• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Нужна передержка, для молодой девочки с Гурского!!! (Помогите выжить молодой красавице, если не Вы то кто.)
Нужна передержка, для молодой девочки с Гурского!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Чёрно-рыжая молодая девочка,около 1,5 года СРОЧНО ищет постоянного хозяина или передержку. Собачка очень хорошая. Когда я приехала на фауну и подошла к ней, бедняжка подумала, что я приехала её забирать стала ластиться, лизаться. Глазками так и говорила забери меня не дай мне умереть. Пока я уходила смотрела мне в след с надеждой, что я всё же не уйду. Не оставайтесь равнодушными, красавица там с 9 апреля, пока она ещё не заболела возьмите на передержку. Передержка нужна без собак с котами можно. Я буду красавицу курировать, она вам не доставит много хлопот и с такой внешностью быстро найдёт хозяина.

Добавлено (14 Апреля 2012, 22:55)
---------------------------------------------
+37529 325 7 994
+37529 515 98 14

21.  
21
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Кто-нибудь знает, где она сейчас?
22.  
22
Собака у нас. Лечим
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Что слышно у собаньки?
24.  
24
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Было долгое лечение у Симочки, но сейчас у неё всё хорошо, она очень добрая, милая и открытая собачка, очень благодарна, что её спасли. Сейчас живёт в прекрасной семье, которая её любит и частенько балует. У Симоны есть друг Мурчик котик, с которым они на пару заваливаются спать.
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Значит ребенка можно в Счастье? Замечательно! yes
26.  
26
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Я и её любящая семья вытащили от всех болезней и препятствий красавицу Симоночку. Спасибо Григорию, Павлу Леонидовичу Ломоносову и Татьяне Майсюк.
Фото

Добавлено (11 Июня 2012, 21:35)
---------------------------------------------
Да, можно переносить, ттт сейчас всё хорошо. Только расскажите как у вас фото загружать. Забросим чуть-чуть фотографий.

Сообщение отредактировал: nika2021 - Понедельник, 11.06.2012, 22:33
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Гляньте здесь http://egida.by/forum/19-45-1 как загружать фото
28.  
28
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
nika2021, СПАСИБО!!!! за девочку, спасибо всем, кто её вытащил и подарил счастье!!!! Она замечательная, красивая, не сомневаюсь, что добрая и очень умная, пусть живёт долго и счастливо! yes
Сообщение отредактировал: Nadenka - Вторник, 12.06.2012, 11:47
(029) 11-88-77-2
29.  
29
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер


30.  
30
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения


31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Alesia2, . Ваша??? smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
Эту собачку мы случайно увидели на сайте и взяли на передержку. Замечательная девушка волонтёр  очень долго её лечила и мы Симонку решили оставить у себя. Симка чудесная и мы её очень любим. Огромное спасибо ВСЕМ, кто помог нам её найти и спасти!!!

Добавлено (13.03.2017, 14:14)
---------------------------------------------
Добрый день! Может кто-то в Россию поедет в ближайшее время , У нас огромная
проблема : у наше Симоны заканчиваются таблетки против эпилепсии
Параглюферал-3. (лекарств осталось на 3 недели) почти 2 года она их
принимает.Нам всегда их привозили родственники сейчас они не могут
приехать. У нас есть рецепт и рос. рубли. Белорусский препарат ей не
подходит..






Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Нужна передержка, для молодой девочки с Гурского!!! (Помогите выжить молодой красавице, если не Вы то кто.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0