• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Маугли (Погорелец (остатки :-)))))
Маугли
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
поскольку маму забрали и остались одни котята, каждый со своим характером, решила создать на каждого котенка отдельную тему.

вы помните, что когда мне досталась эта семья, серенького котенка назали Остин. но у него какая-то проблема в задних лапках, безболезненная (вероятно, от рождения). и он очень хорошо бегает, прыгает, забирается на гладильную доску. задние лапки, хоть и слабые, но он этого не замечает. живет полноценной жизнью. после того как я посмотрела, как он двигается, дала ему новое имя - Маугли. Маугли - умнейшее создание. очень чистоплотный, ходит только в лоток. и у него постоянно включен "моторчик" (все время урчит). наверное, радуется жизни. глядя на него, я тоже радуюсь.
но Маугли нужен хозяин, потому что на сегодняшний день с тем количеством котов, которое находится в моем доме, это можно назвать "еще один пункт временного содержания". а очень нужно, чтобы у хозяин Маугли было время взять его на руки, поговорить с ним, погладить.
в общем, ищем ему хозяина.

кто может, разместите тему про Маугли на других форумах.

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 05.08.2008, 00:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
101.  
101
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Прочла тему. Очень трогательная история.
Главное, что малыш прожил жизнь в любви и заботе, благодаря добрым и надёжным людям.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
prostokrasavitsa, . Да! И история трогательная! И котик  был таким! И жазнь его сложилась счастлива!
 И мы общались с хозяином долго и после его смерти..
  Если бы найти Лену, я думаю, она бы дала много советов Персику!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У моего младшенького неваляшкина тоже проблемы с почками с детства, да и со здоровьем в целом. Видно в маминой утробе пострадал не только мозжечок. С одной стороны, очень печально, а с другой, всегда очень радостно знать, что такие животные проживают свою жизнь в любви и заботе, а не усыпляются по советам добрых людей, в том числе и врачей.
Богдан Ольга
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Маугли (Погорелец (остатки :-)))))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0