий напал на нее и дюшес поддержал..Я удивлена отваге моих засранцев mosking
Девочка пришла ко мне жаловаться и обниматься. такая уже милочка.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Konkordiya1, ой, боже боже, какая милаха)))
а температура как?
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Мумуля так была рада, что ее забрали с Гурского. Это надо было видеть.

Мумуля ездить прекрасно в общественном транспорте, сидит на коленях и смотрит в окно. Любит сидеть на ручках и прижиматься
тельцем. Лизунья, ласкуха. Хорошо ходит на поводке, не тянет.
Даже не пикнула, когда измеряли температуру у врача, не то, что Даник.

Отчет:
55.00 - выкуп с Гурского
31.00 - градусник и шприцы
-------
86,00

57.00 ( прием + препараты ( бифидо + преп. для кишечника)
35.00 ( катазал на 10 дней )
24.00 - дорога
-------
116 .00

Мумуля благодарит Йети и Лавику за поводки giverose

Добавлено (02 Января 2012, 10:43)
---------------------------------------------

Quote (Konkordiya1)
Я удивлена отваге моих засранцев

Смелые ребята ! lol

Добавлено (02 Января 2012, 10:56)
---------------------------------------------
Мумуся безмерно благодарна Ире Konkordiya1, за все yes

PS. Температура нормальная, стул в пределах нормы, сильнейший кашель почти прошел (подтверждаются слова врача, что это
скорее всего из-за глистов). ТТТ.

Сообщение отредактировал: Tatas - Понедельник, 02.01.2012, 11:38
8-044-55-76-308 vеl
49.  
49
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Сходили на снег погулять. Собака счастлива. Пытается носиться, покачались в снегу.
Атакует мелкого котенка. Хочет с ним играть.но получает по мордам. Вообще играться хочет-но негде развернуться.
По здоровью пока вроде все нормально. Кашель еще бывает-но не часто.

Девочка разошлась. Скачет и лает. не унять.
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Понедельник, 02.01.2012, 18:17
50.  
50
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Konkordiya1, Ирочка, спасибо ! yes
8-044-55-76-308 vеl
51.  
51
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Да не за что меня благодарить. Это вы ее спасли. Мне жаль что я не смогу ее держать до пристройства. sad


Добавлено (02 Января 2012, 21:17)
---------------------------------------------
Умудрились скушать зарядку mosking А мы оказывается ревнивица. Считает меня своей, когда на руки приходит кот-несется с лаем. пытается его цапнуть, но как то стеснительно, и моститься рядом под мышку.
Очень ласковая девочка. Умеет лапу давать. И еще поиздевались над ней с кусочком мяска-так она танцевала на задних лапках чтоб его урвать. Красапета просто.
Хорошо бы ей в семью с детьми. Зазывает к играм.. и вздыхает что с ней никто не бегает.
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Понедельник, 02.01.2012, 22:18
52.  
52
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Ой, не могу! Какая идиллия! lol Мусечка - красавица, нужно ей сделать пиарные фото и давать в рекламу. yes
Ира, спасибо большое за собачку, она прям расцвела! rolleyes
8029-1119371
53.  
53
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Мумуся просто сказочкая девочка, как же здорово, что Вы её спасли!!!! :) Дай Вам всем Бог здоровья и огромного человеческого счастья за Ваши поступки!!! Мумусе отличного здоровья и прекрасную семью!!!! doggy
(029) 11-88-77-2
54.  
54
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Quote (Evenly)
Мусечка - красавица, нужно ей сделать пиарные фото и давать в рекламу

Пока боимся форсировать. Еще мало времени прошло. ТТТ. Может только пока подстричь красиво ее и сделать фото.
8-044-55-76-308 vеl
55.  
55
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Девочки, начинаем активно искать мумусику адекватную передержку. Ко мне со дня на день приезжает на сессию сестра. Мы реально не помещаемся на жилплощади. Да и мне сложновасто с такой сворой. Мне еще надо ей оправдать происхождение 5-го кота. sad
Девочка освоилась. По моему немного поправилась. хребет уже не торчит острыми углами. Она умеет летать. Облаивает на улице собачек. Но любит всех людей, особенно тех кто к ней проявляет внимание.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Konkordiya1, Ира не волнуйся, прилагаем все усилия.

Добавлено (03 Января 2012, 13:09)
---------------------------------------------
Quote (Tatas)
Может только пока подстричь красиво ее и сделать фото


Девочки, специалисты, помогите, пожалуйста, подстричь Мумусю( Мусю, Мио, Мими, Мулю).
Сообщение отредактировал: Tatas - Вторник, 03.01.2012, 14:14
8-044-55-76-308 vеl
57.  
57
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наташа, мне на " Сэконде" предлогали бесплатно стрижку собачек. Вот об чем я задумалась и в чем я профан, подскажите. Девушка предложившая мне это, подрабытывает стрижкой и не опасно ли ей стричь собак с Фауны, чтоб других не заразить? blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
СОСЕДИ, наверно ей лучше не надо .
8-044-55-76-308 vеl
59.  
59
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Очень нужна передержка!!!!!Рассмотрим любые варианты!!!!

Добавлено (03 Января 2012, 17:54)
---------------------------------------------
А кстати девочку решили назвать Мимоза, сокращённо Мими smile

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
60.  
60
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
котов не любит. Хочет быть главной любимицей. Не дает никому ко мне подойти и пройти мимо. Лает сразу и щипается.
Очень эмоциональная. День одна была, так уже скакала когда я пришла.
На улице ходит уже как деловая колбаса. Очень забавно наблюдать.
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Вторник, 03.01.2012, 23:29
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Маленький лохматый Мумусик ) (sml[warn]очень нужна передержка)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0